Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Декабрь » 01


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


01.12.2014, 22:45
Загадки цивилизаций (1733)

Чужеродный артефакт – это термин, введенный в употребление американским ученым-естествоиспытателем и криптозоологом Айвеном Т. Сандерсоном. Так обозначают объекты исторического, археологического или палеонтологического значения, обнаруженные в крайне необычном или вовсе невозможном контексте, способном нарушить существующую общепринятую историческую хронологию.

Читать далее ...
01.12.2014, 22:39
Предсказания, Пророки и предсказатели (1559)
Пророчества Нострадамуса на 2015 год указывают на ужасные события, которые коренным образом изменят наш мир. По словам французского пророка, в 2015 году мертвые восстанут из могил, а налоги исчезнут. Мир пойдет по новому пути. Согласно его предсказаниям, в следующем году четыре премьера ведущих стран мира станут жертвами покушений.
Читать далее ...
01.12.2014, 22:28
Другие новости (1686)

Итальянский ученый Анжело Паратико утверждает, что ему удалось разгадать тайну самой загадочной картины в истории — «Мона Лизы» Леонардо да Винчи. По словам исследования, на полотне запечатлена мать художника, которая при жизни была китайской рабыней.

Читать далее ...
01.12.2014, 22:20
Марс (1494)

Жители Свердловской области вновь стали очевидцами странных небесных явлений – ярких вспышек необъяснимого происхождения. Теперь уже совсем близко к Екатеринбургу.

Читать далее ...
01.12.2014, 22:15
Любопытное видео (1984)

«Четырнадцатый по счету сезон «Битва экстрасенсов Украина» будет насыщен сенсационными расследованиями. Экстрасенсы попытаются установить причины одной из крупнейших катастроф ХХ века — гибели лайнера «Нахимов», расследуют громкое убийство заслуженного артиста Украины, будут искать невинно заключенных в тюрьме строгого режима и предусмотрят, что ждет страну в обозримом будущем. В этом сезоне мы проверим не только экстрасенсорные способности, но и человеческие качества наших участников: преданность, верность, дружелюбие, ответственность», — говорит Юлия Федець, директор творческого объединения телеканала СТБ. В 14-м сезоне «Битва экстрасенсов Украина» соревноваться приехали участники из Гваделупы, Австралии, Франции, Германии, Словении, США. По сообщению пресс-службы, впервые на шоу будут две женщины-ясновидящие, которые работают исключительно в паре. Также в проекте участвует семейная пара цыган из Санкт-Петербурга.

Читать далее ...
01.12.2014, 15:25
Марс (2102)

В Сети появилось фото, на котором запечатлены руины космической станции. В Сети появилось фото, на котором запечатлены руины космической станции на Марсе, пишет портал UFO Sightings Daily. Интернет-издание подчеркивает, что стены давно разрушены, но на снимке можно увидеть очертание купола, в центре которого имеется символ Инь и Ян.

Читать далее ...
01.12.2014, 15:08
Археология (1621)
Археологи обнаружили в Египте нетронутое захоронение женщины с множеством украшений, которым почти 4 тысячи лет. Археологи производили расчистку гробниц в некрополе перед храмом фараона ТутмосаIII и наткнулись на камеру в гробнице, часть крышки которой обвалилась из-за упавшего на неё огромного камня. Грабители из-за этого не смогли пробраться туда. Камень раздавил и саркофаг.
Читать далее ...
01.12.2014, 13:34
Загадочные существа (1837)
История эта в свое время обросла множеством небылиц и домыслов. Причем сейчас уже трудно отличить, где в этом жутковатом рассказе правда, а где вымысел. Поэтому расскажем ее так, как услышали. Надеемся, что кто-то из местных жителей сможет дополнить историю о загадочном звере субель Отметим также, что историю о «тайне Восточных Саян» мы слышали неоднократно и из разных источников. Это говорит о том, что некое рациональное зерно в истории все-таки присутствует.
Читать далее ...
01.12.2014, 13:31
Аномальные зоны (2338)
В России три крупные аномальные зоны: М-ский треугольник в поселке Молебка, Жигулевские горы и Медведицкая гряда. Но как оказалось, и в республике Татарстан найдется не один десяток загадочных и любопытных мест. Аномальные зоны отличаются по природе своего происхождения: где-то люди фиксируют большое количество появлений НЛО, в других встречаются приведения и загадочные существа, в каких-то местах наблюдается резкое ухудшение здоровья, а другие наоборот считаются святыми.
Читать далее ...
01.12.2014, 12:42
Аномальные зоны (2121)
Легенды о пропадающих в районе Бермудского треугольника кораблях ходят давно. Кто-то считает, что вмешались инопланетяне, другие — что корабли похищают жители Атлантиды, третьи утверждают, что все дело в гигантских магнитных воронках. Есть и вполне научные гипотезы.
Читать далее ...
01.12.2014, 12:15
Футуристика (2525)

Весь двадцатый век фантасты много и талантливо писали об освоении космоса. Герои «Хиуса» подарили человечеству богатства Урановой Голконды, пилот Пиркс работал капитаном космических сухогрузов, по Солнечной системе ходили лидер-контейнероносцы и балкер-трампы, и я уж не говорю про всякую мистику путешествий к таинственным монолитам.

Читать далее ...