Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 17

Вакцина компании J&J, как выяснилось, вырабатывает НОЛЬ антител против штамма "омикрон"... вакцина теперь бесполезна


(Ufospace) Последний вариант коронавируса, перед которым должен склониться весь мир, называется "омикрон". Каждый сезон страх получает новое имя, но симптомы инфекционного заболевания остаются прежними. За последние два года в области общественного здравоохранения произошел очень незначительный прогресс, потому что политика террора, изоляции и подчинения правительству является правящей доктриной.

В этой истерии гермафобия и нездоровая преданность теории микробов взяла верх над теорией местности и всеми ее надеждами на укрепление врожденного иммунного ответа. Это вопиющее пренебрежение естественным иммунитетом привело к тому, что определенный процент населения стал покорным жертвой неудачных генетических экспериментов Большой Фармы. Эти генетические эксперименты оказываются полностью провальными, поскольку вакцины Pfizer и J&J covid теперь вырабатывают НОЛЬ антител против последнего штамма коронавируса. Вакцина теперь бесполезна и только усугубляет проблемы со здоровьем, на которых люди подсознательно были обучены фокусироваться своим страхом и параноидальным поведением.

Ковидная вакцина не обеспечивает никакой значимой защиты, поскольку измеряемые уровни антител резко падают у вакцинированных.

Вирусологи из Южной Африки измерили уровень антител в образцах плазмы крови, взятых у людей, получивших либо две дозы мРНК от Pfizer, либо одну дозу вакцины от Johnson & Johnson. Измерение уровня антител называется средним геометрическим титром. Для вакцины Pfizer средний геометрический титр составил приблизительно 1,419 против оригинального, неактуального SARS-CoV-2 двухлетней давности. Однако против последнего штамма омикрон средний геометрический уровень титра составил всего 80. Вакцина J&J показала средний геометрический уровень титра 303 против оригинального штамма, а против новейшего разрекламированного штамма он упал до необнаруживаемого уровня. Обе вакцины больше не актуальны для прекращения передачи или профилактики ковид-19, и они не должны подпадать под определение иммунизации.

"Омикрон действительно демонстрирует значительное иммунное бегство от антител", - говорит Пенни Мур (Penny Moore), профессор Университета Витватерсранда в Йоханнесбурге. "Ситуация, я думаю, еще более тревожная для вакцины J&J - в нашем анализе не было обнаружено нейтрализации".

Вакцины - ложные спасители, вызывающие иммунное разрушение и сезонную зависимость от Большой Фармы

Генетическая последовательность SARS-CoV-2 предсказуемо мутировала за последние два года, что привело к целому ряду различных иммунных проблем - многие из них легкие, некоторые тяжелые. Иммунная система человека может адаптироваться к этим вызовам только посредством воздействия и здорового, естественного иммунологического ответа. Это единственный способ аттенуации (ослабления) наиболее инфекционных свойств вирусов, которые пытаются размножаться в популяции.

До того, как Всемирная организация здравоохранения объявила о всемирной пандемии, фармацевтические компании уже воспроизводили генетическую последовательность вируса под названием SARS-CoV-2. Эта мессенджерная РНК была заключена либо в липидные наночастицы, либо в оболочку аденовируса, чтобы ее инструкции можно было незаметно доставить в человеческие клетки и воспроизвести. Эти инструкции предназначены для перепрограммирования рибосом клетки на создание копий модифицированного чужеродного белка spike, который был разработан в лаборатории. Теоретически, это должно было создать специфический иммунный ответ, что привело бы к устойчивой памяти против будущих иммунных вызовов.

Вместо этого генетический эксперимент вызвал множество медицинских проблем и оказал давление на отдельные аминокислотные последовательности белка шипа, вызвав усиленные мутации, которые делают коронавирусы более заразными. Эти усиленные мутации делают коронавирусы либо более трансмиссивными, либо более смертоносными, делая первоначальный запас вакцин бесполезным и нарушая восходящую траекторию развития врожденного иммунитета у населения. Это явление похоже на устойчивость к антибиотикам; в то время как воздействие на специфический инфекционный признак бактерии заставляет эту бактерию мутировать новые специализированные признаки, чтобы выжить.

Иммунные системы вакцинированных программируются на неудачу и обучаются распознавать свойства белка-шипа, которые больше не актуальны. Последние генетические свойства белков-шипов коронавируса подрывают память иммунных клеток вакцинированных, пользуясь их ослабленным состоянием. Именно поэтому разработчики мРНК-вакцин стремятся каждый год подправлять генетическую последовательность шиповатого белка, делая людей зависимыми от их продукции. Действительно, компании Johnson & Johnson и Pfizer сейчас открыто заявляют о своем намерении разработать технологию вакцины для конкретного варианта, которую можно будет обновлять каждый год или сезонно, по мере "необходимости".

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/j-vaccine-found-to-produce-zero.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Как вырастить помидоры-гиганты: огородник показал два простых действия
Вырастить крупные помидоры на высокорослых помидорах можно благодаря двум простым действиям. Сделать это следует в июле, когда на кустах уже много плодов, но они еще недостаточно налились. Секретами поделились на YouTube-канале "Наша дача"....

Читать далее

Новая форма и любимый вкус: рецепт рулета «Медовик»
Торт "Медовик" – такая же классика, как бисквитная выпечка или "Наполеон". Кроме классического торта, этот десерт готовят в форме пирожных и даже рулетов. Сегодня мы предлагаем именно последний вариант "Медовика" – в виде рулета. Как приготовить вкусный десерт...

Читать далее