Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Декабрь » 26


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


26.12.2013, 18:43
Тайны религий (2514)
Некоторые люди обладают уникальной способностью причинять вред другим - либо просто силой своей воли, либо используя определенные магические приемы, с помощью которых насылают проклятия. "Во многих районах мира вера в проклятия и наговор сегодня сильна так же, как во времена средневековья. И хотя большинство просвещенных людей от-казываются верить в подобные сказки, имеется множество задокументиро-ванных случаев, когда совершенно здоровые люди вдруг заболевали и умира-ли безо всяких видимых причин."
Читать далее ...
26.12.2013, 18:41
Загадки цивилизаций (2522)
Одно из наиболее замечательных исторических свидетельств, связанных с преданиями о карликовом народе чудь, населявшем некогда север европейской части России и Приуралья, и историями о людях сиртя, обитавших в тундре до прихода ненцев, можно обнаружить на знаменитой карте Арктики Герарда Меркатора. Эта карта, как полагают, изображает легендарный материк Гиперборею.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:40
НЛО, UFO, Пришельцы (3217)
В Эстонии, под Таллином, находится один из самых загадочных объектов Земли. О том, что здесь происходит, рассказывает эксперт Ассоциации "Экология непознанного", кандидат технических наук Виталий Правдивцев.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:38
НЛО, UFO, Пришельцы (3194)
Эта история произошла в 2005 году но интерес к ней не затух и сейчас. Вот что сообщает корреспондент газеты в Приморском крае. Первый звонок в редакцию поступил из Лазовского района Приморского края. 8 сентября в промежутке с 21.15 до 21.40 жители деревни Киевки наблюдали в небе нечто странное. - Небо было чистым, и мы все видели очень хорошо, - рассказывает один из очевидцев Елена Старостина, журналист со стажем, человек исключительно трезвомыслящий.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:36
НЛО, UFO, Пришельцы (3243)
Явление, которое имело место быть летом 2005 года в Тольятти, в так называемом «треугольнике» - засаженном гречихой поле напротив девятнадцатого квартала Автозаводского района, было для этого города уникальным по всем характеристикам. На месте появления кругов побывало немало исследователей - и местных, и заезжих. Вердикт большинства из них склонялся к их аномальному происхождению. Но так ли было все просто?
Читать далее ...
26.12.2013, 18:33
Паранормальные существа, привидение, призрак (2552)
Недалеко от грузинского города Гори в сельском доме·появился местный полтергейст.·Напуганные жильцы в конце концов покинули дом и отправились к родственникам. Нечистая сила начала проявлять себя около полутора лет назад. Однако поначалу призрак не доставлял семейству сильного беспокойства. По словам жительницы дома Нато Окрупиридзе, год назад привидение отрезало·у ее ребенка клок волос. Через год призрак подбросил эти волосы женщине. Более того, она утверждает, что слышала голос: "Ты помнишь эти волосы"?
Читать далее ...
26.12.2013, 18:26
Новости космоса (4458)
Пока Китай ездит по Луне, американские планетологи пытаются найти хоть какие-нибудь побудительные мотивы, которые заставили бы местную политическую элиту влюбиться в земной спутник.Конечно, вряд ли что-нибудь получится: Америка всё же не однопартийная страна, но сам набор аргументов очень интересен и открывает нам многие преимущества, которые получит от своих лунных подвигов КНР и которые не достанутся всем остальным.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:19
НЛО, UFO, Пришельцы (4040)
Этот символ был упомянут в происшествии, которое произошло в курортном городке на побережье Орегона, где группа людей стала свидетелями появления НЛО. Позже на местах подобных явлений были обнаружены тысячи символов «Шри Янтра».
Читать далее ...
26.12.2013, 18:18
НЛО, UFO, Пришельцы (3107)
Как ни странно, в коммунистическом Китае гипотеза о крушении древнего НЛО была опубликована в научной прессе. Впрочем, гипотезу тотчас смешали с грязью, а ученым, разделившим крамольное предположение, пришлось навсегда распрощаться с научной карьерой на родине. Кое-кто из имевших отношение к загадке бесследно исчез, как исчезли все найденные в Байан-Кара-Ула вещественные доказательства. Сегодня уфологи располагают только несколькими сохранившимися фотографиями да историей, похожей на сюжет фантастического романа.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:16
Тайны религий (2180)
Далай-лама XIV считает, что число самоубийств по всему миру, к сожалению, растет, и причину этого видит в недостатке в человеческом сообществе любви и сострадания. Об этом духовный лидер буддистов Тибета говорил, отвечая на вопросы российских буддистов, приехавших на его учения в Дели.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:13
НЛО, UFO, Пришельцы (3385)
Перед вами - последнее интервью с Ави Грайфом, считающимся «отцом израильской уфологии», бывшим на протяжении последних десятилетий, вплоть до своей нелепой гибели в автокатастрофе, самым авторитетным экспертом Ближнего и Среднего Востока по всем вопросам, связанным с НЛО.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:09
Аномальные зоны (3007)
Самыми известными проклятыми городами были Содом и Гоморра, стертые с лица земли небесными силами. Но не только эти города постигла такая участь. Город Порт-Рояль на Ямайке вошел в историю как «пиратское гнездо». В XVII веке Порт-Рояль стал самым богатым городом Америки. Но при этом окончательно трансформировался в гнездо порока.
Читать далее ...
26.12.2013, 18:01
НЛО, UFO, Пришельцы (4294)
Вот самые известные из памятников безвозвратно ушедших эпох, в строительстве которых, по заверениям исследователей паранормальных явлений, самое непосредственное участие принимали «прорабы» и «инженеры», прилетевшие на Землю извне. Конечно, большинство этих заявлений не выдерживает никакой научной критики, но на некоторые встречные вопросы уфологов ортодоксальная наука не может ответить до сих пор. Бэдлендский страж (также известен как Голова индейца), провинция Альберта, Канада
Читать далее ...