Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 24


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


24.03.2015, 21:11
Другие новости (2040)

Пианист из Гонконга по имени Генри Чау Хой-лен признан виновным и осужден на пожизненный срок за убийство своих родителей. 31-летний Чау перерезал горло 63-летней матери Сиу Юэт-Йи и 65-летнему отцу Чао Винг-ки, расчленил их тела, а отдельные части приготовил в микроволновой печи и, как предполагает следствие, съел. Их головы, хребты и половые органы полиция обнаружила в холодильниках, рядом лежали ланч-боксы, в которых хранились приготовленные части тела.

Читать далее ...
24.03.2015, 21:02
НЛО, UFO, Пришельцы (1266)
Инопланетяне или Иной разум? Они прилетают с других планет или давно живут среди нас? В своей новой книге «НЛО. Постижение тайны» известный уфолог, академик РАЕН Владимир Ажажа, выдвигает сенсационную доктрину: человечество сосуществует с надгуманоидной формой Иного Разума. И «летающие тарелки» пилотируются вовсе не обитателями других планет, как считалось ранее. Тогда кем же? В интервью изданию «Аргументы и Факты» Владимир Ажажа так раскрывает эту тему: Отрицать факты наблюдения НЛО уже просто глупо. Эти объекты видели тысячи психически здоровых людей, которые не могли сговориться. Человек не способен объяснить 25% всех случаев наблюдения неопознанных объектов.
Читать далее ...
24.03.2015, 20:20
Здоровье, Новости медицины (1595)
Канадские медики утверждают, что постоянное употребление яиц провоцирует проблемы с сердцем. Группа исследователей под руководство Дэвида Спенса из Западного Университета в Канаде установили, что количество потребляемых человеком яиц непосредственно влияет на его здоровье. Результаты исследований были опубликованы в журнале “Atherosclerosis”. Согласно выводам ученых, наблюдавших более чем за 1200 пациентами, у любителей куриных яиц чаще были диагностированы болезни, связанные с атеросклерозом, а также предынсультные и предынфарктные состояния.
Читать далее ...
24.03.2015, 19:23
Новости космоса (2396)
Самые любопытные концепции, как правило, дальше всех отстоят от воплощения. Но если бы наши предки не были влекомы жаждой исследования, мы никогда бы не вступили в Море Спокойствия и не разбили бы протоны в пыль. И если мы сегодня не будем мечтать и воплощать наши смелые мечты, мы никогда не освоим далекие планеты и не откроем заповедники на Марсе.
Читать далее ...
24.03.2015, 19:08
Археология (1780)

В 1928 году на южном побережье Перу, в пустыне Паракас, археолог Хулио Тельо сделал поразительную находку. Исследователь обнаружил огромный могильник со сложной структурой, где лежали самые необычные останки, которые когда-либо видели ученые: черепа усопших мало того, что были непривычно больших размеров, так еще и имели необычную удлиненную форму.

Читать далее ...
24.03.2015, 14:48
Новости космоса (1568)
Ученые обдумывают, какое из двух ледяных тел космический аппарат NASA «Новые горизонты» должен посетить после Плутона, с которым столкнется этим летом — при условии, что американское космическое агентство получит достаточное финансирование на продление миссии. Команда «Новых горизонтов» обратилась к космическому телескопу Хаббл, чтобы найти в поясе Койпера объекты, которые будут хорошо расположены для достижения «Новыми горизонтами».
Читать далее ...
24.03.2015, 13:42
Катастрофы (1274)
Через 29 лет после взрыва четвертого реактора на Чернобыльской атомной электростанции в Украине, его разрушительные эффекты снова почувствовали в Европе. Как так получилось, что радиоактивные частицы снова в воздухе?
Читать далее ...
24.03.2015, 08:44
Болезни, мутации (2425)
Белые путешественники и миссионеры, попавшие в центральные районы Тропической Африки, не сговариваясь, с удивлением отмечали одно характерное обстоятельство, а именно, крайне сложный этнический состав населения. Достаточно сказать, что здесь встретились народы, представляющие древнейшие антропологические типы. Это пигмеи и негроиды, кушитские народы и семито-хамитское население, рядом с низкорослыми пигмеями, рост которых не превышает 149 сантиметров, в Бурунди и Руанде живут великаны - тутси, самые высокорослые люди планеты. Тутси имеют средний рост 186 сантиметров. Двухметровые женщины здесь не редкость, а среди мужчин попадаются «дяди Стёпы» высотой 2,3 метра.
Читать далее ...
24.03.2015, 08:39
Народная медицина (10471)
Природное лекарство, известное сотни лет. Что можно лечить козьим молоком? Даже если вы привыкли пить коровье молоко, то должны знать, что козье молоко содержит больше полезных свойств для нашего здоровья. Задумайтесь над тем, сколько пользы организму приносит регулярное потребление козьего молока. Вы, безусловно, будете удивлены. Многочисленные исследования доказали, что козье молоко обладает большим количеством преимуществ, оно помогает улучшить здоровье и функции нашего организма даже больше, чем коровье молоко. Если у вас аллергия на коровье молоко, то козье молоко является замечательной альтернативой.
Читать далее ...
24.03.2015, 08:32
Наука и Технологии (2820)
В фантастических книгах нередко можно встретить описание прозрачных силовых полей, используемых в качестве защитных стен, дверей или куполов. Подобные технологии неоднократно воплощались и в кино. Например, защитные поля играют важную роль во вселенной "Звездных войн" Джорджа Лукаса.
Читать далее ...
24.03.2015, 00:18
Астральная разведка (8105)
Реинкарнация в самом деле существует. Одна девушка из США утверждает, что вспомнила свои предыдущие десять жизней. Может кто-то на самом деле вспомнить последние десять прожитых жизней? Это практически невозможно. С момента первых воспоминаний прошло много времени. Тогда Джои Верви было всего три года . Именно в этом юном возрасте она начала рассказывать родителям удивительные истории, которые она смогла вспомнить из ее предыдущих десяти реинкарнаций. Истории эти были так необычны и подробны, что не оставалось сомнений того, что они имели место быть на самом деле.
Читать далее ...
24.03.2015, 00:11
НЛО, UFO, Пришельцы (5048)
Очевидец видео написал : “Я доктор Энтони Чой, журналист и Национальный координатор перуанской Ассоциации уфологии (ВСУ). Это новое видео с явлением под названием “Летающий Гуманоид” является частью серии наблюдений с ноября 2010 года исследования в Перу.” Это видео было записано на Пятницу, 6 марта 2015 в 18:15 вечера. В городе Пуэрто-Мальдонадо, Перу. По рассказу свидетеля, мониторинг продолжался около пяти минут, явление имело человеческую форму, с головой, руками и ногами и летало над городом, а затем потерялось в облаках.
Читать далее ...