Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Февраль » 8

Разоблачители раскрывают, что вакцины COVID вызывают рак и СПИД


Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора.

Бен Армстронг (Ben Armstrong) рассказал о том, как врачи заявляют, что вакцины против коронавируса Ухань (COVID-19) вызывают рак и СПИД, вызванные вакцинами, с угрожающей скоростью во время эпизода "Шоу Бена Армстронга" от 2 февраля.

Армстронг рассказал, что было три разоблачителя, которым удалось получить данные из Министерства юстиции, и они смогли найти информацию о вакцинах и их неблагоприятных эффектах. На самом деле, вакцины имеют огромное количество неблагоприятных эффектов, поэтому фармацевтические компании, которые их производят, нуждаются в особой защите со стороны Сената.

В докладе сенатора Рона Джонсона (Ron Johnson) под названием "COVID-19: Второе мнение" рассказал о том, что рак распространяется как лесной пожар, и рост числа случаев заболевания продолжается уже несколько месяцев. (Соответствующее: Потрясающий немецкий анализ показывает, что смертность от вакцины COVID-19 намного выше, чем сообщалось ранее).

Один из участников дискуссии, врач Райан Коул (Ryan Cole), рассказал, что он заметил, что количество определенных вирусов увеличивается, в то время как те же Т-клетки или иммунные клетки держат рак в узде. Он рассказал, что за последний год ему пришлось сделать около 40 000 биопсий, и он видел много определенных типов рака.

Однако, обратившись в другие лаборатории, чтобы собрать больший массив данных, Коул сказал, что вместо этого он получил насмешки и злословие. "И теперь, когда мы путешествуем с этими группами и саммитами, у меня есть онкологи, у меня есть радиационный онколог, я наблюдаю рост числа раковых заболеваний. Я вижу, как эти странные стабильные виды рака разгораются, как лесной пожар после вакцин. Это происходит".

Исследование, опубликованное в прошлом году, показало, что вакцины против коронавируса содержат белки-шипы, которые подавляют естественную репарацию повреждений ДНК, необходимую для адаптивного иммунного ответа организма. Спайковые белки локализуются в ядре клеток и блокируют белки восстановления ДНК от выполнения своей работы.

В исследовании объясняется, что спайк-белки SARS-CoV-2 могут ослаблять систему репарации ДНК других людей и препятствовать рекомбинации и адаптивному иммунитету. В противоположность этому, данные предоставляют ценные подробности об участии субъединиц белка spike в репарации повреждений ДНК, включая вакцины на основе белка spike, которые могут подавлять рекомбинацию V (D) J в B-клетках. V (D) J - это рекомбинация по механизму соматической рекомбинации, которая происходит в развивающихся лимфоцитах на ранних стадиях созревания Т- и В-клеток.

Авторы исследования заключили: "Наши результаты показывают потенциальный молекулярный механизм, посредством которого белок шипинга может препятствовать адаптивному иммунитету, и подчеркивают потенциальные побочные эффекты полноразмерных вакцин на основе шипинга".

СПИД, вызванный вакциной

Армстронг поделился роликом из программы "Thrive Time Show", где ведущий Клэй Кларк (Clay Clark) обсуждает с доктором Владимиром Зеленко (Vladimir Zelenko), как вакцины COVID-19 вызывают СПИД. Это не СПИД, вызванный ВИЧ, а похожий СПИД, который ослабляет иммунную систему.

Зеленко сказал, что, делая прививку, которая повреждает гены-супрессоры опухолей, люди убивают свою врожденную иммунную систему. (Похожие: Шоу "Время процветания": Ковидные вакцины - часть большого плана по УНИЧТОЖЕНИЮ свободы воли - Brighteon.TV).

"Вот почему наблюдается огромный всплеск раковых заболеваний. Огромный всплеск аутоиммунных заболеваний, оппортунистических инфекций. Не говоря уже о тромбах, инфарктах, инсультах, миокардитах, выкидышах, дисфункции яичников, яичек, скорее всего, бесплодии и антителозависимом усилении", - сказал Зеленко.

Армстронг отметил, что людей пугает название неблагоприятного эффекта "СПИД", поэтому органы здравоохранения решили называть его синдромом приобретенного иммунодефицита, вызванного вакциной (VAIDS).

По сути, VAIDS - это СПИД, вызванный вакциной. "Считайте, что ваша иммунная система работает не так, как должна", - говорит Армстронг.

Смотрите полный выпуск "Шоу Бена Армстронга" от 2 февраля ниже, видео:

Это видео взято с канала Truthchannel на сайте Brighteon.com.

Следите за новостями Pandemic.news для получения дополнительной информации о пандемии коронавируса.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/02/whistleblowers-reveal-covid-vaccines.html

Источники включают:

Brighteon.com

MDPI.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Бесподобный шоколадный кекс с бананом и финиками: рецепт без глютена и сахара
Восхитительный шоколадный кекс с насыщенным вкусом. Он получается влажным и в меру сладким. Кроме того, в этом лакомстве нет глютена и сахара, так как готовится он из рисовой и овсяной муки, а сладость ему придают бананы и финики....

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее