Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2014 » Август » 27

Бразилец, который ожил в морге, утверждает, что его спасла святая.


Пожилого бразильца едва не похоронили заживо. Медики констатировали его смерть и отправили в морг. Скорбящие родственники пришли туда, чтобы опознать тело и с ужасом обнаружили какое-то движение в черном мешке, в котором хранилось «тело».

Ранее врачи, зафиксировавшие «смерть» 54-летнего Вальделусио Гонсальвеса, сообщили родным, что он скончался в результате полиорганной недостаточности. Спустя два часа после этого брат «покойного» отправился в один из моргов города Сальвадор. Другие родственники тем временем занялись подготовкой похорон.

Однако прибыв в морг, Валтерио Гонсальвес обнаружил, что его брат подает признаки жизни. «Мы уже приготовились к похоронам брата. Я должен был привезти одежду, в которой мы собирались его хоронить. Работники морга показали мне мешок, в котором он лежал. Когда я подошел поближе, я увидел, что он поднимается и опускается, как будто мой брат дышал», – приводит рассказ бразильц. Мужчина позвал врачей, и они с удивлением обнаружили, что его брат жив.

Вальделусио Гонсальвес лечился от рака желудка. 23 августа ему стало трудно дышать, и родственники отправили его в больницу. На следующее утро семье сообщили, что мужчина мертв. Племянница «покойного» Патрисия рассказала: «Мы волновались за него и думали, что в больнице ему будет лучше, ему там окажут помощь, которую мы не можем оказать ему дома. Мы все были в шоке, когда они позвонили нам и сказали, что он умер». По словам Патрисии, родственники успели не только купить гроб, но даже заказали заметку в газете о смерти Гонсальвеса.

Когда выяснилось, что мужчина жив, его тут же доставили в палату интенсивной терапии. В ту же больницу, сотрудники которой признали его мертвым. Родственники позже настояли, чтобы Гонсальвеса перевели в другое учреждение.

Сам мужчина не может говорить, однако он написал письмо, в котором сообщил, что его чудом спасала благословенная Ирма Дульсе – францисканская монахиня, которую в Бразилии почитают как святую. «Я, Вальделусио, видел смерть у моих ног, но моя вера была так велика, что я исцелился. Я предстал перед Ирмой Дульсе и попросил ее сотворить чудо для меня. Она услышала мою молитву. Я увидел свою мать, которая говорила мне: «Сынок, держись ее, и будешь спасен», – написал бразилец.

Как бы там ни было, местный департамент здравоохранения начал расследование этого случая. Директор больницы, где произошел этот необычный случай, пообещала лично выяснить все у команды медиков, которая работала с этим пациентом.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://infosmi.net/kuryozy/67855-brazilets-kotoryj-ozhil-v-morge-utverzhdaet-chto-ego-spasla-svyataya

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Не делайте так никогда: ошибки, из-за которых будет плохой урожай помидоров
Практически все начинающие огородники проходят через стадию, которая называется "работа на земле - это лотерея". Аргументация такой позиции проста и понятна - после первых неудач эйфория от покупки мешка дорогих семян проходит. Реальность такова, что почему-то...

Читать далее

Легко и питательно: рецепт фаршированных овощей, запеченных в духовке (видео)
Пока кабачки и перец, выращенные на дачах и огородах, еще окончательно не отошли, предлагаем приготовить еще одно очень вкусное блюдо из этого овоща. Речь – о запеченных фаршированных овощах, калорийность которых – всего 220 ккал. А это, согласитесь, немаловаж...

Читать далее

Заготовки на зиму: простой рецепт варенья из кабачков
В сезон кабачков продолжаем делится с вами интересными рецептами вкусных блюд и заготовок из этого овоща. При слове "кабачок" на ум первой приходит кабачковая икра или, в крайнем случае, маринованные кабачки.

Читать далее