Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Август » 27


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


27.08.2014, 22:54
Загадочные сооружения (1228)

Люди пытаются разгадать тайны Стоунхеджа уже несколько столетий – величественное сооружение древних обитателей Британии до сих пор не открыло всех своих секретов и продолжает преподносить сюрпризы. Новые технологии, позволяющие заглянуть в накопившиеся за века слои почвы, позволили археологам обнаружить в районе памятника еще 15 ранее неведомых историкам неолитических монументальных сооружений. Историки полагают, что они отмечают собой остатки застройки вдоль церемониальной дороги, по которой ходили жреческие процессии 4 тысячи лет тому назад.

Читать далее ...
27.08.2014, 22:22
Археология (1606)
В Древнем Китае примерно в 5000 году до нашей эры большие каменные диски из нефрита клали в могилы местной знати. Их назначение, а также способ изготовления, до сих пор остаётся загадкой для учёных, ведь нефрит – весьма прочный камень.
Читать далее ...
27.08.2014, 22:18
НЛО, UFO, Пришельцы (1675)
Удивительно, но о неопознанных подводных объектах (НПО) люди узнали раньше, чем о летающих. Еще древние моряки видели странные светящиеся круги белого или зеленого цвета, возникающие на поверхности морей и океанов. Диаметр этих окружностей колебался от нескольких метров до нескольких миль. Некоторые из этих «водяных колес» имели визуальные спицы, которые могли создавать видимость движения. Европейские моряки называли эти колеса «дьявольской каруселью» и очень боялись встреч с ними, считая, что они приносят несчастье. А вот китайские моряки считали встречу с этими кругами добрым знаком и называли их «колесами Будды».
Читать далее ...
27.08.2014, 22:15
Люди (1390)
Библейская легенда рассказывает, как Бог создал из пустоты Землю, воду и живых существ, а человека Создатель сотворил по своему образу, по своему подобию, подарив ему неограниченную силу. И надо сказать, хотя это и звучит просто невероятно, но последние исследования ученых доказали, что в основе этой легенды лежит реальность. Специалисты говорят, что когда-то люди были полубогами, обладающими невероятной силой и быстротой. Но тогда встает вполне резонный вопрос о том, почему сегодняшний человек лишен этих уникальных способностей. Причину, уверены исследователи, следует искать в библейской истории грехопадения.
Читать далее ...
27.08.2014, 22:09
Новости космоса (2022)

На снимке, переданном со спутника, следящего за нашим светилом, опять замечен объект мистической формы. За Солнцем сейчас следят несколько космических аппаратов. В их числе спутник НАСА под названием Solar Dynamics Observatory (SDO) и солнечная обсерватория SOHO (Solar and Heliospheric Observatory) - совместный проект НАСА и Европейского космического агентства. А за этими зондами, в свою очередь, следят энтузиасты поиска космических аномалий - высматривают их на получаемых снимках. Снимки ведь выкладывают в открытом доступе.

Читать далее ...
27.08.2014, 21:11
Психология жизни (1356)
Итальянские врачи выступили с заявлением о том, что им удалось найти у женщин новую эрогенную зону - “КУВ”, а легендарная точка G вообще не существует. Как показали новые исследования, легендарной эрогенной зоны - точки G, названной в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга (Ernst Gräfenberg), не существует. Но не стоит штудировать труды по гинекологии в поисках новых зон, ответственных за сексуальное возбуждение дам, поскольку это уже сделали итальянские врачи, пишет Mail Online. Они обнаружили новую “интимную зону” и описали ее в медицинской литературе.
Читать далее ...
27.08.2014, 21:06
Загадки планеты Земля (1601)

Сообщение об аномальном явлении выложил в интернет (сайт pbase.com) пилот голландского Боинга 747, следовавшего 24 августа 2014 года из Гонконга в Анкоридж на Аляске. Пилот назвался JPC van Heijst. Так вот, по свидетельству этого самого JPC van Heijst, примерно через 5 часов полета с высоты более 10 тысяч метров он заметил в океане нечто такое, чего за всю свою летную практику никогда не видел. Прямо по курсу - к югу от Камчатки - на горизонте вспыхнуло красное свечение.

Читать далее ...
27.08.2014, 21:04
Тайны религий (1614)
В Нижегородской области есть аномальное кладбище, которое непонятным образом «зомбирует» людей. История об этом опубликована в соцсети.
Читать далее ...
27.08.2014, 20:51
Загробный мир (2204)
Пожилого бразильца едва не похоронили заживо. Медики констатировали его смерть и отправили в морг. Скорбящие родственники пришли туда, чтобы опознать тело и с ужасом обнаружили какое-то движение в черном мешке, в котором хранилось «тело».
Читать далее ...
27.08.2014, 20:48
Новости космоса (1764)
Ученые нашли странную структуру, напоминающую микробную клетку, внутри марсианского метеорита Нахла. Но они не утверждают, что это признак существования жизни на Марсе.
Читать далее ...
27.08.2014, 19:59
Люди (1468)

Возможно ли, чтобы человек жил вечно? Именно это невероятное свойство приписывают историческому персонажу, известному как граф де Сен-Жермен.

Читать далее ...