Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2013 » Ноябрь » 3

Google Earth засек снежного человека


Видео, размещенное на YouTube, взбудоражило пользователей видеохостинга - некоторые из них считают, что оно является убедительным доказательством существования снежного человека.
Недавно любители спутниковых снимков наведались на сайт Google Earth и обнаружили на нем интересные изображения, сделанные возле шоссе Транс-Канада (Trans-Canada), которое находится в канадской провинции Британская Колумбия. На снимках видно, что в зарослях леса, примыкающих к участку дороги, находится темное существо или большой предмет.

Более подробное рассмотрение неизвестного объекта затруднено, поскольку он надежно укрыт растительностью. Интересно, что загадочное создание можно увидеть только под определенным углом, отмечает корреспондент британского таблоида Mirror.
Один из пользователей YouTube, ознакомившийся с фотографиями, так и не понял, что на них запечатлено, но заявил - мне нравится. Этот, по его словам, исследователь паранормальных явлений, разместил на видеохостинге интригующее видео, демонстрирующее затемненный участок леса.

Ролик сразу привлек внимание как любителей историй о йети, так и скептиков. Первые восприняли известие о появлении новых доказательств существования снежного человека с энтузиазмом. “Я же говорил тебе, что это бигфут (американское название йети)! Это ясно, как белый день”, - обратился к автору видео участник обсуждения, представившийся Кевином Шерфом (Kevin Sherf).
 

А вот скептик Ларри Хинд (Larry Hind) отреагировал на ролик более сдержанно - он лаконично заявил, что это всего лишь “пень”.

Британские журналисты также заинтересовались загадочным темным существом и предложили читателям поделиться своими версиями.

Стоит отметить, что это не первое появление странного создания в Британской Колумбии. Так, ранее на FederalPost сообщалось о туристах, которые увлеченно снимали природу в отдаленных горах Канады, пока в объектив камеры не попало огромное существо.

Дабы разобраться в том, кто действительно живет в лесах Северной Америки, пара разместила 20-секундный ролик на YouTube в надежде, что видео заинтересуются как пользователи видеохостинга, так и специалисты.
 
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как приготовить домашнее вино из винограда
Многие любители и ценители этого напитка, ни раз задавались вопросом как приготовить, сделать своё вкусное домашнее вино из винограда. Алкоголь никогда не потеряет свою актуальность. Да и не нужно, ведь в небольшом количестве натуральное вино может быть очень ...

Читать далее

Как избавиться от неприятного запаха в холодильнике?
Холодильник – в 21 веке незаменимая чудо-техника на кухне – будет радовать свежими ароматами, если за ним правильно ухаживать. Когда в холодильнике появляется не приятный запах, из холодильника хочется всё выбросить....

Читать далее

Как сделать рассаду крепкой и здоровой: важные правила для всех огородников
Весна уже началась и температура постепенно поднимается. И хотя большинство огородных культур сажать на улице еще нельзя, у огородников началась "горячая" пора - они высаживают рассаду. Всем хочется, чтобы она бела крепкой и здоровой, но не все знают важнейшие...

Читать далее