Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 14

Известный кардиолог призывает к приостановке вакцин с мРНК во время прямой трансляции Би-би-си!


Би-би-си подверглась нападкам со стороны ученых за интервью с кардиологом, который утверждал, что некоторые вакцины против ковида могут быть причиной повышенной смертности в стране от ишемической болезни сердца.

На прошлой неделе в прямом эфире телеканала BBC известный кардиолог доктор Асим Малхотра (Aseem Malhotra) высказал предположение, что мРНК вакцины COVID-19 представляют сердечно-сосудистый риск.

Позже Малхотра опубликовал в Твиттере видеозапись своего выступления на Би-би-си, сопроводив его торжественным сообщением: "Мы сломали основные вещательные СМИ".

Известный кардиолог призывает к приостановке вакцин с мРНК во время

Естественно, комментарии Малхотры вызвали мгновенную полемику - от поздравительных твитов тех, кто скептически относится к мРНК-вакцинам, до призывов к его "отмене".

The Defender сообщает: Отец Малхотры, доктор Кайлаш Чанд (Kailash Chand) - известный врач общей практики, который ранее был заместителем председателя Британской медицинской ассоциации - умер в июле 2021 года.

В интервью, данном в октябре 2022 года Роберту Ф. Кеннеди-младшему, председателю и главному юрисконсульту организации "Защита здоровья детей" (CHD), Малхотра рассказал, как он одним из первых принял вакцину Pfizer и как он публично рекламировал вакцины на телевидении. Но это было до того, как он тщательно изучил научные данные по безопасности, которые убедили его в том, что вакцины наносят беспрецедентный вред.

Малхотра сказал Кеннеди, что к изучению данных о безопасности вакцины COVID-19 его подтолкнуло то, что его отец - "очень выдающийся врач в Великобритании, считающийся одним из самых активных защитников Национальной службы здравоохранения" - в июле перенес необъяснимую внезапную сердечную смерть после введения мРНК вакцины COVID-19.

С тех пор Малхотра публично предположил, что вакцины с мРНК стали одним из факторов, способствовавших его смерти.

Согласно его онлайновой биографии, Мальхотра является кардиологом и приглашенным профессором доказательной медицины в Школе медицины и общественного здравоохранения Бахиана в Бразилии. Он также является почетным членом совета клиники метаболической психиатрии при Медицинской школе Стэнфордского университета и экзаменатором по кардиологии в Хартфордширском университете Великобритании.

Малхотра: "Вакцины на основе мРНК несут в себе связь с сердечно-сосудистой системой

Сегодня Малхотра выступил на BBC, чтобы обсудить недавнее изменение политики Национальной службы здравоохранения Великобритании (NHS), которая ослабила ограничения на назначение статинов - лекарств, снижающих уровень холестерина в крови, - позволив врачам общей практики выписывать их всем желающим.

Однако через несколько минут после выступления в прямом эфире, в контексте обсуждения сердечно-сосудистого риска, он переключился и высказал свое мнение о мРНК-вакцинах. Он сказал:

"Почти наверняка - если я могу это сказать - мое собственное исследование показало, и это то, что, вероятно, является фактором, способствующим этому, - что мРНК-вакцины COVID действительно несут сердечно-сосудистый риск.

"И я фактически призвал приостановить это до проведения расследования, потому что в настоящее время существует большая неопределенность в отношении того, что является причиной избыточной смертности".

Замечания Малхотры застали телеканал и ведущего Луквеса Бурака (Lukwesa Burak) врасплох. Заметно смутившись, Бурак продолжил: "То есть вы хотите сказать, что связь мРНК с сердечно-сосудистым риском доказана с медицинской, научной точки зрения?".

Согласно британскому изданию Press Gazette, представитель Би-би-си позже дал ответ на этот инцидент, заявив:

"Доктор Асим Малхотра был приглашен на новостной канал Би-би-си, чтобы рассказать о последних рекомендациях NICE [Национального института здравоохранения и медицинского обслуживания] по статинам. Во время беседы он без предупреждения сделал заявление о мРНК-вакцине COVID.

"Затем мы попросили профессора Питера Опеншоу, который представляет подавляющее научное мнение о вакцине, дать интервью в эфире на эту тему, и он оспорил и опроверг сделанные заявления".

Опеншоу является профессором экспериментальной медицины в Имперском колледже Лондона, том самом учреждении, которое разработало "модели", предсказывающие большое количество инфекций и смертей, если не будут введены жесткие контрмеры против COVID-19, такие как изоляция и социальное дистанцирование.

Многие люди положительно отреагировали на твит и видео Малхотры.

Эмма Кенни, британский психолог и телеведущая, написала в Твиттере:

В одном из твитов было написано: "WOW! Truthbombing на BBC! Молодец, сэр".

Другой твит написал:

"Хорошая работа Асим! Интервьюер был полностью брошен и пытался оспорить ваше заявление относительно MRNA [вакцины], предлагая ваши утверждения бездоказательными - но как только она поняла, что не может, она быстро сменила тему. Сомневаюсь, что вас снова пригласят на BBC в ближайшее время!".

После выступления на Fox News в октябре 2022 года Малхотра написал в Твиттере:

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.planet-today.com/2023/01/prominent-cardiologist-calls-for.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее