Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 17

Уважаемый кардиолог предупреждает, что вакцины COVID-19 опаснее вируса


(Ufospace) Для многих людей решение о том, делать или не делать вакцину COVID-19, кажется беспроигрышным, учитывая тот факт, что можно умереть как от вакцины, так и от самого вируса. Однако один из ведущих кардиологов предупреждает, что новое исследование показывает, что вакцины на самом деле более опасны, чем вирус, от которого они должны защищать людей.

Доктор Питер МакКаллох (Peter McCulloch) - уважаемый кардиолог, чьи работы были опубликованы в медицинских журналах более 650 раз. Он также является автором учебника по кардиологии, редактором журнала по кардиологии и терапевтом, чей прошлый опыт включает в себя работу в группах, рассматривающих новые вакцины.

Как человек, неоднократно возглавлявший советы по мониторингу безопасности данных, доктор МакКаллох сказал, что он был очень удивлен тем, что произошло, когда вакцины впервые были выпущены в начале года. Выступая в подкасте DarkHorse ученого Брета Вайнштейна, МакКаллох сказал, что при нормальных обстоятельствах того, что произошло в январе этого года, когда чиновники узнали о 182 смертях после 278 миллионов уколов, должно было быть достаточно, чтобы положить конец программе вакцины COVID. Он привел аналогичный пример приостановки кампании по вакцинации против свиного гриппа в 1976 году после всего лишь трех смертей и 94 случаев паралича.

Он сказал: "Наша программа вакцинации [COVID] была бы закрыта в феврале из-за превышения смертности в Америке".

По словам доктора МакКаллоха, эти вакцины особенно опасны для пожилых людей. Он сказал, что исследования, проведенные в домах престарелых в Европе, показали, что по крайней мере 40 процентов смертей были вызваны непосредственно вакцинами.

"Теперь мы знаем, что именно пожилые люди умирают от вакцины... 50 процентов этих смертей происходят в течение 48 часов, 80 процентов - в течение недели", - сказал он.

Некоторые из пациентов, добавил он, страдают от тяжелых реакций, которые приводят к смерти в течение одного-двух дней. Многие умирают от сердечно-легочного коллапса из-за чрезмерной выработки организмом белка спайк, другие умирают от тромбоэмболии или кровотечения в течение нескольких недель после введения вакцины.

Он сказал, что совершенно очевидно, что эти смерти биологически связаны с вакцинами.

Пожилые и молодые люди в группе риска из-за вакцин

К сожалению, не только пожилые люди должны беспокоиться о вакцинах. МакКаллох также отметил высокий риск для молодых людей. Хотя некоторые СМИ пытаются преуменьшить проблемы с сердцем, такие как миокардит, с которыми сталкиваются многие молодые люди после вакцинации, МакКаллок говорит, что эта проблема довольно серьезная и отправила многих молодых людей в больницу.

В июне ЦКЗ и FDA признали 200 случаев миокардита. С тех пор общее число случаев возросло до 11 000, зарегистрированных в Системе сообщений о неблагоприятных событиях, связанных с вакцинами (VAERS). Это заболевание поражает мальчиков чаще, чем девочек, и реальный уровень заболеваемости по меньшей мере на 50 процентов превышает прогнозы Центра по контролю заболеваний. Он добавил, что дети в возрасте от 12 до 17 лет чаще госпитализируются из-за миокардита, чем из-за COVID.

Хотя, по его словам, он понимает, что люди хотят сделать все возможное, чтобы остановить этот вирус, многие не хотят жертвовать ради этого своей жизнью.

Он добавил: "И это то, о чем их просят; их просят ... принять вакцину, и хотя это редкость, вы можете потерять свою жизнь, и тогда люди говорят: "Ну, насколько редкость - это редкость?", и я могу просто сказать вам, что уровень смертности по всем экспертным анализам неприемлемо высок".

Учитывая 18 000 смертей в VAERS, половина из которых - американцы, и коэффициент занижения данных, который, как считается, составляет около 5, по самым скромным подсчетам, от вакцины умерло от 45 000 до 50 000 американцев, и это одна из причин, по которой многие люди скорее уйдут с работы, чем сделают прививку.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/respected-cardiologist-warns-that-covid.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Полезное упражнение

Естественное положение рук человека — опущенные вниз. Но, как утверждают физиотерапевты, очень полезно в течение дня поднимать их вверх.

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Баклажаны на зиму: простой рецепт с чесноком и укропом
Готовые баклажаны становятся похожи на маринованные грибы и закуска получается очень аппетитной. Ее можно подавать с подсушенным на сковороде хлебом – брускеттами, как самостоятельное блюдо, или дополнять ею мясные блюда, блюда из картофеля, или риса....

Читать далее