Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2014 » Декабрь » 1

На Марсе обнаружили резиденцию инопланетян


В Сети появилось фото, на котором запечатлены руины космической станции. 

В Сети появилось фото, на котором запечатлены руины космической станции на Марсе, пишет портал UFO Sightings Daily.

Интернет-издание подчеркивает, что стены давно разрушены, но на снимке можно увидеть очертание купола, в центре которого имеется символ Инь и Ян.

Автор публикации считает, эта постройка принадлежала представителям инопланетной культуры, которые жили на Марсе. Ранее американский специалист по физике плазменных частиц Джон Бранденбург предоставил доказательства того, что на Марсе действительно была ядерная война.

Опубликованы видеодоказательства ядерной войны на Марсе

Американский специалист по физике плазменных частиц Джон Бранденбург предоставил доказательства того, что на Марсе действительно была ядерная война. Его документальный фильм о гибели древней жизни на Красной планете был выложен в Сети.

"Есть явные доказательства наличия внушительных ядерных взрывов на Марсе, уничтоживших древние поселения в Сидонии и Утопии. Взрывы были спланированы и проведены высокоразвитыми существами - вероятно, инопланетянами", - утверждает в своем фильме автор.

По его мнению, красный цвет поверхности Марса является прямым доказательством того, что на ней произошло множество взрывов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/novosti/2014-12-01/na-marse-obnaruzhili-rezidenciyu-inoplanetyan

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее