Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 21


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


21.10.2014, 22:24
НЛО, UFO, Пришельцы (1822)
В тоталитарном советском государстве не было места никаким «аномалиям», так как они только смущали бы умы строителей коммунизма. Даже в 1985 году ЦК КПСС пыталась удержать советский народ от «ненужных мыслей о каких-то инопланетянах». Академия наук СССР – выполняя поручение партии – выступила на страницах своего издания «Наука в СССР» с разоблачением на эту тему – во времена, когда по рукам населения ходили перепечатываемые на пишущих машинках доклады советских уфологов про НЛО. Их взахлеб читали в каждой интеллектуальной советской семье. Идеологический отдел ЦК КПСС дал поручение журналу «дать отлуп этим массовым суевериям». Что и было сделано.
Читать далее ...
21.10.2014, 21:51
Паранормальные существа, привидение, призрак (1753)
Команда исследователей в области паранормальных явлений из Сефтона запечатлела на камеру странную сущность в здании Ливерпульского медицинского института. Охотники за привидениями утверждают, что объект, который им удалось снять на видео, не может быть пылью, поскольку он слишком яркий. Также они добавили, что если бы это было насекомое, то оно двигалось бы по определенной траектории.
Читать далее ...
21.10.2014, 21:47
Другие новости (10321)
Ученые открыли новый вид паука и назвали его в честь покойного участника группы The Beatles Джона Леннона. С их подачи подвид паука-птицееда, который водится в Бразилии, теперь носит название Bumba lennoni. Первое слово в этом наименовании взято из названия местного праздника. На севере и северо-востоке Бразилии ежегодно проходит фестиваль Boi-bumba. Авторами такого оригинального названия стали сотрудник Республиканского университета Уругвая Фернандо Перез-Милес и его коллеги из бразильского исследовательского института Музей Эмилио Гоэлди. Видимо, исследователи очень уважают творчество покойного участника "ливерпульской четверки". "Это специфическое название мы дали пауку в честь Джона Уинстона Леннона, легендарного создателя The Beatles, который многое совершил для того, чтобы сделать этот мир лучше", – так учёные объяснили свой выбор.
Читать далее ...
21.10.2014, 21:27
Секреты и загадки истории (2090)
Судно «Бэйчимо» – абсолютно реальный корабль-призрак. Будучи оставленным командой, оно еще много лет подряд попадалось людям на глаза, а некоторые отчаянные головы даже поднимались на его борт. В 2006-м власти Аляски официально объявили охоту на корабль-призрак, пока, впрочем, безуспешную. В 1914 году со стапелей верфи шведского города Гётерборг был спущен на воду торговый корабль Angermanelfven, построенный по заказу одной из гамбургских компаний. Тогда никто и не предполагал, что это судно (стальной корпус, длина – 70 метров, максимальная скорость – 19 километров в час), позже переименованное в «Бэйчимо», станет легендой Арктики.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:34
Новости космоса (2113)

Ученые, кажется, нашли новые подтверждения теории существования жизни на Красной планете. NASA получило снимки, на которых запечатлен некоторый объект, похожий на крокодила, сообщает Daily Star. Как сообщается, снимки были сделаны с помощью космического аппарата Curiosity, который был запущен на Марс еще в 2012 году.

Читать далее ...
21.10.2014, 20:28
Тайны религий (1985)
Основатель северокорейского государства Ким Ир Сен приказал своим докторам найти способ продления его жизни до ста лет. Об этом рассказали личные врачи покойного диктатора, передает CNN. Стоит отметить, что методы, разрабатываемые "Центром долголетия", были странными, а некоторые и вовсе могут показаться ужасными. Так, к примеру, лидеру КНДР переливали кровь двадцатилетних людей. В обмен доноры получали от Ким Ир Сена в подарок специальный паек.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:25
Загадочные существа (1515)
В пригороде Екатеринбурга орудует неизвестное существо, которое уже расправилось с 17 кроликами. Местные жители утверждают, что убийца домашних животных - мифический охотник Чупакабра. На место происшествия выехала специальная комиссия. Эксклюзивные подробности в сюжете программы "Экстренный вызов 112".
Читать далее ...
21.10.2014, 20:21
Изобретение века (2941)
Солнечные часы, чей возраст превышает, по меньшей мере, три тысячи лет, являются одним из древнейших образцов технологий определения времени не только для Европы, но и всего мира. Удивительный артефакт бронзовой эпохи ассоциируется со Срубной культурой. Он был обнаружен в 1991 году Таганрогской археологической экспедицией под руководством П.А. Ларенка при исследовании курганного могильника Таврия-1 в Неклиновском районе Ростовской области неподалёку от хутора Таврического.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:19
Загадочные существа (1786)
В Великобритании снова обнаружен призрак. Сообщается, что призрак девушки с черными глазницами, который был обнаружен жителями на этой недели, уже появлялся в Великобритании в 1980-е годы, сообщает Daily Star. Страшную девушку заметили в метро. Об этом рассказал очевидец, который вместе с женой и ребенком ждал поезда. Все они услышали странный звук хихикающей в тоннеле девочки.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:16
Тайны религий (1554)
Всего за пару месяцев в одном из поселков на западе республики покончили с собой 9 человек. Еще около десятка — попытались себя убить. Правоохранительные органы до сих пор не выдвинули ни одной версии происходящего.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:13
НЛО, UFO, Пришельцы (2093)
О встрече с загадочным объектом НЛО заявили пилоты пассажирского самолета, который шел на посадку в Манчестере. В Великобритании появился настоящий Супермен, который способен летать на высоте более 1000 м без специального оборудования. О встрече с «человеческим НЛО» заявили пилоты пассажирского самолета, который шел на посадку в Манчестере.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:09
Загадки планеты Земля (2187)
Путешествуя по Аляске, молодая пара оказалась возле загадочного ледяного озера, которое, как оказалось, издает странные громкие звуки, похожие на чириканье птиц. На снятом туристами видео изображено, как молодой человек бросает на замерзшую гладь озера скользящий по льду камешек и слышит, как озеро на протяжении нескольких секунд «говорит» с ним, а именно — пронзительно нараспев чирикает.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:06
Стихийные бедствия (1580)
В Новосибирской области из-за урагана остались без света несколько населенных пунктов, есть ряд разрушений и в самом Новосибирске. Несколько зданий, включая туберкулезный диспансер, медицинский колледж и дом культуры, остались без кровли.
Читать далее ...
21.10.2014, 20:00
Футуристика (1371)
Не исключено, что уже совсем скоро реальностью станут «ховерборды» — летающие доски на магнитной подушке, на которых можно будет парить над землей. По крайней мере, прототип такого устройства могут получить те, кто не пожалеет 10 000 долларов на поддержку разработки Hendo Hoverboard на сайте социальных инвестиций Kickstarter.
Читать далее ...
21.10.2014, 19:55
Стихийные бедствия (1551)
На Россию неожиданно обрушилась зима. Уже несколько регионов страны пострадали от последствий ледяного дождя. На Москву и российские регионы неожиданно обрушилась зима. В стране наблюдается снег, ледяной дождь и порывистый ветер. В Челябинске, Кемерово, Чебоксарах коммунальщики и электрики сбились с ног, пытаясь ликвидировать последствия стихии, число автомобильных аварий превышает 1 тысячу.
Читать далее ...
21.10.2014, 18:14
Психология жизни (1689)

Стив Джобс вписал свое имя в историю как человек, подаривший миру айфон и целый ряд других революционных изобретений. Но собственным детям он был больше известен, как человек... отбиравший у них эти айфоны. В это сложно поверить, но крестный отец цифровой революции запрещал своим чадам проводить много времени с планшетами и смартфонами. Один из биографов Джобса утверждал, что он ввел для детей запрет на использование гаджетов в ночное время и в выходные. Кроме того, мобильники были вне закона, когда вечером семья (у Джобса было три дочери и один сын) собиралась на ужин. Правда, Стив был настолько интересным человеком, что, когда он начинал разговаривать с детьми о политике, истории, книгах или новых фильмах, ни у кого из его отпрысков никогда не возникало желания уткнуться в экран планшета.

Читать далее ...
21.10.2014, 18:05
Тайны религий (1405)

Шариатский суд в Дубае предоставил развод мужчине, который утверждал, что его супруга одержима джинном. Примечательно, что по этой же причине женщина лишилась алиментов. Житель Дубая, имя которого не называется, подал в шариатский суд иск о расторжении брака после того, как его супруга стала избегать интимной близости, сообщает Би-би-си. По словам мужчины, он неоднократно пытался заняться сексом с благоверной, но та упорно отказывалась делить с ним постель. Спустя некоторое время женщина посоветовала супругу обсудить волнующий его вопрос с ее родителями.

Читать далее ...
21.10.2014, 16:40
Футуристика (10175)
«Я всегда считал, что фон Нейман со своим мозгом принадлежит к какому-то другому виду, что это явный пример эволюции человека». (Лауреат Нобелевской премии Ганс Бете) «Дети-альфы ходят в сером. У альф работа гораздо трудней, чем у нас, потому что альфы - страшно умные. Прямо чудесно, что я бета, что у нас работа легче. И мы гораздо лучше гамм и дельт. Гаммы - глупые». (Олдос Хаксли «О дивный новый мир»)
Читать далее ...
21.10.2014, 16:28
Секреты и загадки истории (2177)
Настоящая жизнь, порой, страшнее выдумки. А некоторые ужасающие истории о преждевременных похоронах леденят кровь в жилах ещё сильнее, чем рассказы Эдгара Аллана По. В конце 1800-х годов американский город Пикевилль, в штате Кентукки, был потрясён неизвестной болезнью, а самый трагичный случай произошёл именно с Октавией Смит Хэтчер.
Читать далее ...