Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Катастрофы » 2017 » Июнь » 9

Вулкан Йеллоустоун: в США снова заговорили о приближающейся катастрофе


Действительно, все страшилки о супервулкане Йеллоустоун с прошлого года как-то поутихли, особенно в разгар предвыборной компании в США на слухи о приближающейся катастрофе никто даже не обращал внимания. И вот о ней заговорили снова, причем как ученые, так и простые американцы.

Йеллоустоун

Дело в том, что в последние дни по Северной Америке прошла серия серьезных землетрясений – от штата Джорджия до самой Аляски. Некоторые сейсмологи связывают это с пробуждающимся вулканом Йеллоустоун, который таким вот образом готовит мегаземлетрясение в районе Ново-Мадридского разлома. Другие ученые полагают, что причина сейсмической активности в Соединенных Штатах совсем в другом, однако эти подземные толчки могут спровоцировать пробуждение супервулкана. Это-то и пугает всех, поскольку как ни ряди – все выходит боком для США.

Йеллоустоун

Только позавчера в течении полусуток сейсмологи насчитали одиннадцать толчков, которые сотрясли вулкан. А в целом в районе Ново-Мадридского разлома в последние дни прошли четыре землетрясения, а волна толчков наблюдалась с востока на запад по всей Северной Америке.

Йеллоустоун

И хотя власти США пытаются все это скрыть, а СМИ старательно обходят эту тему, однако шило в мешке утаить трудно, поэтому жители Соединенных Штатов находятся сейчас в состоянии непрекращающегося страха, и особенно те, кто уже испытал недавние подземные толчки.

Видео: Американцы напуганы Йеллоустоуном: в США снова заговорили о приближающейся катастрофе

Американские ученые, как всегда, разводят руками. Дать четкое объяснение сейсмической волне, что прошлась по всей стране, они не в силах. При этом сейсмологи не исключают, что все это - предвестники пробуждения супервулкана. О страшных последствиях активности Йеллоустоуна, причем не только для США, но и для всего мира, говорилось уже много раз, кому это интересно – смотрите видео.

Видео: Американцы напуганы Йеллоустоуном: в США снова заговорили о приближающейся катастрофе

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.04.2024 в 20:59 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года

Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2024 года. В этот день может возникнуть желание спрятаться от любых проблем и сложных задач.

Читать далее

19.04.2024 в 13:03 Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
Британские ученые из Кембриджского университета нашли аномалии в истории эволюции человека разумного (Homo sapiens). Оказалось, что эволюционная модель нашего вида отличалась не только от развития других приматов, но и всех прочих млекопитающих....

Читать далее

19.04.2024 в 13:00 Ученые выяснили, какой цвет на самом деле будет признаком обитаемой планеты
С жизнью на Земле в научной среде принято ассоциировать зеленый оттенок планеты. Однако для других планет, аналогичных нашей, сигналом о наличии живых организмов может стать фиолетовый. К такому выводу пришли ученые из США....

Читать далее


Советы:
Чем удобрять свеклу: урожай будет уже в августе
Свекла, как и другие домашние овощи, требует к себе много внимания при высадке и подкормке Стоит отметить, что среди существующего множества сортов больше всего в еду годится столовая свекла (красная). О ее особенностях высадки и подкормки и будет идти речь д...

Читать далее

Мраморные и мерцающие яйца к Пасхе: эти два способа помогут вам удивить родных на праздник
Крашеные яйца являются одним из главных атрибутов на Пасху. Существует множество различных техник, которые помогают сделать яйца к празднику неповторимыми и очень интересными - писанки, крашанки и многое другое.

Читать далее

Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее