Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2022 » Январь » 11

Доктор Райнер Фюльмих: Последняя сенсация о вакцинах COVID уничтожит Большую Фарму


(Ufospace) Международный судебный адвокат доктор Райнер Фуэлльмих (Reiner Fuellmich) заявил 31 декабря, что последняя "бомба" о вакцинах против коронавируса Ухань (COVID-19) уничтожит крупные фармацевтические компании, которые нажили миллиарды долларов во время пандемии.

В видео, представленном каналом OVAL Media-Prevent Global Genocide и показанном на сайте Brighteon.com, Фуэлмич обсудил с доктором Вольфгангом Водаргом (Wolfgang Wodarg) последние революционные выводы исследователя Крейга Паардекупера из Кингстонского университета Лондона.

Партии вакцины отличаются различной токсичностью

По словам Водарга, немецкого врача-эпидемиолога, специализирующегося на легочных заболеваниях и экологической медицине, данные Системы сообщений о неблагоприятных событиях, связанных с вакцинами (VAERS), показывают, что партии вакцин последовательно характеризуются различной токсичностью.

Он добавил, что теперь это подтверждено статистическими данными и докажет, что производители вакцины COVID действовали скоординированно с намерением целенаправленно убивать и калечить людей, принявших вакцину.

"Дело не в прививках. Это неправда, что в каждой из них содержится один и тот же материал. У нас есть очень убедительные доказательства того, что партии вакцин разные, имеют разную форму, разный эффект", - пояснил Водарг.

Водарг обратил внимание на партии и партии в США, где не было случаев заболевания, в то время как в других партиях умирало много людей. Он пояснил, что в некоторых партиях видно, что что-то происходит, и именно там наблюдаются случаи токсичности, выражающиеся в смертях. Немецкий врач добавил, что вакцины компаний Pfizer и Johnson & Johnson имеют ужасное накопление случаев в определенных партиях.

Фуэлльмих отметил, что после того, как "умысел" доказан, не существует иммунитета или защиты от ответственности для кого-либо или какой-либо организации, вовлеченной в эти преступления против человечества.

"Если посмотреть на всю совокупность доказательств, то их более чем достаточно. В недавней презентации, сделанной [бывшим вице-президентом компании Pfizer] доктором Майком Йедоном, точно показано, как они используют эти различные партии, чтобы провести эксперимент внутри эксперимента, чтобы проверить, какая доза необходима для того, чтобы убивать людей и калечить их", - сказал Фьюэлмич, который успешно предъявил обвинения таким крупным компаниям, как Volkswagen и Deutsche Bank.

"И это неотъемлемое доказательство преднамеренности, а как только у вас есть преднамеренность, ни для кого больше нет иммунитета. Даже в Соединенных Штатах".

Водарг: Вакцины сделаны так, чтобы намеренно убивать тысячи людей.

Водарг сказал, что вакцины были спланированным, неясным испытанием и были сделаны так, чтобы намеренно убить тысячи людей.

Фьюэлмич добавил, что это было сделано скоординированными усилиями и синхронно, причем лидирующую роль играла компания Pfizer, а за ней следовали Moderna и Johnson & Johnson. Он отметил, что все эти фармацевтические компании знали об этом массовом серийном убийстве.

"Это юридическая проблема. Но с помощью этого [графика] любому юристу в этом мире гораздо легче доказать умысел. Из этих графиков следует неизбежный вывод", - сказал Фьюэлмич. "Вы можете доказать умысел. Они намеренно используют различные дозировки, согласованные друг с другом, чтобы они не мешали друг другу, чтобы попытаться выяснить, что убивает лучше всего или что калечит лучше всего".

Доктор Сэм Уайт (Sam White), врач из Великобритании, который был отстранен от работы Национальной службой здравоохранения (NHS) в июне 2021 года за высказывание опасений по поводу безопасности инъекции COVID, сказал, что было сделано все, чтобы скрыть истинные цифры, и что системы отчетности никогда не были достаточно надежными для открытого клинического исследования миллионов или даже миллиардов людей.

"Если мы сможем доказать преступный умысел или даже грубую халатность, непредумышленное убийство, то вполне возможно, что те, кому был причинен вред, или те, кто потерял близкого человека, смогут получить компенсацию в той или иной форме", - сказал Уайт. "В настоящее время это практически невозможно в Великобритании и во всем мире. И так было с вакцинами в течение долгого, долгого времени. Это почти невероятно, что существуют какие-то синхронизированные усилия".

Фьюэлмич сказал, что результаты исследования будут иметь огромные юридические последствия, когда будет доказано, что вакцины были сделаны преднамеренно и намеренно, чтобы навредить людям.

"Вы должны сделать юридический вывод, а юридический вывод - это намерение. А исходя из его умысла, вы можете получить штрафные санкции. Вы можете дойти до 21-кратного размера фактического ущерба, который добавляется к фактическому ущербу. В этих случаях, я думаю, вы можете дойти до тысячи раз, потому что эти люди получили такие серьезные травмы. Я думаю, этого будет достаточно, чтобы разрушить всю отрасль", - заключил Фуэлмич.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать больше о последней сенсации, касающейся вакцин COVID-19.

Это видео взято с канала Prevent Global Genocide на Brighteon.com.

Следите за BigPharmaNews.com, чтобы узнать больше новостей о вакцине COVID-19.

Источникhttps://www.planet-today.com/2022/01/dr-reiner-fuellmich-latest-bombshell.html

Источники включают:

Brighteon.com

Mizzima.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Дети будут в восторге! Простой рецепт приготовления печенья на день Святого Николая
Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. В день Святого Николая можно порадовать детей чем-нибудь вкусным. Можно приготовить вкусное и ароматное печенье, которое точно понравится малышам. Детям очень нравится сочетание белого и темного теста. Поэ...

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее