Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадочные существа » 2014 » Январь » 11

Очередной энтузиаст уверяет, что хранит у себя тело Снежного Человека


Рик Дайер настаивает на том, что он подстрелил снежного человека недалеко от Сан-Антонио, Техас, 6 сентября 2012 года. Он также утверждает, что провел исследование образца ДНК, взятого с тела его жертвы, и, после того как он продемонстрировал свою добычу более чем ста своим знакомым, в настоящее время планирует отправиться со своим трофеем в путешествие по Америке.

KSAT.com сообщает, что Дайер впервые опубликовал фото после того, как поделился с миром крайне некачественным видео, на котором запечатлел убитого им зверя. На видео, якобы, заснят бигфут, который скрывается неподалеку от того места, где мужчина разбил палатку.
 
Охотник застрелил бигфута, приманив его свиными ребрышками


Рик Дайер утверждает, что заманил зверя, прибивая к дереву свиные ребрышки, купленные в супермаркете. Общаясь с журналистами, он сказал: "Я прибил свиные ребрышки к дереву, и он пришел и начал их есть".

Как сообщает издание, Дайер заснял существо в тот момент, когда оно наслаждалось своей последней трапезой. Решив, что видео-доказательства будет недостаточно, Дайер застрелил загадочное существо.

Ажиотаж вокруг претензий Дайера сдерживается тем фактом, что он был вовлечен в мистификации с существованием Бигфута еще в 2008-м году. Тогда, как и сейчас, он утверждал, что у него есть тело снежного человека. Однако телеканал National Geographic сообщил, что после того, как замороженное тело начало таять, выяснилось, что труп - ничто иное, как заполненный некой субстанцией костюм резиновой обезьяны.
 

На этот раз Дайер со всей ответственностью заявляет, что убил Бигфута "по-настоящему". Он сказал: "Я провел целую серию экспертиз - от анализа ДНК до 3D-сканирования тела. Это реальные останки. Это снежный человек, я подстрелил его и теперь могу доказать миру, что он не вымысел".

Дайер до сих пор не опубликовал результатов ДНК-тестов и оптических сканирований, но говорит, что в ближайшее время собирается провести пресс-конференцию, на которой ответит на любые вопросы. Наблюдения бигфута были зарегистрированы в лесных районах по всему миру, но вещественных доказательств, например, частичное или полное тело существа, до сих пор обнаружено не было.
 

 
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее