Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2015 » Март » 28

Ясновидящая Дарья Миронова предсказала крушение А320 во Франции


Участница шоу "Битва экстрасенсов" еще в декабре прошлого года говорила о крушении самолета весной, а также предсказала гибель известного человека.

Известная ясновидящая Дарья Миронова в интервью РЕН ТВ еще в декабре прошлого года предупреждала о том, что весной произойдет крупная авиакатастрофа с большим количеством жертв.

Также экстрасенс предупреждала о резких изменениях климата в сторону потепления и намекала на то, что в России возможна гибель очень известного человека.

РЕН ТВ опубликовал предсказания Мироновой в начале января. Однако в связи с праздниками редакция решила не упоминать о тех несчастьях, о которых предупреждала ясновидящая. Сейчас, через три месяца, заново прослушивая то интервью, журналисты обнаружили, что слова Дарьи словно описывают происходившее в России и мире в последнее время.

Например, о тех пяти температурных рекордах, которые пережили россияне, экстрасенс говорила так:

"Несмотря на то, что в некоторых традициях год 2015-й считается годом синей козы, в некоторых - зеленой деревянной козы. Так или иначе 2015 год характерен стихией огня. Это означает изменение резкое необычное климатических условий. То есть климатическая норма будет превышена", - предсказала Миронова. И добавила: "Также это показывает большое количество авиа- и автокатастроф и локальных конфликтов, которые будут происходить внезапно".

"Мы должны бояться локальных гражданских столкновений. Неожиданных, опрометчивых, ошибочных решений политиков", - экстрасенс будто в воду глядела, особенно учитывая, что сейчас происходит в Йемене.

Но самое интересное, что гадалка еще в декабре заявила, что весной мир потрясет авиакатастрофа с большим количеством жертв.

"Также будут две большие авиакатастрофы, на которые следует обратить внимание. Я не рекомендую далеко путешествовать. Обращаю внимание, особенно если это касается самолетов. Будет еще одна большая катастрофа на воде. Она не связана с Россией, но так или иначе она будет, - сказала Дарья Миронова. - Это достаточно большие серьезные трагедии".

На просьбу добавить больше подробностей о грядущих катастрофах Миронова уточнила: "Ну, район я вам сказать не смогу, потому что это достаточно сложно. Что касается непосредственно времени, максимальная опасность таких серьезных изменений в авиаперелетах – это как ни странно весна и как ни странно конец лета. То есть вот эти два момента, они затронут большое количество жертв".

Также ясновидящая сказала несколько слов о том, что в России могут погибнуть очень известные высокопоставленные люди, правда ее фразы можно толковать по-разному.

Напоследок Дарья Миронова объяснила, на чем она основывалась в своих предсказаниях - на интуиции, на знании нумерологии, астрологии, астрономии и кабалистики.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ren.tv/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


avatar
1
О том, что произойдёт авиакатастрофа мог "предсказать" кто угодно. Катастрофы в мире происходят почти каждый день. А Миронова обыкновенная шарлатанка...
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Лук не испортится у вас три месяца с этим способом хранения
Лук имеет длительный срок хранения, но большинство людей совершают ошибку, сохраняя ее не в том месте на кухне, в результате чего она плесневеет и станет мягкой раньше своего времени.

Читать далее

Как выбрать сочные мандарины, чтобы были сладкими и без косточек: без этих подсказок не обойтись
Есть много разновидностей мандаринов, каждый сорт характеризуется отдельными вкусовыми свойствами. Хотя эти плоды очень похожи между собой, их можно визуально различить.

Читать далее