Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 29

Все больше медсестер в больницах сообщают о "подавляющем" количестве сердечных приступов и тромбов, возникающих у полностью вакцинированных


(Ufospace) По больницам Южной Калифорнии прокатилась волна заболеваний, вызванных вакцинами, и несколько смелых медсестер выступили с рассказом об этом.

В округе Вентура, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, в местных больницах резко возросло число случаев "необъяснимых" проблем с сердцем, инсультов и сгущения крови. И многие местные врачи отказываются связывать эти события с инъекциями коронавируса Ухань (Covid-19).

Медбрат реанимационного отделения одной из больниц округа Вентура рассказал газете Conejo Guardian, что он "устал от всей этой чепухи, которая происходит", поскольку медицинское учреждение отказывается признать наличие слона в комнате.

"Это безумие, что никто больше ни о чем не спрашивает", - процитировал этот человек по имени Сэм.

Сэм говорит, что в последнее время наблюдается заметный всплеск числа молодых людей, испытывающих подобные серьезные проблемы со здоровьем после уколов, сделанных в рамках операции "Искривление скорости".

"К нам приходит много молодых людей", - добавил Сэм. "Мы видим много инсультов, много сердечных приступов".

В одном случае 38-летняя женщина пришла в отделение неотложной помощи с окклюзией, или блокировкой кровотока, в мозге.

"Они [врачи] искали все под солнцем и фиксировали это в карте, но нигде не было видно, была ли она привита или нет", - добавил Сэм.

"Одна из причин, которую вызывает вакцина, - это тромбоз, свертывание крови. Здесь у вас есть 38-летняя женщина, которая была дважды вакцинирована, и у нее случаются инсульты, которые они не могут объяснить. Никто из врачей не связывает это с вакциной. Это мусор. Это абсолютный мусор".

Поврежденные вакциной наводняют больницы

В другом случае у 63-летней женщины, не имевшей ранее сердечных заболеваний, случился сердечный приступ. Анализы показали, что ее коронарные артерии были чисты, однако она только что сделала инъекцию Moderna.

"Один врач действительно усомнился в вакцине, но они не упомянули об этом в карте, потому что это невозможно доказать", - говорит Сэм.

Сэм говорит, что в больницах по всему региону наблюдается значительный всплеск миокардита - хорошо известного побочного эффекта, вызванного прививками от китайского гриппа.

"Все хотят преуменьшить это - "Это редкость, это редкость", - сетует Сэм на то, что медицинское учреждение не воспринимает все это всерьез.

"Врачи не хотят подвергать это сомнению. Мы проводим массовые вакцинации, и миокардит встречается все чаще, и никто не хочет поднимать тревогу. Когда мы обсуждаем этот случай, они его даже не обсуждают. Они не упоминают об этом. Они делают вид, что у них нет причины, что это спонтанно".

Другая медсестра отделения интенсивной терапии по имени Дана сказала газете Conejo Guardian, что ее отделение "никогда не было так загружено", и что "все это не Covid-19".

"Обычно мы не видим такого количества инсультов, аневризм и сердечных приступов одновременно", - говорит Дана.

"Обычно мы видим от шести до десяти разрывов аорты в год. За последний месяц мы видели шесть. Это безумие. У них очень высокий уровень смертности".

Почти никогда врачи в больнице Даны даже не задумываются о том, что причиной всего этого могут быть прививки от уханьского гриппа. Вместо этого они винят в этом внезапном подъеме такие вещи, как "праздники", что не имеет никакого смысла.

"Я не понимаю, как можно смотреть на происходящее и говорить: "Да, это праздники". В жизни каждого человека произошли большие перемены, и это вакцина".

Подавляющее большинство поступивших пациентов полностью вакцинированы, и все же беспрецедентное число из них, по словам Даны, "находятся на прессотерапии, чтобы поддерживать давление, люди на аппаратах искусственной вентиляции легких, у них проблемы со свертываемостью крови, поэтому у нас много капельниц с гепарином, чтобы убедиться, что у них не случится инсульт".

Больше последних новостей об инъекциях гриппа Фаучи можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/more-hospital-nurses-blow-whistle-on.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Лемковские фучки из квашеной капусты: готовятся просто, съедаются быстро
Как приготовить фучки — нечто среднее между блинами и оладьями — рассказывает исследовательница галицкой кухни и автор проекта "Пани Стефа" Марианна Душар. Она уверяет, что блюдо готовится до неприличия просто, но есть определенные особенности. Основой же его ...

Читать далее

Практичные советы: как сохранить форму и цвет нижнего белья после стирки
Как сделать так, чтобы белье прослужило дольше и все это время оставалось аккуратным? Узнай правила ухода за нижним бельем.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее