Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Новости космоса » 2014 » Октябрь » 17

На Марсе нашли череп инопланетянина


В объектив марсохода NASA попал странный объект, похожий на череп инопланетянина. Исследователи уверены, что снимок, опубликованный на официальном сайте космического агентства, доказывает существование жизни на Марсе.

Череп марсианина обнаружил пользователь YouTube Martian Archeologist. Он даже смог дать научное объяснение тому, что кость — того же цвета, что и окружающие камни. «Его цвет соответствуют его окружению. Позвольте мне объяснить: я собираю зубы ископаемых акул. Эти зубы подверглись влиянию окружающих минералов и окрасились в их цвета. Некоторые — черные, другие — белые, зеленые и даже золотые. Это ископаемое с Марса имеет тот же цвет, что и его окружение. Это — окаменевшие остатки древнего черепа», — пишет он.

Стоит отметить, что буквально неделю назад на Марсе нашли череп лошади, которая, по мнению уфологов, стала жертвой охоты инопланетян. Впрочем, изучать его строение, как и череп марсианина, космический аппарат NASA не стал.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ufospace.net/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
16.04.2024 в 20:29 Приметы на 17 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
17 апреля в народном календаре имеет несколько особенных названий и примет, среди которых: Иосиф, Иосиф Песнопевец, Ольховые смотрины.

Читать далее

16.04.2024 в 20:13 Обнаружили "сердце" Плутона при его столкновении с 730-километровым небесным телом
Европейские и американские планетологи максимально точно воспроизвели формирование "сердца" Плутона и пришли к выводу, что оно возникло в результате столкновения Плутона с крупным небесным телом, чей диаметр составил около 730 км. Об этом в понедельник сообщил...

Читать далее

16.04.2024 в 20:10 Сколько весит Земля и причем здесь гравитация
На Земле находится огромное множество объектов: от скал и минералов до миллионов живых организмов и бесконечного числа сооружений, природных и рукотворных. Но сколько все это весит? Портал livescience.com разобрался в вопросе....

Читать далее


Советы:
Как часто поливать орхидею: названы конкретные сроки
Экзотический комнатный цветок орхидея в целом неприхотлива, но уход за ней должен быть особенный. Растение не любит как залива, так и пересыхания. Так что следует знать, как часто поливать красавицу и как понять, что она хочет пить....

Читать далее

8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

5 распространенных ошибок в уходе за кожей, которые ведут к прыщам
Ежедневный уход за кожей включает в себя умывание и нанесение крема. Казалось бы, что из этого можно сделать неправильно, но на самом деле многие из нас совершают при этом пять серьезных ошибок.

Читать далее