Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 09


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


09.10.2014, 23:59
НЛО, UFO, Пришельцы (1804)
Прославленный хирург Патрик Браун: "У этого создания набор органов... "собран" абсолютно иначе - в природе нашей такого не может быть... Это действительно труп, так как трупные пятна находятся в тех особых местах, которые может обнаружить исключительно профессиональный взгляд патологоанатома с многолетним стажем. Поэтому я категорически не согласен с предположением о том, что мы имеем дело с куклой или манекеном. Как профессионал, я с полной ответственностью заявляю, что передо мной труп некогда живого существа, погибшего от рваных открытых ран правой ноги и правой руки; существо, похожее по некоторым характеристикам на человеческое, но не принадлежащее нашей природе и нашей планете ни по каким параметрам!"
Читать далее ...
09.10.2014, 23:54
НЛО, UFO, Пришельцы (2195)

Лавина публикаций по НЛО, обрушившаяся на нас в последние годы, сегодня несколько поутихла. Настало время спокойно разобраться: что это было? Результат перестройки и снятия цензуры с этой тематики или просто всплеск нездоровой моды? Что же происходит на самом деле? Можно ли верить в реальность НЛО? Не раздувают ли эту проблему "уфологические маньяки"? Попробую объединить разрозненные сведения и представить читателю наиболее достоверные и документированные сообщения. Это лишь малая часть поистине огромных архивов, накопленных в мире по этой проблеме. Надеюсь, даже эта сухая информация, скрываемая от общественности, даст пищу для размышлений и собственных выводов...

Читать далее ...
09.10.2014, 23:49
Секреты и загадки истории (2330)
В текстах древних шумеров, есть свидетельства того, что шумеры имели контакты с пришельцами, которые прилетели на Землю во второй половине 4-го тысячелетия до нашей эры с планеты Нибуру. Судя по описаниям, эта планета имеет сильно вытянутую орбиту, и раз в 3600 лет проходит в пределах солнечной системы. В ближайшем будущем будет ясно, существует ли эта загадочная планета на самом деле, так как по расчетам она должна вскоре появиться.
Читать далее ...
09.10.2014, 23:41
Загадочные существа (2535)
Передо мной поэма великого азербайджанского поэта и мыслителя Низами «Искендер-Наме» о походах Александра Македонского. Александр победил персидского царя Дария, затем предпринял походы в Индию, в Китай и, наконец, совершил переход по кыпчакским степям и вступил в борьбу с племенами русов, очевидно, в районе Кавказа. Войска Александра Македонского и русов стали друг против друга. По обычаю, сначала перед войсками с обеих сторон на конях выезжали витязи для поединков. Поединки шли с переменным успехом два дня. На третий день русы выпустили для поединка дива, привязанного за ногу цепью и вооруженного железной палкой с крючком:
Читать далее ...
09.10.2014, 23:37
Загадочные существа (3191)

Впервые на страницах печати сенсационные материалы о встречах с йети, как называют его жители Тибета, или снежным человеком, в горных массивах Гималаев и Памира появились в 60-х годах ХХ века. Многие энтузиасты и экспедиции в надежде на встречу с ним отправились в эти районы. Результаты эти походы принесли. Были обнаружены, измерены и засняты следы йети. По следам и расстоянию между ними впервые предположительно были определены физические параметры йети.

Читать далее ...
09.10.2014, 23:28
Аномальные зоны (2419)
Фотограф Евгений Ремизов привез коллекцию чудесных фото Таганая, среди которых оказался один очень загадочный кадр. Красоту горного Таганая, что в окрестностях Златоуста, часто сравнивают с красотой знаменитых альпийских ландшафтов, называя эти горы «Уральским Тиролем» или «Русской Швейцарией». Но уникальность парка «Таганай» не только в этом. - Именно здесь, по древним легендам, находилась великая прародина ариев -Тартария. Именно здесь, на Урале, есть загадочный город Аркаим. Правда, я думаю, что таких Аркаимов было много. Нашли-то только один, - рассказывает руководитель Центра эниологии, парапсихолгии и асторологии «АСТРО-ЭНИО» Игорь Коломиец. - Ребята часто рассказывают об Урале, о легендах этих гор: таинственном подземном народе Чуди. Так, некоторые видят в горах или в тайге этих удивительных существ небольшого роста – около 160 см. с ослепительно белыми глазами. Их наделяют сверхъестественными способностями и силой. Необъяснимых явлений, я хочу вам сказать, здесь много.
Читать далее ...
09.10.2014, 23:23
(1483)

Нередко водитель, попадая в автокатастрофу по причине, которую внятно не может объяснить ни себе, ни сотруднику ГИБДД, сетует о том, что его как будто черт за руку толкал. Между тем это явление довольно убедительно объясняют научные гипотезы. Так, ученые утверждают, что самое большое число автокатастроф происходит в местах, которые именуются геопатогенными зонами. Попадая в них, человек неожиданно чувствует недомогание, а автоприборы начинают давать сбой. Подобное утверждение уже подкреплено многими статистическими данными. Более того, в некоторых странах, например, в Германии, Австрии и т.д., с некоторых пор появились удивительные дорожные знаки, призывающие сохранять повышенное внимание, ведь они попадают в геопатогенные зоны. А в Америке за последние десятилетия в процессе строительства дорог кроме геологов и геофизиков, участвуют психологи и даже экстрасенсы.

Читать далее ...
09.10.2014, 23:20
Люди (1689)
Сверхспособностями принято называть определенные возможности человека к каким-то действиям, которые превышают среднестатистические. Как правило, когда говорят о сверхспособностях, подразумевают склонность к экстрасенсорике. В то же время, необходимо отметить, что до тех пор, пока наука не определила нормы способностей для обычного человека, ставить «планку» для так называемых «сверх» людей не имеет смысла.В такой ситуации наиболее правильным было бы говорить о том, что изначально люди не одинаковы по определению.
Читать далее ...
09.10.2014, 23:15
Загадки планеты Земля (1933)

С высоты вертолета Ямальский кратер выглядит небольшим отверстием в земле. Приблизившись, можно рассмотреть уходящие вниз ледяные стены, а на дне — воду. Вокруг вечная тундра и свойственное ей величественное спокойствие.

Читать далее ...
09.10.2014, 23:08
Аномальные зоны (2195)

Вернее, с геологическими процессами, которые, возможно, происходят как на Ямале, так и в районе Бермудских островов в Атлантике. Процесс, о котором идет речь, так называемый пневмохлопок, вызван разложением газовых гидратов. Об этом заявили специалисты из Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН. К таким выводам ученые пришли, съездив в экспедицию в Ямало-Ненецкий автономный округ, в село Бованенково, рядом с которым летом этого года и была обнаружена огромная воронка.

Читать далее ...
09.10.2014, 22:59
НЛО, UFO, Пришельцы (1676)
Пара из южного Лондона предоставила редакции британского издания видео, на котором зафиксирован зависший в ночном небе яркий шар НЛО. Автор видео утверждает, что странный объект не был ни самолетом, ни луной.
Читать далее ...
09.10.2014, 22:57
Археология (1375)
В пещерах на острове Сулавеси в Индонезии археологи обнаружили древнейшие наскальные рисунки. Радиоуглеродный метод датирования определяет возраст этих рисунков приблизительно в 40 тысяч лет. Эксперты не исключают, что рисунки могут оказаться одними из самых ранних образцов художественного искусства в истории человечества.
Читать далее ...
09.10.2014, 22:55
Новости космоса (1508)
Космический аппарат «Розетта» сделал серию снимков первых струй газа и пара, вырывающихся с поверхности ядра кометы 67P/Чурюмова-Герасименко. В момент съемки зонд находился на расстоянии примерно 26 км от центра изучаемого небесного тела.
Читать далее ...
09.10.2014, 22:53
Археология (1725)

В ходе археологических раскопок на севере Италии ученым удалось обнаружить могилу 13-летней девочки, похороненной лицом вниз. Такой способ погребения означает, что девочка была отвергнута сообществом при жизни, и даже после смерти считалась опасной для людей.

Читать далее ...
09.10.2014, 22:49
Археология (2373)
Археологические раскопки на территории Вологодского городища принесли новые сенсационные открытия. Они свидетельствуют, что в средневековой Вологде было развито искусство обработки камня, а жители города в XVII — XVIII веках были талантливыми мелиораторами!
Читать далее ...