Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 18

Обзор травм от уколов COVID показывает, что 82% беременных женщин, вакцинированных, делают самопроизвольные аборты


(Ufospace) Добро пожаловать в оруэлловский культ смерти, который толкает на аборты и бесплодие, вызванные вакцинами, прямо в открытую.

Кабала руководителей Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) продвигает в социальных сетях пропаганду прививок от коронавируса Ухань (COVID-19), используя все тот же старый умирающий лозунг "безопасно и эффективно", который, как мы все убедились, доказанный наукой и практикой, является одной огромной сфабрикованной ложью.

РЕЖИМ УБИЙСТВА МЛАДЕНЦЕВ: Обзор травм от уколов COVID показывает, что 82% беременных женщин, вакцинированных в первом или втором триместре, делают самопроизвольные аборты

У большинства беременных женщин в первом или втором триместре, которым делают прививки Фаучи, происходят спонтанные аборты, так как же они могут быть "безопасными" или "эффективными", если только под эффективными не подразумевается эффективное убийство младенцев в утробе матери и вне ее.

Посмотрите эти (короткие) видеоролики и приготовьтесь к жуткой, наполненной сценариями пропаганде фармацевтического культа смерти. "Если вы думаете забеременеть в ближайшее время, сделайте вакцину Ковид-19 прямо сейчас", - шепчет она жутким голосом.

Затем ее коллега, практикующий акушер-гинеколог, называет это "болезнью COVID-19". Конечно. Затем она отправляется на коррумпированный сайт CDC за дополнительной информацией о схемах сокращения населения.

Вакцинация явно является депопуляцией

Медицинский журнал Новой Англии опубликовал результаты исследования, согласно которым беременные женщины, получившие вакцину Фаучи в первом и втором триместрах, делали самопроизвольный аборт вскоре после введения в их сосудистую систему белков-шипиков. Число абортов, вызванных вакциной, составляет не 4 процента, не 10 процентов или 50 процентов - оно достигает 82 процентов.

Хотят ли женщины этого мира играть в русскую рулетку с жизнью своего ребенка с четырьмя-пятью пулями в шестикамерном пистолете? Да, при таком уровне убийств не будет иметь значения, назовете ли вы это абортом, "мертворождением" или "внезапной смертью" (вспоминая SIDS), потому что они точно не назовут это тем, чем это является... абортом, вызванным вакциной (как опубликовано в Pub-Med).

Очевидно, что CDC платит медсестрам и врачам за то, чтобы они слово в слово читали сценарий фармацевтической компании и бомбили социальные сети короткими видеороликами. Вернитесь к Гитлеру, снова, с маленькими видеоклипами, похожими на "трейлеры" к пропагандистским фильмам. Билл Гейтс сказал об этом лучше всех, когда заявил, что может спасти мир, сократив население на несколько миллиардов человек, если мы сделаем "действительно большую работу с вакцинами и здравоохранением" - и под здравоохранением, не ошибитесь, он имел в виду аборты.

Мы живем в эпоху влиятельных людей, поэтому Центр по контролю и профилактике заболеваний нашел несколько шилл, которые ведут себя так, как будто они и есть такие люди.

Как далеко зашла социальная реклама, в которой платные актеры CDC лгут и говорят, что женщинам безопасно делать прививки COVID-19 до, во время и после беременности, когда миллионы беременных женщин подвергаются высокому риску образования тромбов, неврологических нарушений, миокардита, экстремальных аллергических реакций, вариантов COVID, ADE, и список можно продолжать. И теперь CDC использует старую ложь о вакцинах "безопасных и эффективных" и какого-то шепелявого сумасшедшего, чтобы убедить женщин делать инъекции шиповатого белка прямо перед беременностью. Как это поможет?

Они скажут вам, что антитела переходят от матери к ребенку, но это было бы ужасно. Представьте себе последствия рождения новорожденного, который будет более восприимчив к заражению и смерти от вариантов COVID, потому что он или она были косвенно "привиты" с помощью токсичной "технологии" генной терапии. Не верьте всему, что пропагандирует регулирующий орган. Кроме того, избегайте "впитывать" советы по беременности от культа смерти аборта Big Pharma. Это очень токсичная губка.

Посетите сайт Vaccines.news для получения обновленной информации об экспериментальных вакцинах (все прививки COVID), которые вызывают образование тромбов и другие ужасные побочные эффекты.

Источники: https://www.planet-today.com/2021/12/baby-murder-regime-covid-jab-injury.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее

Как отпугнуть птиц от черешни или вишни: проверенные методы, которые спасут урожай
Урожая вишен и черешен ждете не только вы, но и птицы-вредители. Следует вовремя оградить деревья от птиц, чтобы сохранить плоды.

Читать далее