Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Октябрь » 21

Суд развел супругов из-за одержимости жены джинном


Шариатский суд в Дубае предоставил развод мужчине, который утверждал, что его супруга одержима джинном. Примечательно, что по этой же причине женщина лишилась алиментов.
Житель Дубая, имя которого не называется, подал в шариатский суд иск о расторжении брака после того, как его супруга стала избегать интимной близости, сообщает Би-би-си.
 
По словам мужчины, он неоднократно пытался заняться сексом с благоверной, но та упорно отказывалась делить с ним постель. Спустя некоторое время женщина посоветовала супругу обсудить волнующий его вопрос с ее родителями.

Мужчина внял ее совету и, рассказав отцу и матери жены о своей проблеме, услышал поразившее его объяснение. Родители избегающей интимной близости женщины признались, что их дочь одержима джинном, и он настолько силен, что с ним не смогли совладать даже религиозные служители.

Согласно арабской мифологии, джиннами называются живущие рядом с людьми духи, которые могут овладеть человеком или животным и, оказав сверхъестественное влияние, подчинить жертву своей воле, отмечается в репортаже Gulf News.

Шариатский суд в Дубае посчитал одержимость джинном уважительной причиной для расторжения брака и предоставил мужчине развод, обязав его выплатить бывшей супруге единовременные алименты в размере 40 000 дирхамов (11 000 долларов).

Известие о присуждении алиментов возмутило адвоката истца, Хамда Макки (Hamda Makki), и он подал апелляцию.

“Женщина и ее семья обманули моего клиента, - заявил он служителям Фемиды. - Они должны были честно рассказать о том, что его невеста одержима джинном. Но они сообщили об этом только тогда, когда возникла проблема. Женщина не заслуживает денежного пособия”.

Эти доводы убедили Апелляционный суд Дубая в правоте истца и он не только подтвердил постановление о расторжении брака, но и отменил решение суда первой инстанции относительно выплаты алиментов. Апелляционный суд постановил, что женщина не заслуживает алиментов, так как он не была честна с мужем, умолчав о джинне.

Примечательно, что иногда причиной развода становится одержимость жены сексом. Так, житель Мумбаи, Индия, настоял на расторжении брака, поскольку больше не мог удовлетворять жену с неуемным сексуальным аппетитом.
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/lydi/46417-sud-razvel-suprugov-iz-za-oderzhimosti-zheny-dzhinnom.html

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее

Храним бананы долгое время свежими
Покупать впрок бананы – идея не очень хорошая, хотя недозрелые плоды могут пролежать в домашних условиях достаточно долго. Есть несколько действенных и простых полезных советов, которые помогут сохранить бананы как можно дольше....

Читать далее

Сытный еврейский завтрак: как приготовить шакшуку с овощами
Шакшука — это вкусная яичница на овощной подушке, которая считается национальным блюдом в большинстве арабских стран и в Израиле. Но исторические данные говорят о том, что придумано блюдо было в магрибских владениях Османской империи (северные части Марокко, А...

Читать далее