Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Ноябрь » 11

На Марсе нашли светящуюся женщину с бластером


Странные объекты на Красной планете попали в объектив марсохода NASA "Curiosity".

Уфологи, изучившие снимки марсохода NASA "Curiosity", обнаружили жизнь на Красной планете. В объектив космического аппарата попала фигура светящейся женщины в белом платье, которая парит над поверхностью планеты. Кроме того, на снимке обнаружены еще несколько предметов, в частности, инопланетное оружие, пишет UFO Sightings Daily.

Блогеры отмечают, что на фотографии заметны несколько скульптур в виде фигур живых существ, возможно, человека. Однако женщина выглядит вполне живой.

Оружие инопланетян внешне напоминает земной пистолет. Он лежит посреди марсианского грунта, возможно, со времен какой-либо масштабной воны на планете, предположили интернет-пользователи.

Стоит отметить, что ранее на фотографиях с Марса уфологи нашли разрушенные древние статуи, что позволило им сделать предположение о некоем сражении на планете. При этом снимок со статуей был опубликован на сайте NASA, и специалисты Космического агентства отметили странный объект стрелкой, однако как-либо комментировать находку не стали.

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

Советы по хранению овощей и фруктов
Фрукты и овощи содержат много воды, клетчатки, витаминов, минеральных веществ и биоактивных соединений. Поэтому их нужно хранить правильно, что бы они не испортились и не потеряли свои вкусовые качества и полезные свойства....

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее