Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Ноябрь » 11


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


11.11.2014, 23:45
Круги на полях (2014)
Пэтти Грир легла в середину круга на поле девять лет назад и встала другим человеком. Мистический опыт перерос в научное исследование электромагнитных полей и других физических характеристик кругов на полях. Грир характеризует свои исследования как «сплав науки и метафизики для поисков объяснения изображений на полях». Грир страдала от физического недуга, ни один из врачей не мог поставить диагноз или вылечить её. Она была музыкантом в течение многих лет, но однажды без всякой причины у неё возникла проблема с руками: её пальцы, при помощи которых она извлекала нежные мелодии из арфы, превратились в открытую рану.
Читать далее ...
11.11.2014, 20:42
Болезни, мутации (3858)

На этих жутких фотографиях запечатлена операция, которую пришлось перенести мужчине, зараженному яйцами блох. Они были отложены так глубоко, что хирурги были вынуждены удалять их из его ступни скальпелем. В сильно опухшей и изуродованной ноге мужчины блохи жили в течение нескольких лет, лишив несчастного возможности ходить. Песчаные блохи, обитающие в жарком африканском климате, часто забираются под кожу млекопитающих и откладывают там яйца. Оказываясь под кожей, паразиты вызывают отек, зуд и заражение, что может стать причиной ампутации или даже смерти.

Читать далее ...
11.11.2014, 20:34
Тайны религий (1896)
Так говорится в книге, написанной на основе найденной в библиотеке Британского музея рукописи полутора тысячелетней давности. Споры об отношениях между Иисусом Христом и Марией Магдалиной наверняка разгорятся с новой силой после выхода «Потерянного евангелия». Ее авторы, профессор Барри Уилсон и писатель и кинематографист Симша Якобовичи, утверждают, что Иисус не только женился на Марии Магдалене, но и что у них было двое сыновей.
Читать далее ...
11.11.2014, 20:22
Здоровье, Новости медицины (2664)

Внимание: опасность!, Самые-самые. Яды окружают нас повсюду. Люди даже не догадываются, как часто встречаются с ними в повседневной жизни. К примеру, содержимое банки консервов, в котором поселилась палочка Clostridium botulinum, вполне может свести нас в могилу. А разбившаяся люминесцентная лампа – вызвать сильнейшее отравление. Даже уколы ботокса, которыми не пренебрегают современные красотки не так безобиден, как кажется.

Читать далее ...
11.11.2014, 20:16
Загадки планеты Земля (1285)
Российские ученые впервые исследовали дно гигантской воронки на Ямале. Они подтвердили предварительную версию, что воронка имеет природное происхождение, сообщили корр. ТАСС в пресс-службе окружного правительства. «10 ноября ученые отправились в третью экспедицию к воронке, им удалось взять пробы грунта и льда. Она находится в 4 км от газопровода и на значительном расстоянии от газовых месторождений. Деятельность человека никак не могла оказать влияния на образование провала», — сказали в пресс-службе.
Читать далее ...
11.11.2014, 20:01
Новости космоса (3429)

Странные объекты на Красной планете попали в объектив марсохода NASA "Curiosity". Уфологи, изучившие снимки марсохода NASA "Curiosity", обнаружили жизнь на Красной планете. В объектив космического аппарата попала фигура светящейся женщины в белом платье, которая парит над поверхностью планеты. Кроме того, на снимке обнаружены еще несколько предметов, в частности, инопланетное оружие, пишет UFO Sightings Daily. Блогеры отмечают, что на фотографии заметны несколько скульптур в виде фигур живых существ, возможно, человека. Однако женщина выглядит вполне живой.

Читать далее ...
11.11.2014, 19:33
Стихийные бедствия (10154)
«На Америку обрушатся все силы ада». Известный ученый и популяризатор науки, Мичио Каку выступая на CBS, предупредил 250 миллионов американцев, что в середине этой недели США ожидает почти библейское событие. Мы станем эпицентром чего-то экстраординарного, и, кажется, «на нас обрушатся все силы ада», сказал ученый. Америку ожидает "BomboGenesis". Каку предупреждает, что работа воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта может быть парализованной, а расписание движения будут нарушаться: "Пиком массовых нарушений станет период с 13 ноября по 15 ноября".
Читать далее ...
11.11.2014, 17:03
Здоровье, Новости медицины (1778)

ДНК человека содержит инструкции для строительства около 20 тысяч белков, которые являются мельчайшими деталями биологической машины, поддерживающей функционал нашего тела. Сочетание активных белков в клетке определяет её функции: клетка почки, отвечающая за фильтрацию крови, имеет иной состав функциональных белков, чем, к примеру, клетка мозга. Учёные уже давно занимаются структурированием своих знаний о белках. Так недавно был составлен полный каталог человеческих протеинов, который позволил расширить понимание генетики и общей биологии тела.

Читать далее ...
11.11.2014, 16:56
Психология жизни (1697)
Представители Стэнфордского университета считают, что к 2050 году люди больше не будут заниматься сексом. По крайней мере, для размножения. Интимные контакты будут осуществляться исключительно ради удовольствия. В раннем возрасте мужчины будут проходить процедуру стерилизации. По мнению 91-летнего профессора университета Стэнфорда Карла Джерасси, который изобрел противозачаточные таблетки, через 36 лет люди откажутся от секса как способа зачатия детей. Вместо этого мужчины и женщины будут прибегать к искусственному оплодотворению. Сейчас эта процедура является весьма дорогостоящей, но через несколько десятков лет данная операция будет доступна каждому, уверен ученый.
Читать далее ...
11.11.2014, 16:50
Загадки планеты Земля (1773)

Шведские исследователи узнали, почему хищников привлекает запах крови. Шведские ученые провели исследование для того, чтобы выяснить какие химические вещества делают запах крови приятным для хищных животных и неприятным для людей. Методом газовой хроматографии и масс-спектрометрии была проанализирована кровь млекопитающих. Таким образом, были выявлены около 30 веществ, которые создают запах крови. Ученые особо отметили альдегид транс-4,5-эпокси-(Э)-2-деценаль - вещество, придающее крови особый "металлический" запах, пишет PLoS One.

Читать далее ...
11.11.2014, 10:51
Загадочные существа (1507)
Несмотря на то, что экономика Дании, как утверждают эксперты, находится не в лучшей форме, правительство страны выделило грант в размере 2.500.000 датских крон ($430 000) на исследования, которые посвящены подземным троллям. Деньги будут получены Ларсом Кристианом Кофоед Ромером, аспирантом и лектором антропологии в Университете Копенгагена, который провел два года, изучая деятельность мифических существ. С новыми средствами Ларс планирует исследовать "фактические отношения" между людьми и троллями на датском острове Борнхольм.
Читать далее ...
11.11.2014, 10:46
Аномальные зоны (1661)
Озеро Чебаркуль в Челябинской области, куда 15 февраля 2013 года упал крупный фрагмент метеорита, полностью избавилось от последствий этого события и вернулось к прежнему состоянию. Об этом сообщил доцент Челябинского государственного педагогического университета Сергей Захаров.
Читать далее ...
11.11.2014, 09:35
Болезни, мутации (2059)
Жители деревни на юге Китая страдают от ужасных и весьма болезненных деформаций рук и ног, образующихся на суставах. Найти объяснения загадочной болезни врачи до сих пор не в состоянии. Кости на руках и ногах жителей деревни кажутся скрученными, а в ряде случаев на коже также появляются болезненные пустулы. Некоторые из пострадавших от болезни жителей страдают в течение многих лет и из-за боли суставов потеряли трудоспособность.
Читать далее ...
11.11.2014, 09:32
Загадки цивилизаций (2409)
Наукой необъяснимо, но местные жители утверждают, что это факт. Речь об одном из самых загадочных мест Коми-Пермяцкого округа, окрестностях села Пуксиб. Здесь люди нашли останки великана и циклопические сооружения, которые историки датируют 10 веком нашей эры.
Читать далее ...