Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны 3-го Рейха » 2014 » Ноябрь » 6

В Розуэлле возможно упал не НЛО, а аппарат Третьего рейха


Прошло почти 70 лет с тех пор как произошел странный инцидент неподалеку от города Розуэлл, Нью-Мексико, США. Этот случай стал причиной ожесточённых споров и теорий заговора, прежде всего из-за невыясненной природы объекта, который обнаружили в пустыне американские военные.

  

В 1947 году инцидент вызвал всемирную панику, при этом вскоре ВВС США успокоили общественность, заявив, что обнаруженный объект являлся метеозондом, использовавшимся в рамках секретной программы «Могул».

Тем не менее, немецкие документалисты в ходе расследования якобы обнаружили доказательство того, что 8 июля 1947 года неподалеку от Розуэлла потерпел крушение летательный аппарат, который был разработан нацистами, пишет Mirror Online.

В документальном фильме «НЛО и Третий рейх» говорится, что во времена Второй мировой войны в строжайшей тайне велась разработка футуристического летательного аппарата, получившего название Bell.

Немецкий авиаинженер Георг Кляйн утверждает, что видел собственными глазами секретную разработку, поскольку присутствовал при первом испытательном полете экспериментального образца.

«Я не считаю себя психом, чудаком или одержимым фантазиями. Это то, что я видел своими глазами – нацистский НЛО», – сказал Георг Кляйн.

Возможно секретный аппарат выглядел таким образом

 

В документальном фильме говорится, что летательный аппарат Третьего рейха является предшественником стелс-истребителей. Над его создание работали десятки экспертов в области ракетостроения, многие из которых после окончания войны направились в США.

Польский военный историк Игорь Витковский писал, что Гитлера очень заинтересовал этот проект, поэтому для работы над созданием колоколообразного аппарата привлекали лучших ученых и инженеров.

Летательный аппарат Bell был разработан в Праге, при этом в 1943 году Соединенным Штатам Америки удалось заполучить технологию. Инженер Джозеф Андреас Эпп, который якобы работал над проектом, утверждает, что было создано 15 моделей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com/post/1051

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее