Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 5

Швейцария обеспечит пациентов "безопасными переливаниями крови" от невакцинированных чистокровных людей


В Швейцарии была создана организация под названием "Безопасное донорство крови", цель которой - обеспечить людей по всему миру безопасными переливаниями крови исключительно от людей, которые остаются невакцинированными против коронавируса Ухань (COVID-19).

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Организация была основана в конце 2022 года швейцарским натуропатом Джорджем Делла Пьетра. Согласно веб-сайту группы, ее цель - предоставить людям по всему миру возможность получать жизненно важные переливания крови, отказываясь при этом от вакцин, разработанных против COVID-19.

"Будь то экстренная ситуация, плановая операция или необходимость регулярного переливания крови по другим медицинским причинам. Именно здесь "Безопасное донорство крови" выступает в роли посредника", - говорится в заявлении на сайте организации.

По сути, группа будет выступать в качестве посредника, связывая людей по всему миру с медицинскими партнерами, которые готовы принять донорскую кровь и обеспечить переливание крови людям с ограниченными возможностями здоровья, но не решаются обратиться в больницы, где они почти наверняка получат кровь от вакцинированных людей.

Делла Пьетра создал свою организацию в связи с тем, что выпуск мРНК вакцины COVID-19 вызвал споры во всем мире по поводу лечения и переливания крови. В частности, люди, которые скептически относятся к преимуществам экспериментальных вакцин и не хотят, чтобы их организм был испорчен небезопасными продуктами.

В декабре 2022 года правительство Новой Зеландии забрало у родителей ребенка в возрасте менее года из-за их отказа разрешить использовать кровь, испорченную вакциной COVID-19, во время жизненно важной операции по устранению порока сердца младенца.

Ведущее медицинское учреждение отказывается предоставлять невакцинированным переливание чистой крови

Делла Пьетра связался с сотнями клиник по всей Европе, и все они по-прежнему не предоставляют людям "право человека на свободный выбор крови". Более того, десятки клиник, с которыми он связался, отказались стать партнерами новой организации. Некоторые из этих клиник сочувствуют, но заявили, что не хотят, чтобы их упоминали, опасаясь репрессий со стороны основного медицинского сообщества.

Основатель организации также отметил, что его главная цель - не управлять Safe Blood Donation как банком крови, отметив, что "в настоящее время это невозможно" из-за юридических проблем, а действовать как служба быстрого направления "для подбора доноров крови и реципиентов", которые затем направляются в клинику медицинского партнера, где будет проведено переливание безопасной, невакцинированной крови.

В обмен на предоставление людям этой услуги, членов организации также призывают "стать донорами крови" для других людей, нуждающихся в переливании невакцинированной крови.

Пока нет ни одного банка крови с кровью без мРНК, но организация Safe Blood Donation заявила, что "мы не сдадимся, пока не сможем предложить всемирную сеть таких клиник".

Делла Пьетра отметил на сайте своей организации, что как только у "Безопасного донорства крови" появится достаточно медицинских партнеров, способных удовлетворить сложные потребности членов организации, не желающих получать вакцинированную кровь, а также принимать заявки, принимать донорскую кровь и проводить переливание крови, организация немедленно приступит к работе.

"Переливание крови осуществляется с использованием консервантов крови, которые после сдачи крови проходят сложный процесс, в ходе которого они в значительной степени очищаются от инородных тел", - говорится на сайте организации "Безопасное донорство крови". "С появлением совершенно новых мРНК-вакцин... перед нами встают совершенно новые задачи, поскольку не только так называемые белки-шипы нейтрализуются в неизвестной только степени".

Люди по крайней мере из 16 стран, включая США, Канаду, Австралию и некоторые другие государства Западной Европы, Азии и Африки, уже записались либо на сдачу невакцинированной крови, либо на переливание крови от невакцинированных людей.

Посмотрите видеозапись интервью Джейсона Лиосатоса с Джорджем Делла Пьетра о безопасном донорстве крови.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://www.planet-today.com/2023/01/swiss-organization-to-provide-people.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
18.04.2024 в 22:26 Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
19 апреля в народном календаре действительно имеет свои традиции и приметы, связанные с памятью святых. Дата отмечена памятью святителя Евтихия, архиепископа Константинопольского.

Читать далее

18.04.2024 в 19:25 Дамы, независимо от возраста, мужчины всегда замечают в вас эти вещи
Давайте поговорим о вещах, которые выделяют женщин, независимо от того, сколько им лет. Дело не в цифрах в паспорте, а в особых качествах, которые мужчины всегда замечают. От уверенной походки до искренней улыбки — мы рассмотрим простые, но вневременные черты,...

Читать далее

18.04.2024 в 19:22 Учёный объяснил, могли бы снова на Земле появиться динозавры, если бы условия на планете изменились
На самом деле динозавры сейчас всё ещё с нами — в виде птиц. Но если бы климат и температура вернулись сейчас к условиям мелового периода, то появились бы вновь тираннозавр, трицератопс и стегозавр?

Читать далее


Советы:
Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Останетесь без урожая: не сажайте помидоры после этих растений
С приходом весны, а с ней и сезона посадок, многие огородники задаются вопросом, после чего сажать помидоры, чтобы получить хороший урожай.

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее