Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Октябрь » 18

Ковидные "вакцины" вызывают у людей СПИД? Функции иммунной системы падают примерно на 5% КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ у тех, кто был вакцинирован


(Ufospace) Последние данные отчета PHE по наблюдению за вакцинами в Великобритании свидетельствуют о том, что люди, которые были "полностью привиты" от уханьского коронавируса (Covid-19), теряют около пяти процентов своей иммунной системы в неделю.

Дважды привитые люди в возрасте от 40 до 70 лет уже теряют около 40 процентов возможностей иммунной системы с момента инъекции. Затем они постепенно теряют все больше и больше с течением времени, причем пик потери иммунной системы для многих ожидается к Рождеству.

"Если так пойдет и дальше, то у 30-50-летних людей к Рождеству будет 100% деградация иммунной системы, нулевая защита от вирусов, а все дважды вакцинированные люди старше 30 лет потеряют свою иммунную систему к марту следующего года", - сообщает The Exposé.

Невозможно отрицать, основываясь на данных, что полностью вакцинированные люди сейчас страдают от того, что похоже на синдром приобретенного иммунодефицита, более известный как СПИД. Их иммунная система угасает, о чем многие предупреждали.

"Люди в возрасте 40-69 лет уже потеряли 40% возможностей своей иммунной системы и теряют их постепенно, со скоростью от 3,3% до 6,4% в неделю", - пишет The Exposé.

СПИД, вакцины, Коллапс, COVID, вакцины Ковид, полностью вакцинированны

Интересно, что в наихудшем положении находятся люди в возрасте 40-49 лет, которые полностью теряют иммунную систему примерно за девять недель. Самой благополучной группой являются молодые люди в возрасте 18-29 лет, у которых этот период длится около 44 недель.

Пожилые люди старше 80 лет живут около 20 недель, а возрастная категория 50-59 лет - всего 15 недель. Остальные возрастные группы живут от 12 до 25 недель.

"Все люди старше 30 лет потеряют 100% иммунной способности (против вирусов и некоторых видов рака) в течение 6 месяцев", - предупреждает The Exposé.

"30-50-летние потеряют его к Рождеству. Тогда эти люди фактически заболеют синдромом приобретенного иммунодефицита и уничтожат NHS (Национальную службу здравоохранения)".

Получение "бустерной" прививки только ускорит процесс смерти

Дело не только в том, что прививки не обеспечивают заявленной защиты от гриппа Фаучи. Дело в том, что в долгосрочной перспективе они вообще не обеспечивают никакой защиты и фактически разрушают иммунную систему человека.

"Пфайзер" изначально заявлял о 95% эффективности своей вакцины (расчеты приведены в последней колонке выше). Приведенные выше цифры показывают, что их показатели вполне могли быть верными сразу после вакцинации (младшие возрастные группы получали вакцину в течение наименьшего времени)", - поясняет The Exposé.

"Но приведенные выше цифры также показывают, что вакцины НЕ просто теряют эффективность с течением времени вплоть до нулевой эффективности, они постепенно повреждают иммунную систему до достижения отрицательной эффективности. В настоящее время все люди старше 30 лет находятся в худшем положении, чем были до вакцинации".

Люди, делающие "бустерные" прививки Байдена, только ускорят этот процесс, добавляя в свой организм еще больше химических веществ, разрушающих иммунитет. Иными словами, чем больше прививок человек получит, тем быстрее будет развиваться нисходящая спираль.

"Если мы ничего не будем с этим делать, станет только хуже, чем мы могли себе представить", - написал один из комментаторов Exposé. "Я, например, ценю всех, кто противостоял и продолжает противостоять этой тирании".

"Белок спайк захватывает ваши митохондрии... навсегда", - написал другой. "Митохондрии - это сердце вашей иммунной системы. По сути, он захватывает вашу иммунную систему. Белки-шипы - это биооружие. Ваша собственная иммунная система становится смертоносным оружием. Это ВИЧ на стероидах".

Другие вторили им в том же духе, отмечая, что до боли очевидно, какова повестка дня. Как кто-то может с честным лицом утверждать, что все это делается ради "общественного здоровья", остается загадкой.

Последние новости о "вакцинном" геноциде коронавируса Ухань (Covid-19) можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Источники для этой статьи включают:

TheExpose.uk

Planet-Today.com

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее

Салат из свеклы: рецепт очень полезного блюда в преддверии зимы
С приходом осени и холодов пора позаботиться о своем иммунитете и укрепить его. Одним из продуктов, который поможет справиться с этой задачей, является красная свекла, поэтому наличие ее в меню более чем желательно. Этот овощ богат минеральными солями, органич...

Читать далее