Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2014 » Ноябрь » 11

Мичио Каку предупредил: США ожидает почти библейское событие


«На Америку обрушатся все силы ада».

Известный ученый и популяризатор науки, Мичио Каку выступая на  CBS,  предупредил 250 миллионов американцев, что в середине этой недели  США ожидает почти библейское событие. Мы станем эпицентром чего-то экстраординарного, и, кажется, «на нас обрушатся все силы ада», сказал ученый. Америку ожидает  "BomboGenesis".

Каку предупреждает, что работа воздушного, железнодорожного и автомобильного транспорта может быть парализованной, а расписание движения будут нарушаться: "Пиком массовых нарушений станет период с 13 ноября по 15 ноября".

Все это Каку сообщил американцам, прежде чем сказать о том, что население страны почувствует «волновой эффект» на протяжении всего ноября.
Предупреждение Каку связано с ожидаемым действием так называемого «полярного вихря», который еще прошлой зимой напугал американцев, надвигаясь широкими волнами на континент.
В этот раз «полярный вихрь» наступает раньше времени, и арктический воздух нарушит обычную жизнь более 200 миллионов человек. Холод будет простираться  от  Дакоты до Техаса. И 95 транспортных коридоров между штатами могут быть блокированы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Нежные и вкусные пончики без жарки: рецепт приготовления
Пончики одинаково вкусны что с начинкой, что без нее. Чаще всего их готовят, обжаривая в растительном масле, а затем поливают глазурью или посыпают сахарной пудрой. Однако готовить их можно и без жарки. Как именно, рассказала кулинарный блогер Виктория...

Читать далее

Можно ли кормить котов сырой рыбой: ответ вас удивит
Можно ли кормить кота рыбой, и тем более сырой - знают не все. Несмотря на популярное мнение, будто наши пушистики любят лакомиться только что пойманной рыбкой, далеко не каждый кот соблазнится подобной пищей.

Читать далее

Этот завтрак понравится всем. Готовим нежные панкейки на воде
Простой рецепт «осилит» любой, а готовое блюдо поразит вас вкусом и красотой. Когда блины и оладьи надоели, а вы хотите полакомиться чем-нибудь вкусным на завтрак или просто так - попробуйте приготовить нежные панкейки на воде. Простой рецепт "осилит" любой, а...

Читать далее