Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 30


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


30.03.2015, 22:58
Загадки планеты Земля (1303)
Необычное для Мурманска видео выложил в сеть житель Североморска Олег Пархомюк. Мужчина с другом путешествовал по Кольскому заливу и встретил целую стаю дельфинов. Красивые животные резвились прямо на глазах у людей, не боялись подплывать близко к людям и радовать своим видом. А еще один северянин Василий Бажанов, наблюдал этих морских млекопитающих в Мотовском заливе. По традиции, в соцсети развернулась целая дискуссия. Одни пользователи уверяют, что дельфины не редки в наших широтах.
Читать далее ...
30.03.2015, 22:43
Гипотезы (1437)
Контакты с НЛО давно уже не являются засекреченной темой, хотя официальные органы по-прежнему предпочитают занимать позицию слепого и глухого. Периодически можно встретить сообщения от очевидцев, якобы имевших контакт с инопланетянами. И хотя доля правды здесь далека от 100%, такие факты действительно имеют место. Кто же они эти пришельцы из космоса и с какой целью посещают нашу планету и где искать инопланетян? Наверняка этими вопросами задавался любой, увидев в небе непонятные сигарообразные, круглые и светящиеся формы, выполнявшие пируэты недоступные даже военным пилотам.
Читать далее ...
30.03.2015, 22:35
Эзотерика (10136)
Одна из явных тенденций в Голливуде последних лет — это демонизация на экранах кино и телевизоров молодых людей, обладающих так называемыми сверхспособностями (экстрасенсорными психическими силами, сиддхами) и также сам факт наличия таких особенностей и возможностей у человека. Многосерийная экранизация комиксов «Люди Икс» как и множество популярных блокбастеров о супергероях, также в этом списке картины «Пятое измерение», «Хроника», «Отбросы», «Я — Четвёртый», «Телепорт», «Петля времени», «Судья Дрэдд» (2012), «Кэрри»/»Телекинез» (2013), и новый сериал «Люди будущего»…
Читать далее ...
30.03.2015, 22:28
Путешествия во времени (2383)
Американский журнал Backwoods Home Magazine – это небольшое издание, которое печатается в городке Голд Бич, штат Орегон, с населением 2 тысячи человек. Тематика журнала затрагивает преимущественно актуальные для населения темы из сельской жизни – консервирование, сыроделие и т.д. В 1997 году чтобы заполнить пустое пространство в колонке с объявлениями о знакомстве постоянный автор Backwoods Home Magazine Джон Сильвейра опубликовал послание следующего содержания:
Читать далее ...
30.03.2015, 22:20
Чудо-люди (3249)

В прошлом году судьба занесла меня на Байкал со стороны Бурятии. Я гидрограф, и мы работали на речке Баргузин. Почти нетронутая природа, чистейший воздух, хорошие простые люди — все приводило в восторг. Но больше всего меня поразили там поселения «семейских». Мы сначала понять не могли, что это такое. Потом нам объяснили, что это староверы.

Читать далее ...
30.03.2015, 21:53
Гипотезы (2360)
Что, если времени нет, все существует в настоящий момент и это фундаментальный принцип Вселенный, который наши ученые до сих пор пытаются понять? Времени не существует, и квантовая теория только подтверждает это? Некоторые вещи ближе к вам во времени, некоторые дальше, точно так же, как в пространстве. Но идея того, что время течет вокруг нас, может быть настолько же абсурдной, как и текучесть пространства.
Читать далее ...
30.03.2015, 21:45
Новости космоса (1571)
Астрономы открыли две планеты земного типа, которые вращаются вокруг звезды в системе Альфа Центавра, самой близкой к Солнцу звездной системы. Предположительно, они слишком горячие, чтобы поддерживать жизнь – температура поверхности составляет около 1500 градусов Цельсия. Однако исследователи считают, что эти планеты являются частью более масштабной системы с водными мирами, похожими на Землю. Нас разделяет всего 4,3 световых года, пишет газета Daily Mail со ссылкой на научно-популярный журнал New Scientist.
Читать далее ...