Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 23

Клиники ЭКО утверждают, что количество выкидышей и других репродуктивных аномалий резко возросло сразу после вакцины против ковида


(Ufospace) Начиная примерно с марта этого года, в клиниках экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) наблюдается массовый всплеск выкидышей и других серьезных проблем, которые, по всей видимости, вызваны "вакцинами" против коронавируса Ухань (Covid-19).

Американский предприниматель Стив Кирш (Steve Kirsch) утверждает, что "информатор" сообщил ему, что количество выкидышей практически удвоилось с тех пор, как Дональд "отец вакцины" Трамп ввел в действие инъекции "Операция "Искривление скорости".

В клинику, где, как сообщается, работает этот информатор, была приглашена доктор философии, задачей которой было изучить "все возможные переменные", которые могли повлиять на этот стремительный скачок - все возможные переменные, кроме одной, как выяснилось.

Клиники ЭКО утверждают, что количество выкидышей и других репродуктивных аномалий резко возросло сразу после того, как были выпущены "вакцины" против ковида

Уколы в рамках операции "Искривление скорости" были полностью исключены из исследования, что заставило доктора философии заявить, что "ничего общего" у всех этих женщин не было. По сути, она пришла к выводу, что это явление - "случайность", не имеющая объяснения.

Однако в комнате есть большой слон, и это вакцины. Проблемы с клиниками ЭКО действительно участились как раз в то время, когда прививки начал продвигать фальшивый "президент" Джо Байден.

В 42-страничном докладе, подготовленном Альянсом за независимость здоровья, объясняется, что из-за вакцинации частота выкидышей подскочила с 28 до 40 процентов, то есть на 43 процента.

В докладе также содержатся подробные рассказы об инвалидности, смертях и целом ряде других неблагоприятных событий, явно вызванных инъекциями.

"Вывод: Вакцины должны быть немедленно прекращены", - пишет Кирш о выводах отчета.

Работники ЭКО теперь обнаруживают "неизвестные загрязняющие вещества" в эмбриональных лунках

С марта по май количество выкидышей фактически подскочило более чем на 50 процентов. Работники клиники говорят, что никогда раньше не сталкивались с подобным, и все это произошло сразу после выпуска вакцин.

Следует помнить, что клиники ЭКО не отслеживают статус прививок. По их мнению, вакцины абсолютно "безопасны и эффективны", поэтому их даже не рассматривают, когда речь идет об отслеживании изменений в репродуктивной функции.

Тем не менее, некоторые резкие изменения произошли сразу же, как только миллионы американцев засучили рукава, чтобы "построить лучше" (6uild 6ack 6etter), как называет постпландемную программу Байден.

"Одна женщина очень надежно сдавала 30 или более яйцеклеток каждый раз, когда она приходила, что приносило от 5 до 8 эмбрионов", - пишет Кирш об одном конкретном случае. "В мае она сделала вторую прививку вакцины и через пару недель пришла сдавать кровь".

"Клиника была шокирована: Все эмбрионы были арестованы, когда они проверили их на 5-й день. Ни один из них не достиг стадии, когда формируется трофэктодерма. Мне сказали, что подобное можно ожидать именно от вакцины".

В лунках с эмбрионами также были обнаружены "неизвестные загрязняющие вещества". Присутствие этих загрязняющих веществ начало увеличиваться примерно в августе, сообщает Кирш.

Несмотря на все это, клиники ЭКО не сообщают об этих проблемах публично. Вместо этого внутренним разоблачителям приходится выступать с разоблачениями, потому что их начальство и компании, в которых они работают, очевидно, хотят сохранить правду в тайне.

"Какие врачи могут позволить кому-либо пользоваться услугами клиники ЭКО, в которой нет данных о безопасности инъекций, изменяющих гены", - спрашивает один из читателей "Субстак Кирша". "Конечно, это халатность".

"Это случилось со мной и моей женой на прошлой неделе", - написал другой.

"На 3-й день у нас было 12 хороших эмбрионов - все выглядело отлично. Затем развитие остановилось. На 5-й день ни один из них не продвинулся до удовлетворительного уровня. Мы оба молоды, здоровы и т.д. Я невакцинированная. У нее было 2 прививки Pfizer этой весной".

Больше последних новостей об инъекциях китайского вируса можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/ivf-clinics-say-miscarriages-and-other.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Банановый пирог на песочном тесте: простой рецепт изумительного десерта
Бананы в сочетании с песочным тестом и меренгой – идеальный десерт, который станет лучшим дополнением к дружескому чаепитию и порадует самых близких сладкоежек. Готовится он просто, если делать его по рецепту из блога "Рецепты каждый день", и получается очень ...

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее