Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2017 » Сентябрь » 18

Ясновидящая из США: Калифорния будет разорвана катаклизмом напополам


Как сообщают калифорнийские медиа, 15 сентября в районе города Сан-Хосе (штат Калифорния, к востоку от Сан-Франциско) произошла серия из шести слабых, но физически ощутимых землетрясений, что очень перепугало местных жителей.

Ясновидящая из США: Калифорния будет разорвана катаклизмом напополам

Накануне у Западного побережья Мексики случился сейсмический толчок силой более 8 баллов, после чего над Калифорнией начался сухой шторм, принесший более 40 000 молний. Поскольку область землетрясения в Мексике и разлом Сан-Андреас геологически связаны, многие ожидают скорого землетрясения в Калифорнии. Как следствие серию из шести землетрясений  в районе Сан-Хосе местные жители рассматривают как явный  форшок, предвещающий по-настоящему большое землетрясение.

Сейсмологи, как умеют, успокаивают публику, утверждая, что  «форшоки» не характерны для Сан-Андреас и очень редки. Однако у народа на этот счет совершенно другое мнение.

На ютубе стремительно набирает просмотры двухнедельной давности ролик от ясновидящей Lois Vogel Sharp, предсказавшей землетрясение в Мексике и, скорее всего, не ошибающейся на предмет Калифорнии:

«Вы увидите крупное землетрясение, произошедшее в районе 23 сентября. Оно потрясет сам фундамент американской нации…Вы видите, как пришли страшные ураганы и заставили вас молиться? Однако землетрясение поставит вас всех на колени ибо в этот момент вы увидите, как заканчиваются для вас дни.

Калифорния! Твой суд начался 21 августа. Харви указал на начало времени ураганов, но ты, Калифорния, станешь началом землетрясений ибо земля треснет под твоими ногами. Вода и штормовой ветер будут продолжать пребывать. Пожары повсюду будут начинаться и разрастаться. Экономика рухнет, что будет при таком хаосе неизбежно».

Мы смотрим на ситуацию объективно, потому нельзя не признать, что с момента землетрясения в Сан-Франциско 1906 года повторение подобного ужаса в Калифорнии – это важнейшая тема для заработка разного рода проповедников.

Однако та же объективность требует указать, что подобного рода откровений сегодня довольно много. Даже очень далекие от религии люди вдруг вскакивают с постели в ужасе среди ночи и бегут на ютуб что-то вещать и кого-то предупреждать.

Так же существует и определенное ожидание в геологии. Объективный факт: извержения вулканов и землетрясения по всему миру значительно участились. Сейсмические толчки в мире силой менее 7.0 баллов люди ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ. О землетрясении в Мексике силой более 8.0 на следующей день ВСЕ ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ.

Это говорит о том, что землетрясений сегодня действительно очень много, это очевидно даже без всякой статистики. Землетрясения происходят не на ровном и пустом месте, а в зонах сейсмоактивности. При это всех удивляет, что Сан-Андреас на всё это как-то не реагирует.

Даже сейсмические события в Йеллоустоуне участились. Последний рой бьет все рекорды: за почти три месяца почти 3 000 землетрясений. При этом в Калифорнии, известной сейсмоопасной зоне, царит напряженная тишина. Это всё очень плохо.

Небольшие и средней силы землетрясения – это почти всегда хорошо. Они снимают тектоническую нагрузку, уменьшая напряжение в разломах и плитах. Но если ощутимого землетрясения Калифорнии до сих пор нет – значит напряжение в Сан-Андрес растет, как оно растет повсеместно. И чем дольше очередная встряска на стыке плит откладывается – тем сильнее такая разрядка будет.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 08:19 Гороскоп на 20 апреля: опасности для Девы, Близнецов, Рыб и Стрельцов
Сегодняшняя суббота продолжает тенденции грусти и точки по былому, но к этому букету еще присоединяется соединение Луны и Черной Луны (смотрите на карту дня). Черная Луна - точка искушений, соблазнов, сильного эмоционального поля, страхов и надуманных проблем...

Читать далее

19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее


Советы:
Как хранить разрезанный лимон
Надрезанный плод хранят в холодильнике, в специальной лимоннице с крышкой, поставив его на срез. В этой таре он будет годен в пищу около недели. Если этого времени недостаточно, срез лимона накрывают фольгой или на дно лимонницы насыпают сахар. Эти меры увелич...

Читать далее

Аспирин для полива цветов: копеечная подкормка, которая творит чудеса

Комнатные цветы любят все. Но давайте честно признаем, что действительно красивые растения вырастают далеко не у каждого. Кто-то после двух-трех неудач решает, что садоводство - это не его. Другие же пытаются разобраться, в чем же дело, и рано или поздно до...

Читать далее

Зачем замораживать авокадо: эта хитрость поможет сэкономить деньги
Авокадо обладает многими полезными свойствами. В общем, оно полезно для сердца и помогает снизить уровень холестерина в организме. Однако авокадо, как и другим продуктам, свойственно портиться. Поэтому его раньше времени следует заморозить....

Читать далее