Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Эзотерика » 2015 » Март » 30

Тайная мировая элита демонизирует людей со сверхспособностями, воспринимая их как угрозу


Одна из явных тенденций в Голливуде последних лет — это демонизация на экранах кино и телевизоров молодых людей, обладающих так называемыми сверхспособностями (экстрасенсорными психическими силами, сиддхами) и также сам факт наличия таких особенностей и возможностей у человека.

Многосерийная экранизация комиксов «Люди Икс» как и множество популярных блокбастеров о супергероях, также в этом списке картины «Пятое измерение», «Хроника», «Отбросы», «Я — Четвёртый», «Телепорт», «Петля времени», «Судья Дрэдд» (2012), «Кэрри»/»Телекинез» (2013), и новый сериал «Люди будущего»…

Система тайной элиты мира, использующая киноиндустрию в качестве инструмента пропаганды и массового подсознательного программирования населения, демонизирует, выставляет в чёрном свете то, чего на самом деле боится сама (пишет специалист по архетипической, квантовой и астро-психологии Алексис Медведев). Элита хочет, чтобы люди испугались чего-то такого даже больше, чем боятся они сами, и чтобы население потребовало для себя и своих семей от властей кардинального способа решения этой «ужасной» проблемы, попутно внедряя в форме различных «троянских коней» новых технологий и медицины инструменты пресечения самого явления.

Конечно, не стоит наивно полагать, да и те же кинофильмы даже в приведённом выше отрывке ссылаются на это, что у мировой элиты нет в штате своих собственных магов и чародеев, которые могли бы противостоять такой спонтанной и массовой эволюции человеческого вида (или же экспериментам по гибридизации с инопланетянами, — кому из вас что ближе по убеждениям). Наоборот, элита активно вербует молодёжь в ряды пси-воинов и экстра-разведчиков, создавая свои базы данных кандидатов для отбора с помощью популярных телешоу вроде «Битвы экстрасенсов».

Однако нынешняя ситуация создаёт для элиты двойной зажим: с одной стороны глобальное пробуждение сверхспособностей у молодёжи особенно в период подросткового возраста они хотят взять под свой контроль и пресекать самыми широко воздействующими на человека и общество способами, а с другой стороны они вынуждены скрывать от большинства наличие самой проблемы и явления как такового, и такое сокрытие ведётся через высмеивание «сверхспособных людей», либо с помощью профанации, иначе, если информация о том, что спецслужбы правительств мира ведут активное противодействие юным экстрасенсам станет доступна массам, реакция создаст в обществе раскол (об этом тоже регулярно рассказывают в своих сценариях кинофильмы), при котором может быть спровоцирована гражданская война между «нормальными» и «мутантами», да и сам факт официального признания наличия подобных способностей у человека может стать причиной серьёзного кризиса для академической науки и религиозных структур.

Сейчас молодые люди, обнаружившие в себе сиддхи с детских лет или у которых они пробудились во время полового созревания, только начинают осознанно координироваться и учиться управлять этими способностями. Когда же их сетевые по своему принципу сообщества окрепнут, то вполне вероятно, мы увидим свидетельства появления «лайфхакеров» нового порядка. И тут слово хакер подходит очень к месту, ведь если есть системные администраторы и сама система («Матрица»), которую те обслуживают и развивают, и есть простые пользователи, которые находятся внутри системы, не имея доступа находясь внутри неё как либо воздействовать на Матрицу и с редким исключением подняться до уровня хотя бы администраторов, то хакеры представляют собой как раз «мутировавших» пользователей, которым удалось взломать код не только системы, в которой они находятся, а по сути декодировать самих себя как элементов структуры Матрицы, получив степень свободы и возможности, выходящие за пределы не только простых пользователей, но и самих администраторов. Хакер он как пешка, которая стала ферзём, и даже больше, — он как создание, вышедшее на уровень создателя.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее

28.03.2024 в 11:55 На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Ученые из Ассоциации по защите природного наследия и биоразнообразия Кипра выяснили, что на средиземноморский остров впервые проникли огромные хищные водяные клопы рода Lethocerus. Исследование опубликовано в блоге научного издательства Pensoft....

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее