Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2023 » Январь » 10

Ковид-джаб индуцирует СПИД: Болезни и смерть будут расти по мере того, как поврежденные мРНК иммунные системы


Недавно в журнале Science Immunology была опубликована статья, показывающая, что у людей, получивших "прививку" от ковида с мРНК, происходит иммунная дисрегуляция, приводящая к перепроизводству антител под названием IgG4.

Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора

Эта дисрегуляция означает, что со временем "полностью привитые" теряют общий иммунитет и больше не могут противостоять коронавирусам любого типа, включая обычную простуду. (Аналогично: массовая "вакцинация" от ковида привела к массовому всплеску СПИДа).

С каждой последующей инфекцией человек, получивший все прививки от ковида, будет становиться все более подверженным болезни. И наоборот, люди с естественным иммунитетом будут становиться менее подверженными инфекциям, потому что их иммунная система функционирует правильно и постоянно учится бороться с мутирующими болезнями.

Поскольку большинство людей получают все инъекции, ковидные инфекции будут продолжаться - и в среднем их тяжесть со временем будет возрастать, чего не было бы, если бы никто никогда не делал уколов.

"Люди будут дольше поправляться после заражения", - объясняет Алекс Беренсон (Alex Berenson). "Возрастет число госпитализаций и смертей. Система здравоохранения будет испытывать все большую нагрузку".

"О, и некоторые люди могут страдать от неприятных аутоиммунных побочных эффектов, включая панкреатит, болезни почек и даже аневризмы".

Если появятся новые, более смертоносные "штаммы" ковида, виноваты будут полностью вакцинированные.

Несколько маргинальных голосов предупреждали об этом в прошлом. Они говорили, что выпуск вакцины в разгар пандемии - это очень плохая идея, которая сделает искоренение этого бедствия гораздо более трудным, если не невозможным.

Сейчас мы наблюдаем последствия операции "Warp Speed" в реальном времени, и Беренсон говорит, что в худшем случае может появиться более опасный вариант SARS-CoV-2, "который наша ослабленная иммунная система не сможет очистить" - "наша" в данном контексте означает людей, получивших прививку.

"Мы знаем об иммунной системе гораздо меньше, чем кажется, и еще меньше о том, как эти конкретные изменения могут повлиять на людей в долгосрочной перспективе", - пишет он.

Принцип работы естественного иммунитета - то есть невакцинированного иммунитета - заключается в том, что организм вырабатывает антитела против "антигенов", в данном случае коронавируса. Эти антитела нейтрализуют антигены, не давая им проникнуть в клетки, а также привлекают другие части иммунной системы для их уничтожения.

Полностью привитая иммунная система, наоборот, не выполняет этот процесс правильно, потому что уколы заставляют ее начать вырабатывать неправильное соотношение антител. Вышеупомянутая статья показывает, что организм вырабатывает избыточное количество IgG4, "который не очень старается уничтожить захватчиков", - говорит Беренсон.

"Этот процесс резко ускоряется у людей, получивших бустер - третью прививку", - добавляет он.

Хотя избыток IgG4 все еще может обеспечить некоторую защиту от коронавирусов, она будет недостаточной в зависимости от того, как мутирует вирус. Поврежденная вакциной иммунная система будет постоянно подвергаться бомбардировке новыми вторгшимися штаммами, с которыми она не знает, как бороться, что приведет к обострению болезни и возможной смерти".

По словам Беренсона, у полностью привитых остаются Т-клетки, которые функционируют как "последняя линия обороны". Однако они не очень хорошо противостоят Омикрон (Мороник).

"На данный момент долгосрочные и среднесрочные негативные последствия явно перевешивают любой краткосрочный прирост антител, который дают бустеры", - говорит Беренсон об инъекциях.

Беренсон не согласен с мнением, что иммунное разрушение, вызванное уколами ковида, влияет на другие заболевания, такие как грипп и другие вирусы. Другими словами, он считает, что у полностью привитых людей все равно будет достаточно функций, чтобы противостоять этим заболеваниям - хотя многие другие с этим не согласны.

В любом случае, продолжать делать людям уколы ковида - глупое дело, особенно для реципиентов, поскольку им больше не нужно оправдание, чтобы просто отказаться от этих экспериментальных и смертельно опасных препаратов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: https://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Как убрать плесень с герметика в ванной: рабочие лайфхаки
Плесень любит теплую и влажную среду, споры плесени попадая в соответствующие условия, начинают расти. Чаще чернеет силиконовый герметик – черные колонии грибков поселяются на герметику в швах.

Читать далее

Болит голова от шампанского
Похмельный синдром после бурного застолья знаком наверняка большинству людей. Причем плохое самочувствие не всегда обусловлено приемом большого количества крепкого алкоголя.

Читать далее

Как правильно заморозить абрикосы: целиком, половинками, с сахаром
Абрикос - не только вкуснейший, но и целебный фрукт. Он пригодится тем, кто пытается похудеть, ведь 100 г мякоти содержат всего 45 ккал. Помимо низкой калорийности, абрикос - это еще антиоксидант и комплекс витаминов, отличное средство для выведения холестерин...

Читать далее