Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 7

Главный онколог Великобритании: ‘Турбо-раки появляются после усиления вакцины’


Главный британский онколог доктор Ангус Далглиш (Angus Dalgleish) подтвердил, что "турбо-раки" появляются у тысяч пациентов, получивших вакцину "Ковид".

В видеоролике, опубликованном в Твиттере, доктор Далглиш сказал, что он начал замечать, что все большее число его пациентов с меланомой, у которых в течение десятилетий была стабильная 4-я стадия заболевания, внезапно рецидивировали после введения вакцины.

"Сначала мы не связывали эти два явления вместе, но когда пациент говорил: "Я ужасно себя чувствую после вакцины, я просто истощен", они описывали симптомы, похожие на Лонг Ковид, и следующее, что мы знаем, две, три недели, пару месяцев спустя у них появляются явные признаки рецидива", - говорит доктор Далглиш в видеоролике.

"И эти рецидивы довольно агрессивны. Это не мягкий рецидив. Это рецидивы, требующие системной терапии, в отличие от маленького узелка, который требует хирургического иссечения".

Смотреть:

Транскрипт:

"Но дело не только в этом. Сейчас в своем окружении я очень хорошо знаю многих людей, у которых нет меланомы - у них никогда ничего не было раньше - но у них есть шишки и бугорки, и они плохо себя чувствуют. И два человека, с которыми я долго беседовала, сказали, что все они чувствуют себя ужасно после вакцинации. Первые две вакцины они перенесли нормально, у них просто была дрожь, грипп и т.д. Но они описывали себя очень уставшими, очень утомленными, желающими оставаться в постели, и это затянулось до того, что они пошли к врачу, взяли анализы крови и провели исследования, и теперь я знаю семерых из них, у двоих из них лейкемия, у других лимфома, а у одного из них очень плохая меланома, которая, как он абсолютно уверен, была спровоцирована прививкой, поскольку у него развились ужасные симптомы".

Онколог, рак, вакцины, медицина

"Поэтому я действительно хочу обратить внимание всех на то, что это не похоже на совпадение, и мы должны объединить усилия и посмотреть, действительно ли это эффект, и если это так, то мы должны немедленно прекратить все бустеры. Спасибо".

Читайте предыдущие статьи профессора Далглиша в Daily Sceptic, предупреждающие об этом потенциальном негативном эффекте, здесь и здесь.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Как засолить сало с сахаром: секрет идеального маринада
Сало соленое в рассоле с сахаром - идеальный вариант, как для праздничного стола, так и для длительного хранения в холодильнике.

Читать далее

Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее