Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 11

Бывший вице-президент Pfizer Майк Йедон заявляет, что вакцины covid "токсичны по замыслу" - это оружие


Расследовательский комитет "Корона" в Германии провел онлайн-сессию, в которой принял участие доктор Майкл Йедон (Michael Yeadon), бывший вице-президент компании Pfizer, который поделился последними разрушительными доказательствами о "вакцинах" против коронавируса Ухань (Covid-19).

Йедон стал чем-то вроде "теоретика заговора", по крайней мере, в глазах истеблишмента. Несмотря на то, что Йедон проработал в компании Pfizer на руководящей должности более трех десятилетий, он не верит, что инъекции его бывшего работодателя безопасны или эффективны.

Более того, Йедон не уверен, что грипп Фаучи вообще существует, как утверждается. Если по какой-то случайности это нечто большее, чем просто неприятный сезонный грипп, то он все равно даже близко не является таким смертельным, как утверждают СМИ и правительства.

"Получается, что это не особо смертоносный вирус, если он существует", - заявил Йедон во время симпозиума. "Или он примерно такой же, как плохой сезонный грипп".

Все, начиная с ПЦР-тестов, масок и заканчивая идеей "бессимптомного распространения", является мошенничеством, предупреждает Йедон. Тесты ПЦР "ни о чем не говорят", - говорит он, - а матерчатые маски "если и повышают вероятность подхватить необычную бактериальную пневмонию, потому что вы дышите через грязную ткань".

Что касается синих масок, то это не более чем защита от брызг. Их цель, по словам Йедона, "не допустить попадания крови и биологических жидкостей в нос и рот лечащего работника" в больнице.

"Они никогда не были предназначены для фильтрации дыхания, и, очевидно, они этого не делают", - говорит Йедон о синих масках - смотрите интервью ниже:

Ковидные уколы - это заговор депопуляции и дестабилизации, чтобы начать Великую перезагрузку

Так называемые "вакцины" являются, пожалуй, самым оскорбительным компонентом этой фикции. По словам Йедона, они "всегда должны были вредить людям" из-за ужасного способа их создания.

Мало того, что технология мессенджер РНК (мРНК) является совершенно новой и экспериментальной, так еще и кодирование, которое было сделано для того, чтобы уколы были нацелены только на внешнюю часть белка spike, делает их исключительно опасными.

"Благодаря выбору такого дизайна, диапазон последствий, вероятно, в 1000 раз хуже, чем при использовании обычной вакцины", - говорит Йедон об уколах мРНК.

Другое дело, что не в каждом флаконе предполагаемой вакцины содержится одинаковое соотношение компонентов или вообще одни и те же компоненты. Некоторые люди, похоже, получают исключительно смертоносные смеси, в то время как другие, похоже, получают плацебо".

Йедон также говорит, что у двух людей, получивших одну и ту же инъекцию, могут быть разные результаты. У одного человека может не быть никаких негативных последствий, а другой в итоге умрет - представьте себе русскую рулетку.

Ранее Йедон выступал против утверждений о безопасности и эффективности уколов своего бывшего работодателя, предупреждая, что существуют "явные доказательства мошенничества".

Эти вакцины не только не обеспечивают реальной защиты от ковида, но и очень опасны. Они не предотвращают заражение или распространение инфекции, а в лучшем случае, как нам говорят, лишь ослабляют симптомы.

Если бы это были настоящие вакцины, у вакцинированных людей вирусная нагрузка была бы ниже, чем у невакцинированных. Однако реальность такова, что вирусная нагрузка, как правило, одинакова в обеих группах - так что же на самом деле делают прививки?

По мнению Йедона, все это похоже на широкомасштабный заговор тех, кто контролирует финансовые системы мира, с целью разрушить экономику, цепочки поставок и общество в целом, чтобы начать новую эру.

Часть этого заговора включает в себя массовую депопуляцию планеты, что в значительной степени будет достигнуто с помощью инъекций. Будут и другие последствия, связанные с нарушением цепочек поставок, которые приведут к массовому голоду и общественному хаосу.

"Это заговор, возглавляемый кликой центральных банков и их клиентами с целью захвата мира", - говорит Йедон.

"Как только они это сделают, разрушат экономику... произойдет великая финансовая перезагрузка, в результате которой мы будем использовать наши вакцинальные пропуска и цифровые удостоверения личности, а также цифровую валюту центрального банка... вам это не понравится, очень не понравится. Это будет конец наличным деньгам и любой конфиденциальности при любых операциях".

Йедон говорит, что если депопуляция планеты является одной из целей, то "установка просто идеальна".

"Нынешние так называемые "хорошие" партии могут оказаться партиями с кодом для активации долгосрочных неблагоприятных событий", - предположил один из комментаторов на сайте Brighteon о потенциально различных результатах уколов из разных производственных партий. "Неужели нельзя быть уверенным, что хорошая партия - это хорошая партия?".

Другой просил Бога защитить доктора Йеадона и других подобных ему людей, которые рискуют своей жизнью, рассказывая правду об этом зловещем заговоре.

Обязательно посмотрите полную версию симпозиума выше, чтобы услышать больше от доктора Йеадона и других участников выступления.

Последние новости о вирусе ВуФлю можно найти на сайте Pandemic.news.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/01/former-pfizer-vp-mike-yeadon-declares.html

Источники для этой статьи включают:

Brighteon.com

Planet-Today.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее

19.04.2024 в 07:27 Гороскоп на 19 апреля 2024 года: грустим и корим судьбу...
На многих в этот день навеет скуса и тоска. Захочется вспомнить прежние отношения, сравнивать их со своим опытом и разочарованиями. Погрустить, поругать судьбу...

Читать далее


Советы:
Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Апельсиновый манник на кефире: вкусное и нежное дополнение к кофе и чаю
Апельсиновый манник — невероятно ароматный десерт, который легко и быстро приготовить. Сочетание манной крупы и апельсина создает удивительно нежный вкус, который наверняка понравится всем без исключения. Готовится пирог из простых продуктов и без особых финан...

Читать далее

Как готовить пирожки: идеальное тесто и две самые вкусные начинки
Если любите жареные пирожки с начинками, то попробуйте приготовить их по этому рецепту. А начинки, которые предлагают в этом рецепте, очень вкусные и идеально подходят к этому тесту.

Читать далее