Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Ноябрь » 15

Инъекция Covid от Pfizer разрушила всю жизнь и карьеру чемпиона США по горным велосипедам


Кайл Уорнер, 29-летний профессиональный горный байкер и чемпион Соединенных Штатов, разрушил свою жизнь и карьеру из-за вакцины Pfizer против Covid-19.

https://www.planet-today.com/2021/11/pfizers-covid-injection-destroyed-us.html

Трехкратный обладатель национального титула Эндуро недавно выступил с рассказом о том, как его здоровье было разрушено инъекциями Covid-19, в результате чего он заболел перикардитом, потами и реактивным артритом.

Излишне говорить, что карьера Уорнера теперь закончена.

“Спасибо всем, кто поддерживал и понимал меня, высказываясь по этому вопросу”, – написал Уорнер в своем посте в Instagram. “Многие из вас знают меня как довольно разумного и заботливого парня, и я никогда не собирался участвовать во этом разговоре”.

“Однако после моего опыта этим летом и прослушивания буквально тысяч подобных историй я чувствую, что мне нужно вступиться за людей, которые либо не могут, либо не имеют доступа к той же платформе”.

Уорнер подчеркнул, что его травмы от вакцины не являются политическими. Они являются личными, потому что они реальны, и они разрушили его жизнь.

“Я хочу лучшего для мира и для человечества, и мне больно видеть, как люди страдают в любом случае”, – сказал он.

“Прошедшая неделя в Вашингтоне кардинально изменила мой взгляд на мир, и это заставило меня осознать, как сильно мы, обычные люди, должны собираться вместе и защищать друг друга”.

Уорнер призвал своих последователей и поклонников выслушать его историю и истории других людей “прежде чем судить или навешивать ярлыки”. Он говорит, что он просто обычный чувак, “который заботится о других и хочет, чтобы правительство признало и поддержало то, что на самом деле происходит”.

Уорнер считает, что укол Pfizer был введен в его кровеносные сосуды, а не в мышечную ткань.

Худший из симптомов Уорнера проявился после его второй дозы Pfizer, что привело к развитию у него многочисленных серьезных хронических заболеваний, от которых он продолжает страдать.

В интервью доктору Джону Кэмпбеллу еще в октябре Уорнер объяснил, что он почувствовал сразу после того, как получил вторую инъекцию.

“Как только они сделали инъекцию, у меня во рту появился странный металлический соленый привкус. Я спросил парня: ”Это нормально?”, и он сказал, что нет, они не так много об этом слышат”, – рассказал Уорнер.

“Тот факт, что клиницист не признает, что металлический привкус во рту может быть признаком непреднамеренного внутрисосудистого введения, беспокоит меня, потому что происходит то, что если вакцина попадет в вашу мышцу, то она останется в вашей мышце, и это займет полчаса, чтобы быть системно поглощенным вообще, или намного дольше”.

Уорнер объяснил, что если содержимое укола попадает в кровеносный сосуд, почти сразу появляется металлический привкус. Тот факт, что это случилось с Уорнером, заставил его поверить, что инъекция Pfizer была введена в его вены.

“По сути, у вас воспалительная реакция в сердце и суставах, а не в руке”, – сказал он.

Вскоре после этого у Уорнера также развились странные реакции в сердце, в том числе учащенное сердцебиение. Уорнер заметил это, потому что отслеживание его сердечного ритма является частью того, как он поддерживает себя в форме для катания на горных велосипедах.

К сожалению, единственная причина, по которой Уорнеру сделали укол, – это то, что он хочет продолжать путешествовать по всему миру.

Если бы не существовало мандатов, он вообще никогда бы не принял удар.

Уорнер недавно отправился в Вашингтон, округ Колумбия, для участия в конференции о побочных эффектах инъекций Covid-19, которые систематически игнорируются правительственными чиновниками.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

После кофе тревожность? Эксперт рассказала, что делать в таких случаях
Многие из нас не представляют без кофе свое начало дня. Но что делать, если после напитка не очень хорошо?

Читать далее

Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее