Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 30


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


30.12.2013, 23:58
Тайны религий (2076)
Привидения иной раз напоминают по своим повадкам тараканов. Они также внезапно заводятся и потом бывает очень непросто от них избавиться. Такой «постоянный жилец» завелся в 1916 году на борту немецкой подводной лодки У-65.
Читать далее ...
30.12.2013, 23:54
Новости космоса (2213)
В северном полушарии резко возросло число болидов, взрывающихся в атмосфере Земли. В этом недавно распространенном видео, автор MrThriveAndSurvive объединяет все признаки, которые указывают на то, что облако обломков кометы ISON теперь приблизилось и вступает в игру здесь, на планете Земля. Автор использует отчеты из мейнстрим медиа («Больших» СМИ) и альтернативных СМИ, чтобы нарисовать точную картину входящих в атмосферу Земли космических объектов. В результате он делает вывод, что количество болидов значительное и превосходит ожидаемые средние величины. В связи с чем автор задается вопросом: «Почему именно сейчас?"
Читать далее ...
30.12.2013, 23:50
Тайны религий (2774)
Пострадает регион №3 по классификации FEMA (округ Вашингтон) США? Автор видео отмечает, что он вовсе не делает прогноз, что ISON ударит по Земле. Он показывает вам, что карты иллюминатов содержат предсказания.
Читать далее ...
30.12.2013, 23:34
НЛО, UFO, Пришельцы (3408)
Уфологическая тематика тесно связана с сенсациями, она практически целиком на них построена. Без громких заявлений, «разоблачений» и «открытий» тема неопознанных летающих объектов, инопланетных пришельцев и внеземного разума просто не привлечёт к себе никакого внимания. Поэтому люди, вовлечённые в уфологию, отменные специалисты по сенсациям. Однако даже среди них настоящей информационной бомбой оказалось запечатлённое на киноплёнку вскрытие инопланетянина…
Читать далее ...
30.12.2013, 23:31
Предсказания, Пророки и предсказатели (2372)
Великий британский ученый Исаак Ньютон, отец современной физики и астрономии, предсказал, что конец света произойдет в 2060 году, в письме 1704 года, которое представлено на выставке Секреты Ньютона в Иерусалиме.
Читать далее ...
30.12.2013, 23:16
Тайны религий (3542)
Современные технически развитые, но духовно обанкротившиеся общества представляют собой характерный пример тупикового развития, следовать которому в определенных рамках нам «позволяют». При этом массированное сопротивление изучению определенных областей знания позволяет выявить именно такие направления развития, которые эти «нечто» или «некто» пытаются от нас скрыть по причине того, что именно в них скрыты те наши возможности, развития которых в нас так боятся эти силы, именующие себя «хозяевами» человечества.
Читать далее ...
30.12.2013, 23:13
Тайны религий (3296)
Ещё не успели утихнуть споры о таинственных и загадочных детях Индиго, а эволюционную эстафету уже принимают Кристальные дети. Кристальные дети чаще всего распознаются по их ауре, которая обычно кристально чистая, но может быть также золотой с молочным отливом, сине-фиолетовой и пурпурной, в зависимости от их спектральной классификации. Кристальным детям от рождения доступны их многомерные «я», которые обычно укоренены в Шестом Измерении. Они также смогут открыться Девятому Измерению полного Сознания Христа, когда Земля будет готова.
Читать далее ...
30.12.2013, 22:17
Тайны религий (7119)
Вероятно, каждый человек в течение своей жизни хоть раз задается вопросом, существует ли жизнь после смерти, и если да – то, как живет душа после смерти; люди задают эти вопросы потому, что страшнее ответов на них может быть только неизвестность, потому что до сих пор, несмотря на достижения технологического прогресса, мы не знаем, что происходит за последней чертой, и есть ли там что-нибудь вообще. Впрочем, результаты ряда исследований позволяют сказать - что-нибудь там есть почти наверняка.
Читать далее ...
30.12.2013, 22:09
НЛО, UFO, Пришельцы (3719)
Человеческая фантазия хорошо потрудилась над всем, что касается инопланетян, неопознанных летающих объектов, форм жизни на других планетах и тому подобного. Между тем изображения инопланетян могли бы стать очень веским доказательством существования внеземной жизни - достоверное свидетельство в этом вопросе действительно на вес золота. Проблема в том, что внешность инопланетян является либо предметом научной и ненаучной фантастики, либо представляет собой весьма спорные образцы.
Читать далее ...
30.12.2013, 21:57
Тайны религий (3331)
Личность и деятельность Адольфа Гитлера оказали столь значительное влияние на историю человечества, что с его именем связывают самые различные мистические теории заговоров. В связи с Гитлером упоминают и договоры с дьяволом, и использование древних шаманских ритуалов и обрядов, и даже контакты с внеземным разумом и использование технологий и знаний инопланетян. Разумеется, никак не могли пройти мимо фигуры фюрера и те, кто активно продвигает мысль о всемирном масонском заговоре: оказывается, Гитлер и масоны были тесно связаны…
Читать далее ...
30.12.2013, 21:25
НЛО, UFO, Пришельцы (3614)
В рамках сбора на территории Крыма (Крымской астрофизической обсерватории, поселок Научный Бахчисарайского района) на рождественские праздники 2005 года, членами Киевского астрономического клуба «Астрополис» проводились наблюдения, во время которых дважды с интервалом в 3 часа были зафиксированы пролеты неизвестных одиночных светящихся объектов по одной и той же траектории. Первым заметил странный объект П. Пресняков, опытный наблюдатель и астроном-любитель, скептически настроенный к уфологии.
Читать далее ...
30.12.2013, 21:05
Новости космоса (1889)
Большая часть всех аномальных зон мира расположена, как правило, в местах повышенной магнитной или электромагнитной активности. Окрестности Седоны, в которых расположено множество гор, содержащих железную руду, являются одним из таких мест
Читать далее ...
30.12.2013, 21:02
Другие новости (2413)
С течением времени даже та информация, которая в течение очень долгого периода считалась правдой, может претерпевать кардинальные изменения. К примеру, раньше полагали, что врачи не должны мыть руки перед проведением операции. Однако, наука развивается очень быстро, и развитие человека не стоит на месте. Ниже представлены факты, знакомые вам со школьной скамьи. Но сегодня это устаревшая информация, которая была опровергнута.
Читать далее ...
30.12.2013, 20:58
Секреты и загадки истории (4067)
В преддверии больших каникул и нового интенсивного сезона работы мы решили опубликовать список сакральных мест планеты, поехав в которые вы сможете восполнить запасы жизненной энергии и отдохнуть душой
Читать далее ...
30.12.2013, 20:21
Паранормальные существа, привидение, призрак (2640)
В записной книжке писателя Конан-Дойла с конца 19 века сохранилась короткая запись с таким заголовком: «Ужас Киллэйки-Хауса. Черные мессы Эола Росса. Убийство карлика. Видение чудовищного черного кота. Смерть наследника». Трудно сказать, почему подлинная история Киллэйки-Хауза, находящегося в пригороде Дублина (Ирландия), не стала темой для рассказа о великом сыщике. Скорее всего, из-за того, что история эта насквозь пропитана мистикой и чертовщиной, и Конан-Дойл решил отойти от жуткой реальности и трансформировать ее в придуманный «Ужас Баскервилль-Хауса», где было гораздо легче развернуться талантам его героя.
Читать далее ...
30.12.2013, 20:16
Аномальные зоны (1515)
В 2013 году вышло несколько новых книг, посвященных проблематике исследования аномальных явлений в России. Интересно, что авторы обращают внимание на один аспект аномальных зон, который ранее оставался на задворках публикаций (хотя и упоминался), а именно – странные свечения почвы и растительности. Что представляет собой этот феномен, уникален ли он и есть ли ему приемлемое объяснение? Попробуем разобраться.
Читать далее ...
30.12.2013, 20:12
Наука и Технологии (2097)
Группе американских и австралийских ученых удалось обратить процесс старения у мышей. Специалисты смогли повысить содержание в клетках вещества под названием никотинамид-аденин-динуклеотид (НАД), добившись тем самым омоложения мышечной ткани.
Читать далее ...