Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 26

Вакцины Covid - "самый опасный выпуск биологических лекарственных препаратов в истории человечества", считает доктор Питер Маккалоу


(Ufospace) На недавнем онлайн-симпозиуме по науке о ковидах, организованном организацией "Врачи за этику COVID", на рассмотрение мировой общественности были представлены самые подробные доказательства против "вакцинации" уханьским коронавирусом (Covid-19).

Эта международная группа, давно выступающая против массового распространения прививок от гриппа по методу Фаучи, утверждала, что иммунная система человека, спровоцированная инъекциями, может в конечном итоге атаковать собственные ткани (аутоиммунное заболевание), когда обнаружит присутствие синтетических белков-шипов.

От этого уже произошли несметные тысячи смертей, хотя большинство из них никогда не попадают в правительственные базы данных. Многочисленные докладчики, включая доктора Питера Маккалоу (Peter McCullough), который также давно выступает против инъекций, представили научные доказательства в поддержку этих и других утверждений.

Маккалоу, кстати, заявил, что ковидные "вакцины" являются "самым опасным биологическим лекарственным препаратом в истории человечества". Он остается одним из самых ярых противников нынешней программы.

Немецкий патолог и профессор доктор Арне Буркхардт, имеющий более чем 40-летний опыт работы в этой области, также выступил на симпозиуме. Он провел собственное исследование тканей и органов 15 различных пациентов, которым было проведено вскрытие.

Восемь из этих тел были женщинами и семь - мужчинами, все в возрасте от 28 до 95 лет. Каждый из этих людей умер в период от семи дней до шести месяцев после инъекции.

Буркхардт обнаружил, что почти в каждом случае уколы вызывали саморазрушение организма. Было обнаружено, что особый тип иммунных клеток, называемых лимфоцитами, вторгался в различные части тела, что в конечном итоге приводило к ранней смерти.

Буркхардт представил слайды, показывающие, что лимфоциты проникали, в частности, в сердечную мышцу, вызывая системное воспаление. Возникшие поражения были небольшими и, вероятно, остались незамеченными, "но разрушение всего нескольких мышечных клеток может иметь разрушительный эффект", - предупредил он.

"Если воспалительный инфильтрат обнаруживается там, где передается импульс для сокращения сердца, это может привести к сердечной недостаточности", - сказал он далее.

Также было обнаружено, что вторжение лимфоцитов произошло в другие жизненно важные органы, такие как печень, почки, матка, мозг, щитовидная железа и кожа, все из которых имели признаки аутоиммунного повреждения.

Сколько мРНК-яда может выдержать организм, прежде чем ему наступит капут?

Канадский микробиолог и профессор доктор Майкл Палмер подвел итог презентации Буркхардта, объяснив, что любой человек с честным медицинским образованием ясно увидит, "насколько разрушительным может быть эффект от этих вакцин, по крайней мере, у тех, кто умирает после прививки".

"Мы также теперь знаем, почему власти очень медлили с проведением вскрытия таких жертв", - добавил Палмер.

Что касается того, почему некоторых людей не постигает такая тяжелая участь после инъекции, Палмер предупредил, что общая пожизненная доза токсинов мессенджерной РНК ограничена, что позволяет предположить, что она варьируется от человека к человеку.

Из-за отсутствия экспериментальных данных неизвестно, каковы эти пороговые значения. И, по словам Палмера, это "один из главных скандалов этих вакцин - отсутствие надлежащих исследований токсичности".

Из исследований на животных мы знаем, что содержимое вакцин не остается в месте инъекции. Они циркулируют по всему организму, соединяясь с рецепторами и выстилая кровеносные сосуды, что у многих людей вызывает свертывание крови и обильное кровотечение.

Долгосрочные риски, связанные с этим, станут по-настоящему очевидными после того, как содержимое уколов действительно попадет в организм человека на длительный срок. В ближайшие месяцы и годы, вероятно, произойдет широкомасштабная смерть от, казалось бы, никаких конкретных причин.

Другие новости о прививках от гриппа Фаучи можно найти на сайте Genocide.news.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/covid-vaccines-most-dangerous.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 13:14 Ученые обнаружили в Индии остатки рекордно крупной доисторической змеи
Палеонтологи обнаружили в индийском штате Гуджарат останки потенциально самой крупной змеи в истории Земли, чья длина могла составлять около 15 м, что делает ее крупнейшей змеей эоценовой эры и кандидатом на роль самой большой змеи в истории Земли. Об этом пиш...

Читать далее

20.04.2024 в 12:57 Ученые воссоздали лекарство возрастом более 2000 лет и оно оказалось эффективным
На протяжении почти двух тысяч лет при лечении различных заболеваний люди в Европе и на Ближнем Востоке полагались на лекарство териак — черную липкую субстанцию, состоящую из десятков ингредиентов, среди которых был черный перец, хлеб, опиум, мед, корица и ка...

Читать далее

20.04.2024 в 12:50 На западе Англии обнаружили останки крупнейшего ихтиозавра Земли

Европейские и американские палеонтологи обнаружили на западе Англии фрагмент челюсти гигантского ихтиозавра, длина его тела предположительно превышала 25 м. Это делает его крупнейшим ихтиозавром и морской рептилией в истории Земли

...

Читать далее


Советы:
Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее

Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Подкормите помидоры этими удобрениями и точно получите щедрый урожай: народные средства
Уход за томатами в июле - это поливы, подкормки, рыхление почвы, пасынкование и формирование кустов, защита от болезней и вредителей.

Читать далее