Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2019 » Январь » 14

Сейсмический рой в районе вулкана Санторин


13 января 2019-го года в 02:50 UTC в районе Кикладских островов в Эгейском море на глубине 13 километров было зарегистрировано землетрясение  M2.5, после которого в течении суток произошло еще не менее 15-ти сейсмический событий, самое сильное из которых достигло магнитуды   M3.9.

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

Чем вызвана тревога мировых сейсмологических служб по поводу этого роя?

Одним их островов Кикладского архипелага является греческий остров Тира, на котором находится всемирно известный вулкан Санторин. Согласно общепринятой геологической теории приблизительно в 1600-м году до нашей эры вулкан Санторин продемонстрировал эпическое извержение, выбросив облако пепла площадью в миллион километров и подняв цунами высотой 100 метров.

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

Считается, что это извержение уничтожило так называемую Минойскую цивилизацию Крита, равно как и вообще всю цивилизацию в Средиземном море. Ввиду этих событий вулканологов давно мучает ответ  на вопрос: когда извержение Санторина повторится и повторится ли оно вообще?

Ответ на этот вопрос дан господином Кейси, который, во время транса сообщил некогда следующее:

Seismology, Конспирология, Кейси, вулкана санторин, вулкан

 «Когда будут первые катаклизмы в  южной части Тихого океана или же в Средиземноморье и в районе Этны – тогда мы сможем узнать, что это началось»

Извержения Этны, землетрясения в  южной части Тихого океана, землетрясения в Средиземноморье происходят давно и, если не каждый день, то достаточно регулярно.  Однако даже в момент последнего извержения вулкана Санторин в 1950-х годах Этна не извергалась и с сейсмической ситуацией в мире все было спокойно.

Поэтому, если рой в районе Санторина закончится его извержением, или со дна моря в этом районе начнет подниматься новый вулкан – тогда можно будет уверенно утверждать, что все перечисленные Кейси признаки сбылись и последовательность событий глобального катаклизма началась.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Нежно-воздушные сырники: как приготовить лакомство в духовке
Ингредиенты для сырников в духовке понадобятся те же, что и для жареных на сковороде. Однако, в отличие от приготовленных на сковороде, запеченные в духовке сырники получаются более сочными и менее жирными.

Читать далее

Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

В природе опавшую листу никто не убирает, а что с ней делать садоводам?
Нет в мире ничего более совершенного, чем мир вокруг нас. Здесь нет ничего лишнего и каждая травинка, каждый листик и даже, как это не странно болезни растений выполняют свою роль в этом сложнейшем природном механизме....

Читать далее