Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Паранормальные существа, привидение, призрак » 2013 » Декабрь » 26

В грузинском селе агрессивный полтергейст выгнал из дома всю семью (Видео)


Недалеко от грузинского города Гори в сельском доме·появился местный полтергейст.·Напуганные жильцы в конце концов покинули дом и отправились к родственникам.

Нечистая сила начала проявлять себя около полутора лет назад. Однако поначалу призрак не доставлял семейству сильного беспокойства. По словам жительницы дома Нато Окрупиридзе, год назад привидение отрезало·у ее ребенка клок волос. Через год призрак подбросил эти волосы женщине. Более того, она утверждает, что слышала голос: "Ты помнишь эти волосы"?

Свекор Нато Окрупиридзе·Мераб с опаской проводит экскурсию по своему бывшему дому. Мужчина уверен: здесь хозяйничает нечистая сила. По его словам, на стенах дома периодически появляются силуэты могильных крестов и грузинский флаг. Кроме того, он собственными глазами видел образ девушки.

- Я стоял вот так, - показывает Мераб Окрупиридзе. ·- Она постучала вот так по плечам, потом убежала в ту комнату!

Мераб рассказывает, что после того как четыре месяца назад его сыну подарили икону, на стенах начали появляться кресты.·Дальше стало еще хуже. Призрак якобы попытался убить внука Мераба. Это подтверждает и его мама Нато Окрупиридзе.

- Я заснула в передней комнате. Просыпаюсь, вижу - ребенок на стену лезет. Говорю: «Лаша, Лаша, куда ты?» А он отвечает: "Меня крысы зовут на крышу".


После этого случая Мераб перевез родных в безопасное место. Сейчас он согласился переступить порог своего бывшего дома только в присутствии медиума. Специалист по аномальным явлениям Эрекле Шониа·обнаружил, что источником потусторонних сил в доме является крест, однако медиум не считает их опасными.

- Эти кресты излучают энергию, которая очень благотворна для людей, здесь живущих, - говорит·Эрекле Шониа.·Члены семьи Окрупиридзе растеряны: они не ожидали услышать от медиума таких слов. При этом жильцы признаются, что не верят в добрые намерения призрака, и планируют вернуться в родные стены только после того, как представитель церкви освятит каждый уголок дома.


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
Можно ли оставлять ложку в супе: вы пожалеете, что не знали
Еще с детства мы постоянно слышали от родителей о том, что нельзя оставлять ложку в еде, потому что так блюдо, скорее всего, испортится. Давайте разберемся, почему так происходит и что будет, если оставить ложку в кастрюле....

Читать далее

Как приготовить вкусные чебуреки с пузырьками: рецепт, с которым справится любая хозяйка
Перед вами рецепт тонкого теста без лишнего жира для чебуреков с пузырьками. Рассказываем, как приготовить вкусные чебуреки на заварном тесте.

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее