Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Здоровье, Новости медицины » 2021 » Декабрь » 11

Случаи вакциноиндуцированного СПИДа растут из-за массовой вакцинации против ковида


Новая статья, опубликованная в журнале The Lancet, свидетельствует о том, что чем больше "вакцин" против уханьского коронавируса (Covid-19) вводится человеку, тем быстрее его организм погибает от синдрома иммунного истощения, похожего на СПИД, который называется VAIDS.

Синдром приобретенного иммунодефицита начинается сразу после первой серии инъекций. И эксперты опасаются, что с каждой последующей "бустерной" прививкой этот процесс "иммунной эрозии", как они его называют, только ускоряется.

Для своего исследования ученые сравнили состояние здоровья вакцинированных и невакцинированных людей в Швеции. Примерно 1,6 миллиона человек в обеих группах были изучены в течение девяти месяцев.

Выяснилось, что у полностью вакцинированных людей иммунная защита сохраняется лишь на очень короткий срок - не более шести месяцев. После этого искусственный "иммунитет", вызванный инъекциями, быстро ослабевает, в результате чего полностью вакцинированный человек не имеет никакой защиты от инфекции, как при СПИДе.

В то же время было установлено, что невакцинированные люди сохраняют настоящий и длительный иммунитет, потому что их организм не подвергался уколам разрушающих иммунитет белков-шипов и других загадочных химических веществ, которые, как мы теперь знаем, разрушают иммунную систему неделю за неделей после инъекции.

"Врачи называют это явление у многократно вакцинированных "иммунной эрозией" или "приобретенным иммунодефицитом", что объясняет повышенную заболеваемость миокардитом и другими поствакцинальными болезнями, которые либо поражают их быстрее, приводя к смерти, либо медленнее, приводя к хроническим заболеваниям", - сообщают американские передовые врачи (AFLDS) о результатах исследования.

Уколы ковид инициируют каскадный сбой иммунного ответа организма

Важно помнить, что ковидные вакцины на самом деле не являются вакцинами, по крайней мере, в традиционном смысле. Они заставляют клетки всего организма вырабатывать только одну небольшую часть предполагаемого вируса SARS-CoV-2: белок шипа.

Как мы уже давно предупреждали, эти инъекции превращают организм людей в ходячие фабрики по производству белка шипа, что заставляет организм вырабатывать антитела к нему. Однако с этим связаны серьезные проблемы, которые приводят к прогрессирующей деградации иммунной способности и функциональности организма.

Во-первых, эти вакцины "неправильно обучают" иммунную систему распознавать только небольшую часть вируса (белок шипа)", - объясняет AFLDS. "Варианты, которые отличаются даже незначительно в этом белке, способны избежать узкого спектра антител, создаваемых вакцинами".

Во-вторых, вакцины создают "вакцинных наркоманов", то есть люди становятся зависимыми от регулярных повторных прививок, потому что они были "привиты" только против крошечной части мутирующего вируса", - добавляет группа. Министр здравоохранения Австралии доктор Керри Чант заявил, что COVID останется с нами навсегда, и людям "придется привыкнуть" к бесконечным вакцинациям. Это будет регулярный цикл вакцинации и ревакцинации".

Третьим моментом является тот простой факт, что прививки никоим образом не предотвращают инфекцию в носу и верхних дыхательных путях, где у полностью вакцинированных людей обычно наблюдается самая высокая вирусная нагрузка. Это приводит к тому, что полностью вакцинированные люди становятся теми самыми "суперраспространителями" и представляют серьезную опасность для общества.

Бывший репортер New York Times Алекс Беренсон предупреждает, что бессрочная и неконтролируемая аутоиммунная реакция на спайк-протеин коронавируса, провоцируемая этими инъекциями, может вызвать "волну антител, называемых антиидиотипическими антителами или Ab2, которые продолжают повреждать человеческий организм в течение длительного времени после очистки от самого Sars-CoV-2 или тех спайк-протеинов, которые под воздействием прививки вырабатывают клетки организма".

Сами белки-спайки могут также производить вторую волну антител, модулируя первоначальный ответ иммунной системы, связываясь с первой волной антител и в конечном итоге уничтожая ее.

Последние новости об ущербе, наносимом "вакцинами" из ковидов, можно найти на сайте ChemicalViolence.com.

Источник: https://www.planet-today.com/2021/12/cases-of-vaccine-induced-vaids-on-rise.html

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Не только выбрасывать: что запрещено делать с хлебом, чтобы не было беды
Наши предки издавна считали хлеб особенным продуктом, к которому нужно относиться с уважением. Ведь от хлеба на столе зависело, будет ли семья сытой и счастливой.

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее