Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Декабрь » 26

НЛО следят за подводными лодками


Эта история произошла в 2005 году но интерес к ней не затух и сейчас. Вот что сообщает корреспондент газеты в Приморском крае.

Первый звонок в редакцию поступил из Лазовского района Приморского края. 8 сентября в промежутке с 21.15 до 21.40 жители деревни Киевки наблюдали в небе нечто странное.

- Небо было чистым, и мы все видели очень хорошо, - рассказывает один из очевидцев Елена Старостина, журналист со стажем, человек исключительно трезвомыслящий.

Объект засекли радары судов

Другие очевидцы сравнивали мини-Медведицу со вспышками сигнальных ракет, говорили, что точки на небе были разноцветными и зависали прямо над морем (Киевка и Преображение находятся на побережье).

Скептически настроенные селяне связались через управление местной пограничной заставы с одним из судов, находившимся в это время в бухте Киевской. Моряки уверенно сообщили, что именно в указанные промежутки времени радары засекли неопознанные объекты. Сами удивились, что это за чертовщина такая, и запросили у диспетчера данные об объекте. Диспетчер только развел руками...

Послали самолеты на разведку?

В это самое время за 400 километров (!) от лазовских сел народ наблюдал то же самое! Такой же яркий ковшик парил над Владивостоком.

- На Эгершельде (район приморской столицы) вышел покурить на улицу, смотрю - звезда странная какая-то. Красная и подвижная. И еще двоится! Чума! - такое сообщение появилось на форуме одного из местных информационных агентств. Позже выяснилось, что свидетелей загадочного пришествия с того света выше крыши. Причем очевидцы нашлись в каждом микрорайоне города.

По одной из версий, светило зависло над мысом Назимова над радиолокационной станцией. Житель Змеинки Евгений Козловский запечатлел увиденное на цифровик, а телевизионщики - на телекамеру. Мы долго любовались мельканием непонятных огоньков на мониторе компа и готовы подтвердить - это действительно что-то эктраординарное.

Еще за загадочными звездочками наблюдали с Нейбута и Тихой. Друг Жени Козловского Володя Цветков рассказывает:

- На глаз размер огоньков был где-то метров 200! Видно было отлично! У меня вся семья любовалась на это чудо. В конце всего действа была видна одна маленькая красненькая звезда. А потом еще часа два в том районе самолеты летали, видать, у ПВОшников тоже интерес возник, что за ерунда висит чуть ли не в центре города...

Следом за киевскими и владивостокскими прилетели сообщения о сверкающем в небе "ковшике" из поселка Дунай и Находки. Тамошнее НЛО по описаниям совпадает с нашенским и лазовским. Дунаевская гирлянда висела в небе одновременно с нашей - 8 сентября около 22 часов - над могильником, где хранятся отходы атомных подводных лодок! Находкинское светодейство началось в 1.30 этой же ночью.

Военные не верят в инопланетян...

Дежурный Приморского соединения ПВО на наш вопрос, что за чертовщина сверкала в приморском небе, почему-то начал смеяться. Но потом все-таки сделал официальное заключение:

- Со всей ответственностью заявляю, что это было НЕ НЛО! А деятельность вооруженных сил. Причем подобные мероприятия проводятся ежегодно. В плановом порядке... А то, что объект могли засечь радары, - вполне реально. Потому что объект был - и он вполне материален.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: www.ufospace.net

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Как стирать капроновые колготки в машине, чтобы они не повредились: секретные способы

Не все знают, можно стирать капроновые колготки в стиральной машине. Существует мнение, что этот материал настолько щепетилен, что очень быстро может повредиться. Однако следует соблюдать всего лишь несколько советов.

...

Читать далее

5 ошибок при выращивании помидоров, из-за которых вы рискуете остаться без урожая
Получить обильный урожай помидоров можно только при качественном уходе за растением. Из-за ошибок при подкормке или поливе, а также из-за неправильного пасынкования растения вы рискуете остаться без плодов.

Читать далее