Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Январь » 15

Американец принес в полицию кал снежного человека, чтобы получить 10 миллионов долларов


52-летний житель штата Мичиган предоставил местному шерифу “убедительные” доказательства существования снежного человека с целью получить 10 миллионов долларов.
В субботу в офис шерифа штата Мичиган пришел 52-летний Энтони Падилья (Anthony Padilla), который принес с собой доказательства того, что бигфут или человекообразная обезьяна действительно обитает на территории этого штата.



Мужчина выложил перед заместителем шерифа - Томасом Андерсоном (Thomas Anderson) - фотоальбомы и видео со снимками деяний йети, пустые грязные пищевые контейнеры и коробки из-под пиццы, и даже кал мифического существа.



Падилья рассказал Андерсону, что его знакомство с бигфутом состоялось в 1997-м году, после того, как он вступил во владение 17 акрами земли.



По словам американца, однажды в лесу он заметил живое существо и подумал, что это человек в костюме охотника, но затем фигура начала исчезать и превращаться в туман. Постепенно дымка приняла очертания белохвостого оленя, который исчез среди деревьев.



И хотя существование огромного млекопитающего, известного как снежный человек или йети, никогда не было доказано, Падилья говорит, что в течение многих лет видел следы его пребывания: мертвых животных, сломанные определенным образом деревья, следы на снегу и опустошенные контейнеры с едой.

В докладе заместителя шерифа указано, что мужчина попросил полицейских отправить емкости для пищевых продуктов и фекалии на экспертизу ДНК.

“Он был любезно поставлен в известность, что этот анализ используется только при расследовании тяжких преступлений, а йети не является подозреваемым в какой-либо преступной деятельности, поэтому полиция штата не будет обрабатывать его запрос”, - написал Андерсон.

Однако Падилья заявил, что офис шерифа должен обязательно проверить собранный им материал, поскольку он намерен выиграть главный приз реалити-шоу “10 миллионов долларов за бигфута”.

Стоит отметить, что мужчина поделился новыми сведениями о снежном человеке, которые помощник шерифа счел достойными упоминания в протоколе.

“Энтони утверждает: йети - это не самец обезьяны и вообще не млекопитающее, а духовное существо, которое принимает форму только в том случае, если оно ест пиццу или испражняется”, - цитирует Андерсона The Huffington Post.

Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее

28.03.2024 в 11:58 В Египте откопали богатую гробницу жрицы и чиновника возрастом 4300 лет
Группа египетских и немецких ученых при участии Немецкого археологического института обнаружила 4300-летнюю гробницу с хорошо сохранившимся росписями в Дахшуре, расположенном к 33 километрах к югу от Каира. Информация об открытии опубликована на портале госуда...

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее