Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 15

Предупреждающие надписи на сигаретах теперь изменены, чтобы прикрыть смертность от вакцины "Ковид"


(Ufospace) Сигаретный дым и даже пассивное курение каким-то образом, внезапно, могут вызывать образование тромбов, инфаркты и инсульты, утверждают производители и дистрибьюторы сигарет. Это происходит совершенно случайно, так как миллионы людей по всему миру, которым были сделаны прививки от гриппа Фаучи, сейчас страдают или умерли именно от этих "побочных эффектов". То, что вы сейчас увидите, - это прикрытие Big Tobacco для Big Pharma, поскольку предупреждающие этикетки на сигаретах теперь делают вид, что сигареты убьют или покалечат вас точно так же, как уколы Covid. Одна рука моет другую.

Предупреждающие надписи на сигаретах теперь изменены, чтобы прикрыть смертность от вакцины "Ковид", утверждая, что "небольшое количество" табачного дыма вызывает "внезапные тромбы, сердечные приступы и инсульты"

Как удобно. Всего за один год сигаретный дым, даже пассивный, поскольку наукой доказано, что он так же смертелен, как и то, что вдыхает курильщик, теперь вызывает мгновенное образование тромбов, которые убивают вас. Конечно, массы подумают, что это "наука", а CDC просто пытается помочь.

Смертельные уколы от тромбов Covid и главный козел отпущения - сигареты

Все знают, что сигареты вредны для здоровья, особенно для легких. Ковид - это вирус, который поражает легочную ткань человека. Поэтому фармацевтической компании не составит труда обвинить раковые палочки практически во всем, что происходит с кем-либо, поскольку пассивное курение так же вредно.

Проходили ли вы сегодня рядом с курильщиком? Даже крошечный кусочек дыма, по мнению Big Tobacco, может мгновенно вызвать у вас тромбы, которые убьют вас на месте. Эти химические вещества в сигаретах настолько летучи, что могут убить вас быстрее, чем побочные эффекты от инъекции токсичной генной терапии, которая заставляет ваши клетки создавать ядовитые "белки", слипающиеся в крови.

Предупреждающая этикетка на сигарете в декабре 2021 года

здоровье, тромбы, сигареты, предупреждения о сигаретах, вакцины ковид

Они меняют предупреждающие этикетки на сигаретах, чтобы покрыть смертельные случаи, вызванные вакциной Covid!

Предупреждающая этикетка на пачке сигарет в январе 2022 года

здоровье, тромбы, сигареты, предупреждения о сигаретах, вакцины ковид

Сигареты содержат пестициды, аммиак и отбеливатель, но не вызывают МГНОВЕННОГО образования тромбов, как вакцины "Ковид".

Вы заметили, что все спортсмены на полях и кортах хватаются за грудь и падают на колени от приступов миокардита? Это не от сигаретного дыма на трибунах, который подхватил ветерок и донес до их рта. Это "вакцинированные" спортсмены колледжей и профессиональные спортсмены, которые были здоровы как лошади до того, как получили укол или уколы Ковида.

Беременные женщины, получающие уколы "Ковид", значительно увеличивают вероятность мгновенного аборта в течение первого и второго триместра, и этот ужасный "побочный эффект" не вызван "крошечным количеством" сигаретного дыма, который медсестры курят во время перерыва вне больницы.

Может быть, компания Big Tobacco забыла добавить "самопроизвольный аборт" в предупреждающие надписи на этих сигаретах, в дополнение к мгновенным тромбам и сердечным приступам. Если все это правда, то у каждого, кто курит и получает вакцины "Ковид", мало шансов выжить после первой затяжки дымом после того, как начнут действовать уколы с тромбами и генной терапией. На пачке сигарет также должно быть написано, что каждый, кто курит сигареты, а затем получает вакцину "Ковид", рискует получить мгновенную опухоль рака легких и гораздо более тяжелый случай заболевания "Ковид". Это было бы уместно, поскольку в настоящее время "Биг Табак" делает все заказы на уколы от тромбов для "Биг Фармы".

Что еще послужит козлом отпущения для нано-паразитической аферы? Следите за новостями, и не забудьте добавить сайт Vaccines.news в закладки для получения обновлений об экспериментальных вакцинах и препаратах, которые могут вызывать тромбозы, ADE и другие ужасающие побочные эффекты.

Источник: https://www.planet-today.com/2022/01/warning-labels-on-cigarettes-now.html

Источники для этой статьи включают:

Pandemic.news

TruthWiki.org

Planet-Today.com

OurNewEarthNews.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
24.04.2024 в 22:07 Приметы на 25 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
25 апреля (12 апреля по старому стилю) отмечается день памяти святого Василия Парийского, Исповедника, также известного как парильщик.

Читать далее

24.04.2024 в 21:57 Птичий грипп H5N1 обнаружен в молоке из продуктовых магазинов, а финансируемая Гейтсом в#кцина вступает в испытания
Центры по контролю и профилактике заболеваний приказали штатам подготовиться к "быстрому тестированию на птичий грипп" после того, как фрагменты вируса H5N1 были обнаружены в пастеризованном молоке в продуктовых магазинах....

Читать далее

24.04.2024 в 15:13 Искусственный интеллект отыскал могилу легендарного Платона
Итальянская исследовательская группа во главе с Грациано Раноккья, папирологом из Пизанского университета, заявила о том, что искусственный интеллект указал точное место захоронения философа Платона в Афинах.

Читать далее


Советы:
8 продуктов питания, которые помогают бросить курить
Бросить курить будет полезно в любой день. Для этого не нужно ждать особой даты. Но задача эта не из легких, особенно для курильщиков с большим стажем. Вот 8 продуктов питания, которые снижают тягу к курению и помогают бросить пагубную привычку....

Читать далее

Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее