Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Март » 28


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


28.03.2015, 22:51
Любопытное видео (3122)

Стартует новый 15-й сезон «Битвы экстрасенсов». Организаторы держат состав участников в строжайшей тайне, лишь намекая, что 15-я битва экстрасенсов станет самой народной за всю историю. Новые участники, новые испытания и новые чудеса. Но по-прежнему вести шоу будет Марат Башаров. В команде наблюдателей-скептиков в «Битва экстрасенсов Россия» изменения: к братьям Сафроновым, психологу Александру Макарову, актрисам Вере Сотниковой и Елене Валюшкиной добавился актер и сценарист Денис Косяков.

Читать далее ...
28.03.2015, 18:33
Другие новости (2070)
Продолжаем наш разговор о создании специальных эффектов для современных блокбастеров. Сегодня речь пойдёт о замечательном фантастическом фильме «Стражи галактики», а если быть точным, то о создании полюбившегося многим зрителям персонажа реактивного енота Ракеты. Напомню вам, что Ракета, никогда не расстающийся со своим верным напарником Грутом, является экспертом в военной тактике, отличным стрелком и обладает взрывным характером, который идеально подходит к его имени. Озвучил этого персонажа актёр Брэдли Купер.
Читать далее ...
28.03.2015, 17:30
Гипотезы (10487)
Что такое счастье и почему одни люди, что называется, родились «с ложкой во рту», а другие всю жизнь «звезд с неба не хватают», борясь за каждый положительный момент с судьбой? Кто-то может сказать, что у каждого человека своя судьба и не надо нарекать на это. Ну а что если параметры счастья для каждого из нас можно задать или хотя бы выяснить закономерность? Без сомнения, счастливые моменты в жизни играют роль некой смазки, когда они случаются, то человек ощущает вкус жизни, повышается тонус и энергоотдача. Если же счастья не хватает, то это чревато впадением в депрессию и пристрастием к наркотическим веществам. Последние, дают только лишь ложное ощущение счастья и их действие сравнимо с употреблением алкоголя для согревания на морозе.
Читать далее ...
28.03.2015, 17:18
Гипотезы (11593)
В сравнительно недавнем советском прошлом нас учили, что человек произошел от обезьяны и что никакой жизни после смерти не существует. Был человек и умер, и больше от него ничего не осталось. Такая версия всегда смущала, поскольку мало кого устроит такая концовка. Хотя подсознательно все понимали, что так быть не может. Сегодня даже ученые сомневаются в правдивости данной версии и на то есть вполне объективные причины. О том, что человеческая сущность на самом деле бессмертна и только меняет физическую оболочку, после очередной смерти, утверждалось во многих древних культурах. В индуизме, являющемся одной из наиболее древних религий, реинкарнация, то есть, переселение душ проповедуется и по сегодня.
Читать далее ...
28.03.2015, 17:03
Гипотезы (10587)
«Если бы человек имел веру величиной хотя бы с горчичное зерно, то он смог двигать горы…» — эти слова Иисус Христос говорит своим апостолам тем самым давая понять, что в самом человеке заложены неограниченные возможности. Другой пример использования таких возможностей, это обучение апостола Петра хождению по воде в шторм. Как известно, Петр испугался и моментально погрузился в воду, но Иисус подал ему руку, и еще раз предупредил, что не надо терять веру, только тогда ты пойдешь. В результате, Петр все же смог побороть в себе страх и обрел способность стоять на водной глади.
Читать далее ...
28.03.2015, 16:52
Предсказания, Пророки и предсказатели (2992)
Участница шоу "Битва экстрасенсов" еще в декабре прошлого года говорила о крушении самолета весной, а также предсказала гибель известного человека. Известная ясновидящая Дарья Миронова в интервью РЕН ТВ еще в декабре прошлого года предупреждала о том, что весной произойдет крупная авиакатастрофа с большим количеством жертв.
Читать далее ...
28.03.2015, 15:46
Наука и Технологии (9545)

В нашей гаджето-ориентированной культуре есть один ограничивающий фактор — Емкости батарей. И пока мы не наблюдаем никаких существенных улучшений в технологии батарей (пока), которые позволили бы нам жить без подзарядки в течение нескольких дней, мобильные солнечные зарядные устройства и резервные батареи, кажется, единственные решения (ну, если не прекратить активное их использование).

Читать далее ...
28.03.2015, 15:15
Гипотезы (2073)
Согласно многомировой интерпретации квантовой физики, мы живем в бесконечной сети альтернативных вселенных. Это серьезное заявление, которое несет определенные и крайне серьезные научные, философские и экзистенциальные последствия. Давайте рассмотрим десять из них. Согласно гипотезе создателя многомировой интерпретации квантовой механики Хью Эверетта, мы живем во Вселенной, точнее в мультивселенной, в которой постоянно рождается и ответвляется множество последовательных миров, в каждом из которых присутствует другая версия вас.
Читать далее ...
28.03.2015, 09:46
Новости космоса (1926)
Физики пришли к новым расчетам, когда Вселенная перестанет расширяться и коллапсирует в себя — а это, как вы понимаете, крайне плохие новости для материи внутри, — и утверждают, что это произойдет в ближайшие несколько десятков миллиардов лет или около того. По меркам людей, это произойдет, мягко говоря, не скоро. Но на космологической шкале времени ученые называют это «неизбежным», и коллапс не заставит себя ждать. «То, что мы видим темную материю в настоящее время, может прямо указывать на обреченность Вселенной, и мы пытаемся обозначить дату конца, изучая эти данные», — рассказал Phys.org один из авторов исследования Антонио Падилья из Университета Ноттингема в Великобритании.
Читать далее ...