Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2016 » Август » 29

«Никто не застрахован от апокалипсиса»


Мега землетрясения в США, на Ближнем Востоке, в Индии, Китае, Японии  могут произойти в любой момент.

Серия просроченных землетрясений, большой магнитуды, как ожидается, нанесут удар в любой момент вдоль некоторых из основных линий разломов Земли, говорит эксперт.

Доктор Бехзад Фатахи (Fatahi) UTS Geotechnical and Earthquake Engineering сказал, что "никто в мире не застрахован" от надвигающихся стихийных бедствий потенциально апокалиптических масштабов.

"Есть множество просроченных землетрясений силой более  6 баллов на Ближнем Востоке, в Индии, Китае, Японии и США", - сказал д-р Фатахи News.com.au 

Никто не застрахован от апокалипсиса

«Никто не застрахован от апокалипсиса»: Эксперт предупреждает о просроченных мега землетрясениях вдоль основных линий разломов Земли.

«Есть некоторые линии разлома, которые не выпускали свою энергию некоторое время».

"Есть по крайней мере, 5-10, которые являются просроченными, но мы не знаем, когда события произойдут».

"Вопрос не в том, будут ли они быть активированы. Вопрос в том, когда это произойдет".

Д-р Фатахи сказал, что был "период возврата" для землетрясений и те, которые не ударили, в течение ожидаемого периода времени только набирают силу. По его словам, примером этого было землетрясение магнитудой 7.8 баллов в Непале, когда погибло более 8000 человек  в апреле прошлого года.

 «Вы ожидаете, что конкретная линия разлома будет активирована через каждые 100 лет или 500 лет", говорит он. " Но если период ожидания больше, то последуют более сильные землетрясения... Глядя на историю некоторых из этих основных линий разломов, для некоторых из них  сказанное очень актуально».

 «Период возврата толчков прошел, но землетрясение не произошло».

"Таким образом,  нам просто осталась ждать, когда они случатся".

линий разломов

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Хлебная закваска: что это и как ее готовить
Закваска – это начальная культура дрожжей, используемая для приготовления хлеба в домашних условиях. Она позволяет приподнять тесто и обеспечивает ему выносливость и аромат. Имеют закваски полезные свойства, за которые и ценятся так высоко профессионалами....

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Как ловить карасей?
К примеру, на донку или резинку ловля не доставит особых хлопот, если рыбалка началась до наступления ночи. И забрасывать снасть в темное время суток не придется, и подсветку для этого не надо сооружать.

Читать далее