Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 23


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


23.10.2014, 20:39
Конспирология (2315)
Микросхемы, встроенные в руки граждан, чтобы отследить их деятельность, полное разрушение среднего класса и безналичной экономики, где авторитарное государство может заморозить счета несогласных граждан, исключить их из любой экономической деятельности ... Это все часть «радостного сценария», расписанного уважаемым автором и МВФ-инсайдером, имеющим связи в Пентагоне, Джимом Рикардсом в его последней статье для Agora Financial, пишет goldcore.com
Читать далее ...
23.10.2014, 20:26
Любопытное видео (3305)
В новом сезоне на ТВ-3 «Охотники за привидениями. Большая охота» не оставят темных пятен на мистической карте России! Древние считали, что всякое жилище имеет свои легенды и своих призраков. И если легенды позабылись, то призраки, кажется, остались. И пока они где-то рядом, у Дениса Гребенюка есть работа – ТВ-3 объявил второй сезон Большой охоты по городам России завершенным. Целый год «Охотники за привидениями» получали тревожные письма от телезрителей. Когда число таких писем перевалило за тысячу, «Охотники за привидениями» поняли: пора собираться в новый тур по России. В их арсенале, как всегда, самое передовое оборудование: камеры наблюдения, тепловизоры и ультрафиолетовые генераторы. В тур отправились эксперты: парапсихолог, психотерапевт и экстрасенс. На этот раз «Охотники за привидениями. Большая охота» побывали в Ярославле, Рыбинске, Архангельске, Брянске, Старом Осколе, Белгороде, Краснодаре и Сочи. Они не просто откликнулись на просьбы зрителей ТВ-3 о помощи, но и начали составлять карту мистических мест России.
Читать далее ...
23.10.2014, 19:33
Болезни, мутации (1946)
Ряд экспертов по экологическим вопросам возлагают ответственность за нынешнее масштабное распространение вируса Эбола на глобальные изменения климата, спровоцированные антропогенной деятельностью. Впрочем, исследователи подчеркивают, что это касается не только смертоносной лихорадки Эбола, но и других смертельно опасных для человека болезней.
Читать далее ...
23.10.2014, 19:10
Магия, Нумерология (2664)
Объяснить в двух словах, кто такой Леонид Горбатов и чем он занимается, довольно трудно. Основатель нескольких музеев, политик, культуролог, бизнесмен, знаток хакасского языка, целитель и психотерапевт, урбанист, борец с тучами, научный сотрудник, медиатор между земным и трансцендентным, консультант по всем вопросам… Короче говоря, шаман. Напротив выхода из аэропорта Абакана стоит странное фаллическое сооружение — резной столб, разделенный на три секции. С разных сторон к столбу привязаны веревки. Веревки обвешаны ленточками: яркие тесемки, черно-оранжевые георгиевки, обрывки старых джинсов и даже полоски из пластиковых пакетов — в ход идет все, у каждой ленты своя история. Это сооружение выглядит грубовато и немного наивно, но очевидно, что к нему часто подходят люди.
Читать далее ...
23.10.2014, 19:05
Новости космоса (2215)

Директор НАСА Чарльз Болден заявил, что жизнь на Марсе была раньше и есть сейчас. Чарльз Болден считает, что на Марсе была и существует жизнь. По его словам, раньше Марс был почти идентичен нашей Земле и некоторое сходство сохранилось до сегодняшнего дня. «Марс похож на Землю или по крайней мере, раньше был очень похож на Землю. Это планета-сестра Земли. Планета в нашей Солнечной системе, на которой раньше была жизнь. Есть на ней жизнь и сейчас, и мы считаем, что она пригодна для поддержания жизни», – заявил Чарльз Болден.

Читать далее ...
23.10.2014, 18:58
Археология (2076)

15 июля 1942 года – в самый разгар Битвы за Атлантику – немецкая U-boat и сухогруз из Никарагуа затонули в 50 километрах от мыса Хэттерас у побережья Северной Каролины. Сейчас, семь десятилетий спустя, место их подводного погребения было обнаружено учёными-океанологами. По данным Национального управления океанографии и изучения атмосферы (NOAA), возглавляющего это исследование, лодка U-576 была уже повреждена и находилась на пути в Германию, когда она столкнулась с конвоем KS-520, и капитан-лейтенант Ганс-Дитер Хайнеке принял фатальное решение атаковать его.

Читать далее ...
23.10.2014, 18:47
Hi-Tech (2843)

Мы все проходили через это: телефон сел, а перспективы найти зарядку нам в ближайшее время не светят. Однако израильская аспирантка Наоми Кижнер, возможно, нашла решение этой проблемы. И оно весьма необычно. Наоми разработала украшение, которое использует энергию нашего тела, чтобы генерировать электричество. Некоторые из её устройств немного жутковаты – они встраиваются в вены своего пользователя, и затем используют его движения и тток крови, чтобы вращать маленькое колесо внутри механизма, вырабатывая электричество.

Читать далее ...
23.10.2014, 16:06
Археология (2288)

Прошли те времена, когда любителям истории приходилось долго путешествовать, чтобы сделать открытие. Теперь охотники за сокровищами используют интернет, чтобы определить место раскопок. Один мужчина ошеломил профессиональных археологов, обнаружив поселение бронзового века, используя Google Earth.

Читать далее ...
23.10.2014, 15:41
Новости космоса (2077)
Бета Живописца — молодая звезда, удалённая от нашего Солнца на расстояние примерно в 63 световых года, вторая по яркости звезда в созвездии Живописца. Ей всего лишь около 23 миллионов лет. Небесное тело окружено огромным диском материи — очень активной молодой планетной системой, где газ и пыль производятся за счёт испарения комет и столкновения астероидов.
Читать далее ...
23.10.2014, 15:33
Болезни, мутации (3360)

В провинции Внутренняя Монголия родился ягненок с двумя головами. Необычная овца-монстр шокировала фермера из китайской провинции Внутренняя Монголия. В столице региона, Хух-Хото, родился ягненок с двумя головами. У животного четыре глаза, два носа и два рта, но при этом физически оно абсолютно здорово, пишет Daily Mail.

Читать далее ...
23.10.2014, 15:29
НЛО, UFO, Пришельцы (2214)

Странный объект попал в объектив смартфона во время авиашоу в Калифорнии. Уникальную особенность нового iPhone 6 обнаружил житель Сан-Франциско. Молодой человек посетил авиашоу в Калифорнии, которое снимал на недавно приобретенный гаджет. Спустя несколько дней, просматривая видеозапись, он выяснил, что в режиме slow-mo его смартфон заснял невидимый НЛО, пишет Ufo Sightings Daily.

Читать далее ...
23.10.2014, 14:25
Новости космоса (1309)
В 1911 году никому не известный голландский астроном приехал в США в поисках работы. Поначалу он нашёл лишь неоплачиваемое место в Йеркской обсерватории (Yerkes Observatory) в Висконсине, но через год устроился на полный день в Обсерваторию Маунт-Вильсон (Mount Wilson Observatory) близ Лос-Анджелеса, где и проработал до своей смерти в 1945 году. Звали молодого человека Адриан ван Маанен, и он своими исследованиями не завоевал себе какого-либо почётного места на "Аллее славы" мировой астрономии.
Читать далее ...
23.10.2014, 12:42
Другие новости (1672)
Австралийский рыбак Ким Хаскелл выловил в Коралловом море причудливого тунца-единорога. На голове у рыбы был большой шип, передает The Daily Mail. Хаскелл, его брат Джейми и племянник Кристофер отправились на семейную рыбалку в Квинсленд. Ким Хаскелл был удивлен, когда на крючок клюнула 40-килограммвая рыба с огромным рогом, который торчал из ее головы. Рыбаки отрезали шип, а рыбу решили выпустить в воду.
Читать далее ...
23.10.2014, 12:38
Загадочные существа (1530)

Загадочное существо попало в объективы камеры видеонаблюдения семьи из Честера. В гости к семье из британского города Честер приехала фея на мотоцикле. Необычный объект, напоминающий крошечного человека с крыльями, зафиксировали камеры видеонаблюдения, которые установлены на доме британцев, пишет Daily Star.

Читать далее ...
23.10.2014, 12:33
Болезни, мутации (1976)
Человечеству угрожает вирус чикунгунья, который переносят инфицированные комары. На смену смертельной лихорадке Эбола пришла новая эпидемия. По всему миру распространяется вирус чикунгунья, который переносят инфицированные комары. В Венесуэле число заболевших уже достигло 800 человек, вспышки болезни зафиксированы в Сальвадоре, Гондурасе, Никарагуа и Коста-Рике. Туристы, посещающие Карибский регион, принесли болезнь в Канаду - там число зарабившихся достигло 200 человек, пишет International Business Times.
Читать далее ...
23.10.2014, 12:12
НЛО, UFO, Пришельцы (1557)
В современном мире сообщения об НЛО давно перестали быть сенсацией. Более того, на наших глазах на свет появляются НЛО-религии. В качестве богов адепты новых учений выбирают космических пришельцев.
Читать далее ...
23.10.2014, 12:01
НЛО, UFO, Пришельцы (11223)

Ночью 5 ноября 2001 года в городе Игер (штат Аризона) был застрелен Уильям Милтон Купер, лидер направления, известного в уфологии под названием «Теория заговора». В официальном рапорте полиции без всяких подробностей говорилось, что он «угрожал оружием местным жителям, запугивая их». Ранчо Купера было окружено, несмотря на предупреждение хозяина о том, что «перешедшие через его границу будут застрелены на месте». Купер дважды выстрелил в одного из полицейских, тяжело ранив его, и тут же был убит другим копом.

Читать далее ...
23.10.2014, 11:57
Загадочные существа (1780)
«В пять часов утра дико завыла собака, - рассказывает Виктор Кучин, житель улицы Горняков из города Верхняя Пышма, - я выскочил из дома в трусах да в сапогах, в которые успел по пути ноги засунуть. Распахнул дверь и вижу в четырех метрах белое пятно. Я к нему, а оно в мгновение ока, ни в секунду! – запрыгнуло на брус и исчезло».
Читать далее ...