Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2015 » Ноябрь » 5

NASA: Всемирный потоп начнется через 60 лет


Эксперты из NASA в результате всестороннего анализа смены климата на Земле озвучили дату нового Всемирного потопа. По словам ученых, скорость таяния ледников на полюсах планеты дойдет до необратимой точки уже очень скоро - через 60 лет.

Сотрудники Потсдамского института исследований провели симуляцию изменения климата на Земле. Результаты исследований ученых опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Science.

По мнению ученых, в 2075 году уровень воды на Земле начнет стремительно подниматься. Первыми под удар стихии, по мнению экспертов NASA, попадут жителям островных государств - Великобритании, Японии, Сингапура и прочих.

По словам специалистов, предотвратить Всемирный потоп сможет только резкое уменьшение выбросов газов в атмосферу.

Противники этого предположения считают, что в ХХI веке человечеству не грозит Всемирный потоп. По их мнению, уровень Мирового океана должен вырасти сразу на 20 метров, в то время как за несколько веков этот уровень поднялся лишь на 3 метра.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее

Почему не стоит оставлять зарядку для телефона в розетке: три неочевидных причины
Когда мы спешим, и нужно быстро зарядить телефон, часто забываем о его зарядке. Таким образом она может целый день оставаться в розетке, пока мы не вспомним о ней вечером. Эта привычка достаточно распространена и вместе с тем опасна....

Читать далее

Легко и дешево: как прочистить унитаз дома подручными средствами
Когда засоряется унитаз, действовать приходится очень быстро без времени на раздумья. И всегда знать, что делать в подобных ситуациях, никому не помешает.

Читать далее