Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Июнь » 16

Наттокиназа РАССЛАБЛЯЕТ тромбы и предотвращает образование новых тромбов


Одним из самых сильных средств защиты от болезней сердца, жесткости артерий и тромбов является малоизвестный продукт под названием натто. Натто - это клейкое, похожее на сыр вещество, которое производится из ферментированных соевых бобов и особого вида бактерий. Эта полезная бактерия, Bacillus Subtilis, помогает поддерживать здоровье кишечного тракта. Когда она используется для ферментации соевых бобов, получается лекарственное вещество, способное снижать кровяное давление, лечить остеопороз, растворять тромбы и сдерживать развитие сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов и инфарктов.

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Наттокиназа - средство против сгустков крови, вызванных вакцинами.

Натто популярен в Японии, где он является основным продуктом для завтрака на протяжении тысячелетий. Он обладает ореховым, соленым вкусом и часто подается в паре с рисом. Исследователи из Чикагского университета выделили в натто особый фермент, разрушающий тромбы. Этот фермент называется наттокиназа. Когда наттокиназа была применена к тромбам при температуре тела, тромбы рассосались в течение 18 часов.

Когда эритроциты повреждаются, вокруг них образуется нитевидная паутина, называемая фибрином. Этот процесс происходит естественным образом, чтобы остановить кровотечение, сформировать струп и начать процесс заживления. Когда травма начинает заживать, организм вырабатывает другое вещество, называемое плазмин, которое расщепляет и растворяет фибрин. С возрастом организм вырабатывает меньше плазмина. Если фибрин не растворяется должным образом, он может превратиться в опасный тромб, который приводит к инфаркту и/или инсульту.

Наттокиназа помогает стареющему организму растворять фибрин, защищая сердечно-сосудистую систему от потенциально опасных для жизни тромбов, которые не успели полностью раствориться. Согласно исследованиям, наттокиназа в четыре раза сильнее растворяет тромбы, чем сам плазмин. При включении в рацион питания она может помочь стабилизировать кровяное давление, растворить любые существующие тромбы и оптимизировать работу сердечно-сосудистой системы.

Ценность натто сегодня высока как никогда из-за натиска тромбов и воспаления сердца, вызванного массовыми программами вакцинации против коронавируса Ухань (COVID-19). Поскольку бешеная выработка воспалительных белков-спайков вызвала свертываемость крови и аутоиммунные проблемы, угроза образования тромбов сохраняется. Хотя нет научных исследований, доказывающих, что натто может разрушить странные образования тромбов, возникающие в результате этих вакцин, он имеет давнюю историю растворения обычных тромбов.

Натто полезен для сердечно-сосудистой системы, пищеварения и здоровья костей

Препараты, рассасывающие тромбы, могут спасти жизнь в экстренной больничной ситуации, однако их действие длится недолго, и зачастую они очень дороги. Одна доза препаратов, растворяющих тромбы, действует в течение нескольких минут и может достигать 1 500 долларов. С другой стороны, экстренную госпитализацию можно полностью предотвратить, употребляя еженедельную порцию натто за 20 долларов. Растворяющая тромбы пища остается биологически активной в организме до 12 часов и работает более эффективно в течение длительного времени, растворяя тромбы и улучшая работу сердечно-сосудистой системы. Побочными эффектами этой пищи являются снижение кровяного давления, снижение уровня холестерина, улучшение пищеварения и укрепление костей.

Исследование, проведенное Университетом штата Оклахома и Медицинским колледжем Миядзаки, показало, что нато растворяет тромбы на 48 процентов быстрее. У двенадцати японских добровольцев тромбы рассосались в течение двух часов, а кровяное давление снизилось на 11 процентов всего за две недели. Натто также является полезным средством для лечения остеопороза. Это вещество стимулирует синтез витамина К2 в кишечном тракте. Этот витамин помогает организму сохранять запасы кальция в костях. Одно исследование показало, что женщины могут уменьшить потерю костной массы, просто употребляя 160 граммов натто в неделю. Женщины, участвовавшие в исследовании, сократили потерю костной массы в верхней части бедер более чем на 80 процентов, а в нижней части рук - на 60 процентов.

Если бы этот продукт питания был принят в культурах за пределами Японии, то качество жизни улучшилось бы для сотен миллионов людей во всем мире, особенно для взрослых, вступающих в пожилой возраст. Врачи должны рекомендовать добавки натто всем, кто получил вакцину COVID-19 и выжил до настоящего времени.

Источники включают:

UndergroundHealthReporter.com

ScienceDirect.com

NCBI.NLM.NIH.gov

NaturalNews.com 1

Planet-Today.com 2

Karger.com

Pubmed.gov

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее