Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Февраль » 5

Цифры не лгут: британские дети в 52 раза чаще умирают после прививки COVID


Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора.

Существует огромная разница в уровне смертности среди детей, вакцинированных против коронавируса Ухань (COVID-19), и их невакцинированных сверстников в Англии.

Управление национальной статистики Великобритании (ONS) опубликовало в декабре стандартизированные по возрасту данные о смертности людей в пятилетних возрастных группах, показав, что смертность среди тех, кто получил вакцину против COVID-19, была в 54 раза выше, чем среди невакцинированных.

ONS табулировала свои "ежемесячные стандартизированные по возрасту коэффициенты смертности по возрастным группам и статусу вакцинации для смертей, связанных с COVID-19, на 100 000 человеко-лет", но представила только данные для лиц в возрасте 18 лет и старше. С другой стороны, вакцинация доступна детям в возрасте 12 лет, которым разрешили сделать прививку вопреки желанию родителей. В некоторых случаях детям до пяти лет давали уменьшенную дозу вакцин.

Однако в отдельной таблице, где представлены "смертность и человеко-годы по статусу вакцинации", указаны пятилетние возрастные группы от 10 лет и старше. На основании этих данных можно рассчитать уровень смертности на 100 000 человеко-лет.

Данные показали массовый рост смертности среди вакцинированных одной и двумя вакцинами детей по сравнению с их невакцинированными сверстниками. Для детей в возрасте от 15 до 19 лет риск смерти увеличивается почти вдвое, если они делают первую прививку, и более чем в три раза, если они делают вторую.

Для детей в возрасте от 10 до 14 лет риск смерти возрастает почти в десять раз после первой дозы, а вторая доза увеличивает риск смерти в 51,8 раза по сравнению с невакцинированными.

В целом, это означает, что у детей в возрасте от 10 до 19 лет, которые сделали хотя бы одну прививку вакцины COVID, в 3,7 раза больше шансов умереть в период с января по октябрь прошлого года.

Более того, еженедельная смертность среди детей в возрасте от 10 до 14 лет в 2021 году выросла на 44% по сравнению со средним пятилетним показателем за период с 2015 по 2019 год.

Риски явно перевешивают преимущества вакцины COVID среди детей.

Независимый советник правительства Великобритании по программам иммунизации в прошлом году определил, что имеющиеся данные свидетельствуют о том, что индивидуальная польза для здоровья от вакцинации COVID-19 у детей в возрасте от 12 до 15 лет невелика. Они также отметили, что любая польза от прививок лишь "незначительно больше", чем потенциальный известный вред. Они также признали, что существует "значительная неопределенность в отношении величины потенциального вреда".

Из-за неопределенности рисков, связанных с уколами COVID, JCVI посчитал, что польза от них слишком мала, чтобы давать рекомендации по всеобщей программе вакцинации здоровых в остальном детей 12-15 лет.

Испытания COVID также не дали доказательств того, что вакцины могут остановить инфекцию и ее передачу или сократить количество госпитализаций. Их успех измеряется в предотвращении тяжелых симптомов вируса, при этом имеются убедительные доказательства того, что "вакцинированные" могут с такой же вероятностью передавать вирус другим.

Бывший руководитель компании Pfizer Михал Йедон (Michal Yeadon) в начале 2021 года предупредил, что вероятность того, что дети погибнут от вакцины, в 50 раз выше, чем от самого вируса. В беседе с бывшим советником Белого дома Стивом Бэнноном (Steve Bannon) Йедон рассказал, как беспрецедентно высокий уровень побочных реакций на вакцину может отключить организм.

Йедон сказал, что молодые люди не восприимчивы к COVID-19, и "это безумие - прививать их чем-то, что на самом деле в 50 раз вероятнее убьет их, чем сам вирус".

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать правду о вакцинах COVID, видео:

Это видео взято с канала TruthChannel на Brighteon.com.

Следите за новостями Pandemic.news, чтобы узнать больше о пандемии коронавируса.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/02/numbers-dont-lie-british-children-52.html

Источники включают:

LifeSiteNews.com

TheLiberal.ie

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Фрикадельки с грибами и курицей: рецепт сытного блюда
Если вы любите фрикадельки, предлагаем вам изумительный рецепт этого блюда с грибами и курицей из блога "Кулинарные рецепты". Грибы сделают их вкус богаче, и это блюдо понравится всем. К тому же оно прекрасно дополнит любой гарнир....

Читать далее

Как за 2 минуты очистить ручки газовой или электрической плиты от жира без чрезмерных усилий
Возможно, кому-то нравится чистить газовую или электрическую плиту от грязи и жира, но все же это занятие не из приятных. Для владельцев сенсорных плит нет проблем с жиром на ручках, такую плиту можно просто вытереть. Но когда нужно чистить традиционную плиту ...

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее