Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Наука и Технологии » 2022 » Октябрь » 21

ЛЕТАЛЬНЫЕ ИНЪЕКЦИИ: 18% крупного рогатого скота погибает сразу после "вакцинации" мРНК


Большая часть разговоров вокруг "вакцин" на основе мРНК (мессенджер РНК) сосредоточена вокруг их воздействия на человека, но как насчет всех животных, которым их вводят?

Хотите верьте, хотите нет, но, по имеющимся данным, в настоящее время вакцинируют крупный рогатый скот, причем в результате недавней массовой "вакцинации" австралийского стада 35 из 200 животных сразу же умерли.

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Нам сообщили, что молочные фермы и другие фермеры вынуждены делать своим животным прививки от гриппа Фаучи, чтобы сохранить свой бизнес, и что животные плохо на них реагируют.

Как и у людей, уколы наносят такой глубокий ущерб, что многие животные погибают мгновенно, а другие заболевают и умирают в течение более длительного периода времени. (Подобное: мРНК белков-шипов задерживается в сердце и мозге надолго после инъекции).

Животные, которые выживают, задаются вопросом, что происходит с их молоком, которое попадает в пищу другим животным и людям. Безопасно ли потреблять молоко и сыр от "полностью вакцинированной" молочной коровы, зараженные мРНК? Ответ, скорее всего, нет.

"ДНК молочного стада изменена", - объясняется в одном из отчетов. "Молоко изменено, и вы его потребляете! Конституция масла, йогурта и сыра изменена, мясо изменено - будет ли курица и другие виды мяса следующими?

Есть ли вообще доказательства того, что животные "заражаются" ковидией?

Что таинственным образом отсутствует в "науке", стоящей за принудительными инъекциями мРНК животным, так это какие-либо фактические доказательства того, что животные заболевают ковидией.

Конечно, у всех млекопитающих есть легкие. И конечно, эти легкие могут быть заражены респираторными заболеваниями. Но разве это оправдывает применение экспериментальных инъекций к животным, которые убивают их так же, как и людей?

Правительство Нового Южного Уэльса (NSW), Австралия, где первые известные нам стада крупного рогатого скота подвергаются инъекциям мРНК, официально оправдывает новый толчок в использовании мРНК тем, что стада животных нуждаются в защите не только от ковида, но и от ящура (FMD) и болезни бугорчатой кожи. Сделка была заключена с американской биотехнологической компанией Tiba BioTech, которая, как и Pfizer, BioNTech и Moderna, теперь зарабатывает деньги.

"Национальное правительство НЮУ крайне серьезно относится к угрозе ящура и болезни бугорчатой кожи, и эта веха - еще один шаг вперед в подготовке к потенциальной вспышке", - объявил заместитель премьер-министра и министр регионального НЮУ Пол Тул.

"Сейчас я обратился к производителям вакцин с просьбой принять мою задачу по разработке обеих вакцин, готовых к применению и производству в НЮУ к 1 августа следующего года. COVID-19 продемонстрировал нам, что все возможные пути развития вакцин должны быть изучены, и мы не оставим камня на камне".

Другими словами, ковид и внушенный людям страх перед ним снова используется для ускоренного создания всевозможных новых инъекций мРНК для использования как на животных, так и на людях.

"Очень важно, чтобы мы как можно быстрее разработали мРНК-вакцины против ящура и бугорчатки, чтобы защитить животноводческий сектор нашего штата", - добавил министр сельского хозяйства Дугалд Сондерс, который признал, что компании Tiba Biotech была дана свобода действий, чтобы производить как можно больше мРНК-инъекций для якобы защиты животноводческой отрасли Австралии стоимостью 28,7 миллиарда долларов.

"Угроза ящура сохраняется, и есть опасения, что болезнь бугорчатой кожи может проникнуть на север Австралии в предстоящий влажный сезон, поэтому крайне важно продолжать делать все возможное как можно быстрее", - добавил он.

"В существующих вакцинах против ящура используется сам вирус, а вакцина против болезни бугорчатой кожи еще не утверждена для использования в Австралии, поэтому создание вакцин с мРНК для борьбы с любой из этих болезней станет переломным моментом для отрасли. Вакцины с мРНК дешевле и быстрее в производстве, высокоэффективны и очень безопасны".

Австралийское мясо все еще безопасно для употребления?

Далее в своем заявлении Сондерс утверждает, что инъекции мРНК на самом деле безопаснее традиционных инъекций, потому что они "полностью синтетические и не требуют никаких продуктов животного или микробного происхождения".

"Они не несут в себе тех же рисков, что и традиционные вакцины", - настаивает он.

Это печальная новость для тех, кто покупает австралийское мясо и другие продукты животного происхождения в Австралии, считая их чистыми и первозданными. Если уколы мРНК для животных станут там стандартом, многие дважды подумают, прежде чем покупать продукты животного происхождения из Австралии".

"Это далеко за пределами "Громового купола" - Безумный Макс и его враги в остальном были здоровыми людьми, пережившими холокост", - пишет Питер Халлиган по этому поводу на своей странице Substack.

"В мире австралийских ваксо-нацистов, похоже, передвижение людей и их способность к движению уйдут в прошлое".

Вы можете узнать больше о смертельных инъекциях мРНК и белках-шипах ковидов на сайте ChemicalViolence.com.

Источник: https://ufospace.net/

Источники:

PeterHalligan.substack.com

Principia-Scientific.com

Planet-Today.com

NexusNewsfeed.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 10:09 Японское исследование показало, что инъекции мРНК вызывают рак (СМИ затемнение)

Недавно опубликованное японское исследование подтверждает опасения британского профессора Ангуса Далглиша (Angus Dalgleish) о том, что инъекции мРНК вызывают рак. После публикации результатов исследования австралийский профессор Ян Брайтхоуп (Ian Brighthope...

Читать далее

20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее